Гость
Статьи
Мужские и женские …

Мужские и женские обязанности

Есть ли такие или в современном мире эти границы уже размыты и все равны?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ba
#1

Мужчины обязан быть из Москвы. Это и нас девочек касается. Жаль что Гитлер не уничтожил всех не москвичей! Кормим 132 млн животных или как там.

Август
#2

Да, уважаемый автор. Обязанностей уже нет, есть соглашения между конкретным мужчиной и женщиной.

Ниф-Нифа
#3
Ba

Мужчины обязан быть из Москвы. Это и нас девочек касается. Жаль что Гитлер не уничтожил всех не москвичей! Кормим 132 млн животных или как там.

Мне ещё жители Питера нравятся. А так да животные одни в стране. Я если бы была на выборах, то ввела бы расстрел не москвичей и не питерцев.

Гость
#4

ХэЗэ. Знаю только, что без мужика жить лучше, ниаких обязанностей)

Гость
#5

Исключительно те, которые конкретная пара для себя определит

БАТЯ
#6

Я зарабатываю, а баба посуду моет

Гость
#7

Женщина обязана давать, мужик обязан доводить до оргазма.

#8
Гость

Женщина обязана давать, мужик обязан доводить до оргазма.

почему-то в нашем обществе работает только первое правило

Гость
#9

У мужчины есть одна обязанность - быть счастливым. Все остальное это обязанности женщины. Счастье мужчины это самый огромный вклад в семью, за который ни одна женщина по гроб жизни не сможет расплатиться.

Гость
#10
Владлена

почему-то в нашем обществе работает только первое правило

Потому что удовольствие получает тот кто проявляет активность в сексе. Бревно не может получать удовольствие.

🦇
#11
Гость

Потому что удовольствие получает тот кто проявляет активность в сексе. Бревно не может получать удовольствие.

Под хорошим мужиком и бревно шевЕлится
А халтурщики, лентяи и неумехи и в сексе все на бап перекладывают

🦇
#12

Сейчас ни у кого нет обязанностей. Только права

БАТЯ
#13
Гость

У мужчины есть одна обязанность - быть счастливым. Все остальное это обязанности женщины. Счастье мужчины это самый огромный вклад в семью, за который ни одна женщина по гроб жизни не сможет расплатиться.

Куколд и МДшник

#14
Гость

Потому что удовольствие получает тот кто проявляет активность в сексе. Бревно не может получать удовольствие.

мне нет дела

примитивные плотские утехи меня не интересуют

Гость
#15

Женские - ухаживать,добиваться, оплачивать наши хотелки.

Мужские - наслждаться жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: