Гость
Статьи
Как деликатно …

Как деликатно расстаться с молодым человеком?

Всем доброго времени суток! В общем, ситуация такова: мне 23, молодому человеку 25. С МЧ познакомились в одной из соц.сетей, встречаемся уже три месяца. За все это время несколько раз ездили на отдых, а в остальном видимся только два раза в неделю, так как живём в разных концах города. Но в последнее время стала замечать, что интерес с моей стороны постепенно угасает, особо нет желания ехать на встречу, в сексуальном плане тоже что-то не то (+ ко всему опасаюсь нежелательной беременности, хоть и предохраняемся презервативами), да и в целом чувствую, что погружаюсь в депрессию из-за того, что не могу найти подходящую работу (я соц.педагог по образованию) и реализоваться в жизни. Ещё смущает, что со стороны парня практически нет никаких знаков внимания (говорит, что цветы дарить - бессмысленная трата денег и т.д), досуг проводим в основном у него дома, но иногда ходим на прогулки или же в кино (снова таки моя инициатива). Складывается впечатление, что мы просто товарищи. Вот не знаю, в раздумьях, как деликатно ему об этом сказать? Сегодня по телефону договорились, что я завтра приеду, а ехать совсем не хочется. Подскажите, как бы вы поступили в данной ситуации? #отношения

Мира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы проводите досуг? Ебётeся? Да?
Молодцы!!!

Гость
#2

Ну, любви особой у него к Вам явно нет.
Вы для него так, секс с доставкой на дом.
Поэтому не парьтесь, как "не задеть его чувства", их там нет.
Просто: "Извини, я больше не хочу с тобой встречаться".

Мира
#3
Гость

А как вы проводите досуг? Ебётeся? Да?
Молодцы!!!

И ебёмся, и фильмы смотрим

Гость
#4
Мира

И ебёмся, и фильмы смотрим

Мира а ты с какого города? мне тоже нужна такая как ты для периодической разгрузки

Мира
#5
Гость

Ну, любви особой у него к Вам явно нет.
Вы для него так, секс с доставкой на дом.
Поэтому не парьтесь, как "не задеть его чувства", их там нет.
Просто: "Извини, я больше не хочу с тобой встречаться".

Дело в том, что судя по его рассказам, в прошлых отношениях был аналогичный сценарий. В итоге девушки его бросали, а он потом заваливался в депрессию. Не будет ли он мстить, если так категорично сказать?

Гость
#6
Мира

Дело в том, что судя по его рассказам, в прошлых отношениях был аналогичный сценарий. В итоге девушки его бросали, а он потом заваливался в депрессию. Не будет ли он мстить, если так категорично сказать?

В очко дай на прощанье, сто пудов отстанет.

#7

Его уже не раз бросали,а он так ничего и не понял,и не поймет. Зачем тебе эта амёба? Начинай говорить,что занята,не можешь,потом трубку не бери,потом вообще отключи телефон на время,потом возьми трубку,скажи,что тебе сейчас некогда,пока ты не можешь с ним встречаться,почему расскажешь позже. И постепенно ему надоест и он отстанет.

Мира
#8
Будущее

Его уже не раз бросали,а он так ничего и не понял,и не поймет. Зачем тебе эта амёба? Начинай говорить,что занята,не можешь,потом трубку не бери,потом вообще отключи телефон на время,потом возьми трубку,скажи,что тебе сейчас некогда,пока ты не можешь с ним встречаться,почему расскажешь позже. И постепенно ему надоест и он отстанет.

Может проще сразу сказать, что больше нет чувств, отношения перешли на стадию "приятельские", разумеется, что просто общаться он не захочет и сам предложит прекратить общение? И как это лучше преподнести, в письменной форме или телефонном режиме?

#9
Мира

Может проще сразу сказать, что больше нет чувств, отношения перешли на стадию "приятельские", разумеется, что просто общаться он не захочет и сам предложит прекратить общение? И как это лучше преподнести, в письменной форме или телефонном режиме?

Напиши ему,что по медицинским показаниям,тебе запрещен секс на 6 месяцев,поэтому вам пора расстаться.

Мира
#10
Будущее

Напиши ему,что по медицинским показаниям,тебе запрещен секс на 6 месяцев,поэтому вам пора расстаться.

Хахаха, это, конечно, забавно звучит. А какие такие показания могут быть?

#11
Мира

Хахаха, это, конечно, забавно звучит. А какие такие показания могут быть?

А ты ему обязана отчитываться какие?

#12

Скажи ему правду, это будет "больно", но не долго. А честность - облегчает душу. А совесть - её "дрессировать" надо! Тогда таких вопросов не будет. Мне бывшие правду говорили, и ни на одну из них зла не держу! Это лучше чем "игра" и ложь! И чем быстрей - тем лучше! Через неделю забудешь о нем, а он о тебе! Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: