Гость
Статьи
Знакомство на сз. …

Знакомство на сз. Просится в мою квартиру

Всем привет. Мне 23 года, познакомилась на сз с мужчиной 31 год. Никак не получалось с ним увидеться, то я улетала на море, то уезжала загород, в общем на протяжении 2 месяцев дальше переписки не заходило. Вот недавно я прилетела и мы увиделись, забрал меня возле дома и поехали сразу в ресторан, хотя изначально хотели просто погулять (была очень тёплая погода), и если честно сидеть в душном помещении не хотелось вообще, но почему-то он не захотел. Насторожило то, что с самого начала общения начал задавать вопросы по типу с кем я живу, снимаю ли квартиру, где родители, приезжают они ко мне или нет, то есть упор был именно на это, обо мне он почти ничего не спрашивал. Сам вроде как недавно купил недвижимость и сейчас занимается обустройством. После встречи 4 дня почти ничего не писал , писал изредка ближе к ночи «привет, как дела» и все, а тут начал активно интересоваться чем я занимаюсь и какие планы на выходные .
Больше всего поразило то, что он на выходных предложил приехать ко мне под предлогом приготовить мне вкусный ужин ( он вроде как любит готовить), а также усердно спрашивал будут ли дома в это время родители ( я живу одна, родители переехали загород) .
Меня очень настораживает его Интерес к моей недвижимости, нужен совет, что бы это могло быть
P.S. Сам мужчина очень обычный, работает где-то на госслужбе, не женат детей нет…

Авторша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если хотите максимально оптимистичный вариант, то, он недавно купил свое жилье , оно ему тяжело досталось и теперь это его больная мозоль
но вероятнее всего он ч/мошник не стоящий внимания

Гость
#2

он хочет с вами переспать..... только и всего... то что он не женат вы знаете только с его слов... а тут удобная любовница. живет одна. приехал... потр.....и домой.
впрочем все решать вам.. может у вас большая и светлая любоффф

Гость
#3

Это хорошо что к тебе в квартиру ещё кто то просится пока. Наступит время сама за рукав будешь затаскивать.

#4

Совет: не знакомиться на СЗ.

Гость
#5

Самый лучший вариант из возможных - он женат, поэтому и гулять не хочет (на улице больше шансов встретиться со знакомыми, чем в ресторане), и пересекаться с вашими родителями, с родителями при серьёзных намерениях знакомятся. И ваша кв, где вы живёте одни, очень удобно в таком случае, не снимать для секса, к себе же не потащит, там семья. Это самый лучший. А возможно, что и аферист какой или вообще квартиры обворовывает. Ни домой звать, ни общаться и встречаться больше не стоит однозначно.

Авторша
#6
Гость

Самый лучший вариант из возможных - он женат, поэтому и гулять не хочет (на улице больше шансов встретиться со знакомыми, чем в ресторане), и пересекаться с вашими родителями, с родителями при серьёзных намерениях знакомятся. И ваша кв, где вы живёте одни, очень удобно в таком случае, не снимать для секса, к себе же не потащит, там семья. Это самый лучший. А возможно, что и аферист какой или вообще квартиры обворовывает. Ни домой звать, ни общаться и встречаться больше не стоит однозначно.

Тоже была такая мысль, тк в ресторан е он заказал себе только чай… уверял, что не голоден. Очень странный тип

Гость
#7

" приехать ко мне под предлогом приготовить мне вкусный ужин" -

пффф! как дёшево! на большее фантазии у него не хватает, а потому что от кухни до койки самая короткая дорога, типа отдохнуть после сытного обеда

он опасен в своей примитивности,
лапшу тебе вешает

пока не поздно/до беды не дошло - отправь ему смс, напр, спасибо за время , проведённое сомной, но мне с тобой не попути. Бан, чс, забыть. Конец истории

Гость
#8
Гость

Самый лучший вариант из возможных - он женат, поэтому и гулять не хочет (на улице больше шансов встретиться со знакомыми, чем в ресторане), и пересекаться с вашими родителями, с родителями при серьёзных намерениях знакомятся. И ваша кв, где вы живёте одни, очень удобно в таком случае, не снимать для секса, к себе же не потащит, там семья. Это самый лучший. А возможно, что и аферист какой или вообще квартиры обворовывает. Ни домой звать, ни общаться и встречаться больше не стоит однозначно.

Совершенно верно. Встречаться больше ненадо с ним. К себе в квартиру его не приводить. И к нему не ходить. А то вдруг людоед, заманит в квартиру к себе расчленит и съест.

Гость
#9

Странный дядька...прям настораживает. Не женат, детей нет, чего в квартиру напрашивается.? Может наводчик какой или аферист ?

Гость
#10

Предложите ему встретиться на нейтральной территории, на улице, в парке. Скажите, что ситуация изменилась. И посмотрите на реакцию.

Гость
#11

Скажите что живете с родителями, и все станет ясно.

🦇
#12
Еретик

Совет: не знакомиться на СЗ.

Совет от инсайдера👍

🦇
#13

Да, вам в комментах уже перечислили все подводные камни.
Мутный тип, еще и с сз.
Зачем вам такой?
Вам можно помоложе найти, в реале еще пока вариантов полно-работа, учеба, общение в компаниях

Гость
#14

Ну а какая разница почему он просится к вам домой ? Если он просится, то уже понятно что что-то не то, послать его и забыть. Он так то и маньяком может оказаться, мало ли таких случаев.

Гость
#15

Соврите что приехала сестра погостить, мать. Чето странный тип, настораживает его поведение.

Василий
#16

ГОните его. С квартирой вы можете подыскать себе ровню, а не бомжа на госслужбе.

Гость
#17

Автор, возможно он врёт,что один живёт. И не факт,что он женат. На сз полно мужиков, живущих с родителями в 40 лет после развода или снимающих жильё напополам с братом( это всё выяснялось потом, потому что город у нас маленький, им стыдно признаться,что жилья нет. ).А может у него и впрямь ремонт.

Гость
#18

Это примак, хочет влезть в твою квартиру. Не пускай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: