Гость
Статьи
Мне 20,ему 26,замуж не …

Мне 20,ему 26,замуж не зовёт

Встречаемся с мч 1,5 года, я после колледжа поступила в вуз на вечернее. Сейчас работаю и учусь, получаю правда не очень много, потому что с учебой не получается прям полноценно работать. Парень уже …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Август

Ну темы брака точно не возникнет, кому нужна фригидная жена.

Ой фригидная жена, это конечно звучит разводить тур малолетних на секс. Главное чтобы мужик был здоровый, а под хорошим мужиком и бревно шевелится
А если проверять фригидная или нет , подкладываясь , как авторша, под каждого с 18 то лет.... ну ну

Гость
#52
Гость

Ну удачи тогда. Если самооценка ниже плинтуса и штаны - центр вселенной. Только на таких условиях не удобнее ли и комфортнее вообще одной жить? Ну встречайтесь для секса, если вам он действительно нужен и вы каждый раз испытываете удовольствие. Вы понимаете, что брак это бытовуха (скорее всего в большинстве на вас), дети или постоянная контрацепция, а возможно и на аборт придется хоть раз (вред вашему здоровью)? Понимаете, что если будет ребенок, полноценно работать вы несколько лет не сможете, да и потом будут нюансы? У вас, не у мужа. Если он не хочет и не может поддержать вас пока вы учитесь, никто ж не говорит чтоб вы всю жизнь дома сидели на полном содержании, то зачем он, какая любовь, если сами пишете что убежит к той с кем выгоднее? Каша в голове ((( впрочем, каждый сам делает свои ошибки. Ваш выбор. Потом не плачьте.

Задумалась я что - то девушка... Наверное вы правы,ведь потом сама буду выть, что нет помощи от него

Гость
#53
Гость

Смысл ему вообще тогда быть со мной, если придётся обеспечивать меня полностью потом, когда есть куча его ровестниц, которые уже полноценно работают и сами себя обеспечивают, а ещё и имеют что - то. Я уверена, он любую более - менее норм позовёт замуж и она согласится, не думаю, что он будет её обеспечивать. Тем более мужчин в России меньше, чем женщин, а уж нормальных, которые не для секса на 1 ночь, намного легче им найти себе. Поэтому я даже и не думаю, что есть такие мужчины, которые будут готовы обеспечивать студентку, пусть даже она и будет работать иногда и что - то вносить. У меня есть только 1 такой пример, остальные полноценно работают, поэтому замужем, нет ни одной, которую бы мужчина обеспечивал ((( Смысл мужику напрягаться, если вокруг полно женщин, готовых и так быть с ним. Оххх, много думала над этим и пришла к такому выводу

Ух! Кто ж тебе голову замусорил этой хренятиной? Тебе дело какие плюшки мужик получит от союза с тобой?! И да, нынешний вариант кавалера-молодо/зелено. Не спеши в ЗАГС.

Гость
#54
Гость

Современный же официальный брак - это такой же по сути договор, как и тысячу лет назад, но договор совершенно АБСУРДНЫЙ для одной из сторон. Для этой стороны - для мужчины - договор предусматривает лишь обязанности, но ничего не дает: ни прав, ни гарантий чего-либо существенного.
Вообще, спекуляция словом “любовь” применительно к ЗАГСу (и не только) - типичная бабская манипуляция.
Разоблачить ее очень просто: попросите женщину объяснить, каким именно образом из “любви” следует необходимость “штампования” в ЗАГСе, зачем любви официальная регистрация, как отсутствие штампа препятствует любви - ничего логичного и членораздельного вы не услышите.
По моему скромному мнению, любовь подразумевает заботу об интересах того, кого ты любишь.Так что же это за “любовь”, если женщина навязывает мужчине договор, который ему не просто не выгоден, а абсурден? Ответ очень простой и горький (но честный!): большинству современных женщин попросту плевать на мужчину и его интересы, им нужен штамп. Любовью к конкретному мужчине тут и не пахнет. Так что требование штампа в паспорте со стороны женщины - скорее, нелюбовь. А хитрый расчет.

Бросьте вы ерунду городить какой у нее расчет может быть в 20 лет? автор ясно же сказала что она его любит и не представляет с собой рядом другого человека , а он пользуется ее доверчивостью и молодостью склонил ее к блуду при этом ничего не обещая , аргументируя тем что рано ему ,что он еще не готов, но простите потрахиваться с ней время от времени он почему то готов всегда, не дурно устроился надо заметить..Автору - девушка на хрен он вам такой нужен оставьте его это не герой вашего романа брак ему не нужен ему и так с вами удобно ,поверьте..и вам еще 20 зачем замуж, живите своей жизнью рано вам еще ,а со временем найдется достойный мужчина ,который не станет вам мозги пудрить.

Август
#55
Гость

Бросьте вы ерунду городить какой у нее расчет может быть в 20 лет? автор ясно же сказала что она его любит и не представляет с собой рядом другого человека , а он пользуется ее доверчивостью и молодостью склонил ее к блуду при этом ничего не обещая , аргументируя тем что рано ему ,что он еще не готов, но простите потрахиваться с ней время от времени он почему то готов всегда, не дурно устроился надо заметить..Автору - девушка на хрен он вам такой нужен оставьте его это не герой вашего романа брак ему не нужен ему и так с вами удобно ,поверьте..и вам еще 20 зачем замуж, живите своей жизнью рано вам еще ,а со временем найдется достойный мужчина ,который не станет вам мозги пудрить.

Я что то не понял, автор по вашему мнению должна отказаться от любимого человека в угоду религиозных догм, которые на самом деле соблюдают (а не заявляют о своей приверженности) 0,01% населения?

#56

Давай начистоту. Брак нужен ровно для двух вещей:
1. "Безусловно" подсунуть ребенка любовнику мужу, т.к. в браке ребенок автоматом пишется на мужа и от любовника надо "отбиться";
2. "Распилить" имущество после развода.

ВСЁ! других причин для брака нынче нет.

Гость
#57

Я раньше тоже хотела замуж, ждала предложения, а потом начала много зарабатывать, и решила что лучше сначала купить свое добрачное жилье. Уже накопила половину, по этому замуж теперь не тороплюсь.

Гость
#58
Август

Мантра, или ошибка выжившего?

Опыт, батенька :) и постоянное общение с молодежью тоже ) ну ладно я динозавр, 44 года, в браке страшно сказать сколько ) старшему сыну 20 ) муж содержал семью с самого начала и содержит, моей зп не поинтересовался даже по приколу ни разу, есть на помаду и ладно ) Практически у всех подруг так же. Но и молодежь до 30 - кто не согласен пополамить, быстро находит мужчину который большую часть расходов берет на себя. Если не дура и не страшнее атомной войны на внешность, гарантия 100%. И норм живут. А кто сдуру лезет в пополам, через лет 10 или тетка замотанная, или ***.

Гость
#59

помотросит и бросит. Кто ж с 18 лет то чпыхаиться? Тем более девушка... тьфу

Август
#60
Гость

Опыт, батенька :) и постоянное общение с молодежью тоже ) ну ладно я динозавр, 44 года, в браке страшно сказать сколько ) старшему сыну 20 ) муж содержал семью с самого начала и содержит, моей зп не поинтересовался даже по приколу ни разу, есть на помаду и ладно ) Практически у всех подруг так же. Но и молодежь до 30 - кто не согласен пополамить, быстро находит мужчину который большую часть расходов берет на себя. Если не дура и не страшнее атомной войны на внешность, гарантия 100%. И норм живут. А кто сдуру лезет в пополам, через лет 10 или тетка замотанная, или ***.

А вот статистика показывает, что 100% браков разваливаются. Видать не надолго находят, дураки быстро одумываться стали. То ли дело во времена динозавров ;-)

Антон
#61

может он у тебя реально прошаренный в отличии лохопедров твоих подруг.
год или два и твои подруги разведутся, засекай время. ну через 5-7 лет 99,9%.
загс для мужчин запретное место, для думающих только...

Гость
#62
Гость

Автор вам всего 20. И ваши примеры с подругами которых позвали через 4 месяца говорит о незрелости вашей. Те девочки еще тоже не выстроили ничего крепкого. У вас гонка, чтобы другим показать а мой парень лучше. Максимализм. Вообще сомневаюсь что 20 летний может создавать семью это еще ментально ребенок с взрослым телом. Не спешите примерять фату. Браки в вашем возрасте распадаются через 1-1,5 с неожиданным материнством. А девушка в 22 с ребенком это не тоже самое что взрослая женщина за 35. Думайте. И не спешите. Развивайтесь, присматривайтесь.
В 26 перед вами ментально только только человек который начал что то осознавать. Головной мозг формируется окончательно к 25. Там еще нет понимания как выстраивать отношения и насколько вы подходите на "всю жизнь" а идти на поводу гормонов " я его хочу потому люблю" имеют печальные последствия

Ну что вы гоните? Браки взрослых людей сейчас тоже дольше 5 лет не держатся. Это от людей зависит,иа не от возраста. Что хорошего в свадьбе потасканных стар перов под 40?

Гость
#63
Антон

может он у тебя реально прошаренный в отличии лохопедров твоих подруг.
год или два и твои подруги разведутся, засекай время. ну через 5-7 лет 99,9%.
загс для мужчин запретное место, для думающих только...

Ну и женщины на вас забьют тогда. Будете друг друга в за д пер долить от безысходности)))) Вот смеху то будет, запасаюсь попкорном для фильма "Судьба МДшника"

Гость
#64
Август

А вот статистика показывает, что 100% браков разваливаются. Видать не надолго находят, дураки быстро одумываться стали. То ли дело во времена динозавров ;-)

И? Не 100% мужчин содержит семью. Но разваливается 100% браков. Так? Значит, брак все равно развалится, хоть пополам, хоть сама его содержи. Так? Ни один человек сам себе не враг (если нет псих.отклонений). Соответственно, тем более или жить одной или пусть содержит - уйдет так уйдет, ты сохранила здоровье, внешность, нервы, не задолбана и не замотана пахотой ради куска хлеба. Да и если не дура, то на диване днями все равно скучно, для себя подрабатывала, что-то и отложено. А пополамшик уйдёт - раз ушел, так любви тоже не было, вот и получается, что банально юзал на халяву. Ну только если строго весь быт пополам и в постели он ас, каждый акт = оргазм :) и к тому же оба чф, никаких детей ни в коем случае - тогда можно и пополам.

Гость
#65
Гость

Ну что вы гоните? Браки взрослых людей сейчас тоже дольше 5 лет не держатся. Это от людей зависит,иа не от возраста. Что хорошего в свадьбе потасканных стар перов под 40?

А вы в 35 застрелиться планируете? Дело хорошее ) Но передумаете ведь. А в 40 если вас самого потасканным старпером назовут, ещё ж и обидитесь )

Гость
#66

20 лет - зачем тебе эта брачная кабала, годы лучшие тратить! Поживи для себя пока.

Гость
#67
Гость

Ну это немного смешно, на счёт жилья, наверное, ведь он как - то намёкал на гб, говорил можно квартиру снять, я бы правда немного меньше средств вносила, но вносила бы. Я тогда сказала,мол извини, но не хочу жить в сожительстве. Т.е на сожительство он был готов снять квартиру и вроде бы даже платить больше, а как брак, то что - то разве меняется, вроде бы нет.

Надо быть полным идиотом или идиоткой, чтобы выходить замуж или жениться, не пожив вместе хоть сколько нибудь времени. Вы же его не знаете совсем, какие у него привычки в быту, как он ведет себя в "обычной" жизни, а не во время ваших прогулок. Надо съездить на отдых вместе хотя бы раз - там ооочень сильно люди раскрываются как правило. А вы через 1,5!!!!!! года у него спрашиваете как он к вам относится?!?! ЧТО?! Т.е. за 1,5 года вы еще этого не поняли? Он вам не сказал ни разу что любит вас? Вы ни дня вместе не жили? Куда вам замуж, девушка, вы ребенок еще

Август
#68
Гость

И? Не 100% мужчин содержит семью. Но разваливается 100% браков. Так? Значит, брак все равно развалится, хоть пополам, хоть сама его содержи. Так? Ни один человек сам себе не враг (если нет псих.отклонений). Соответственно, тем более или жить одной или пусть содержит - уйдет так уйдет, ты сохранила здоровье, внешность, нервы, не задолбана и не замотана пахотой ради куска хлеба. Да и если не дура, то на диване днями все равно скучно, для себя подрабатывала, что-то и отложено. А пополамшик уйдёт - раз ушел, так любви тоже не было, вот и получается, что банально юзал на халяву. Ну только если строго весь быт пополам и в постели он ас, каждый акт = оргазм :) и к тому же оба чф, никаких детей ни в коем случае - тогда можно и пополам.

Вы совершенно правы, даже попаламные отношения это одолжение женщине, и мужчины это поняли.

Гость
#69
Август

Вы совершенно правы, даже попаламные отношения это одолжение женщине, и мужчины это поняли.

Ну так и спорить не о чем ) живите одни, для секса есть профи, есть женщины которых устраивает секс без обязательств, ассортимент секс шопа и т.д. Нюанс вот в чем. Не заси райте мозги тем женщинам, которых это не устраивает. В самом начале отношений, до того как секситься, если женщина не даёт налегке на первом свидании просто потому что ей хочется, а ищет именно постоянные отношения, нужно так и говорить словами через рот. Официально жениться я не буду, дети мне не нужны, деньги тратить на тебя не буду, только пополам. В любовь не верю, от
женщин нужен только секс, давай попробуем, если обоих он устроит, будем пока не надоест жить вместе. Мне или тебе приелось - разбежимся. Если женщину такое устраивает, ок, если нет, вы продолжаете искать свой вариант, она свой. А не врать, изворачиваться и лапшу на уши вешать, как в случае автора.

Я так думаю
#70
Малина986®

Как с таким нерешительным ссыклом по жизни идти..

Глупый во всем уверен , умный все подвергает сомнению 😉

Я так думаю
#71
Гость

У вас "не все дома"??? Она в этом возрасте и оргазм-то хорошо если хотя бы через раз имеет (сомневаюсь). А то и вообще терпит, потому что ему "надо". Всех по себе не судите, если озабочены. Таких женщин единицы.

Оргазм от возраста не зависит 😉

Август
#72
Гость

Ну так и спорить не о чем ) живите одни, для секса есть профи, есть женщины которых устраивает секс без обязательств, ассортимент секс шопа и т.д. Нюанс вот в чем. Не заси райте мозги тем женщинам, которых это не устраивает. В самом начале отношений, до того как секситься, если женщина не даёт налегке на первом свидании просто потому что ей хочется, а ищет именно постоянные отношения, нужно так и говорить словами через рот. Официально жениться я не буду, дети мне не нужны, деньги тратить на тебя не буду, только пополам. В любовь не верю, от
женщин нужен только секс, давай попробуем, если обоих он устроит, будем пока не надоест жить вместе. Мне или тебе приелось - разбежимся. Если женщину такое устраивает, ок, если нет, вы продолжаете искать свой вариант, она свой. А не врать, изворачиваться и лапшу на уши вешать, как в случае автора.

Вы совершенно правы. Подобные неуверенные в себе мужчины просто слабаки.

Alex006
#73

ГБ это и есть то что в ЗАГСе заключают. Не удивительно , что мужчина не спешит.

Alex006
#74
Гость

Вот - вот, это просто оправдание, когда девушку любят, сами стремятся её застолбить

"Застолбить"? Что это за определение и как оно проявляется. Никогда не читал такого в кодексе о браке и семье.

Alex006
#75
Гость

Полно таких мужчин. И даже без брака и бытовухи готовы.

Если приданное большое или невеста богата, то конечно. В итоге лучше делить пополам не свое, а чужое.

Alex006
#76
Гость

Я раньше тоже хотела замуж, ждала предложения, а потом начала много зарабатывать, и решила что лучше сначала купить свое добрачное жилье. Уже накопила половину, по этому замуж теперь не тороплюсь.

Как купишь, посыплются предложения. Твою жилплощадь располовинить

Гость
#77

Психологами доказано, что мужчина женится не на той, которую считает идеальной для себя, а на той, которая оказывается рядом, когда он становится готов жениться. Поэтому не принимайте на свой счет, якобы Вы какая-то не достаточно хорошая. Он не готов - в этом причина. Его понять можно - женясь, мужчина теряет права и приобретает кучу обязательств, вешает себе на шею ярмо. Зачем ему это? Ему и так комфортно - он принадлежит самому себе, а чтобы провести время, есть Вы. Не Вы, так другая будет. Он, может, и не захочет жениться или женится в зрелом возрасте (лет 35-40) на даме с ребенком, чтобы быть у нее якобы старшим сыночком. Тут еще не последнюю роль играет обстановка, в которой он рос: если его родители развелись, и его растила одна мать, или отец был диванодав и не сильно участвовал в семейной жизни, то у него и нет мужского стержня особо. Такие если и женятся, хорошими мужьям редко становятся.
Для Вас сейчас замужество стало своего рода идеей-фикс, чтобы не отстать от подружек. Но это детский сад. Устройство личной жизни - это не спорт - "кто быстрее", здесь главное потом локти не кусать, а ошибиться с выбором и испортить себе жизнь довольно легко.

#78

Здравствуйте, уважаемая автор. Очень приятно читать ваше письмо. В нем видна ответственность, рассудительность, самоуважение, чувства. Приятно встретить такого ЧЕЛОВЕКА.
Мы увидели в комментариях несколько противоположных точек зрения ,но важно понимать, что мир не черно-белый. Все совсем по-разному может быть. Также, что-то будет как у всех. Вам нужно строить свою жизнь так , как вы себе ее представляете. У вас есть потребность в браке .Наверное, если рядом будет достойный, уважающий вас мужчина - он будет готов к браку. Вам важен статус. Это тоже понятно.
Мне кажется, что сомнения необходимо проговорить с вашим МЧ .Получить обратную связь и потом принимать решение. Статистика разводов ,конечно, не в пользу браков.Но кто сказал,что вы не попадете именно в те золотые 20 процентов,которые живут вместе до глубокой старости и поддерживают друг друга?. Он ее пока она учится. Она его ,когда он заболеет ... Искренне желаю вам успеха.У вас все есть ,чтобы быть счастливой, чтобы построить свою жизнь так ,как вы считаете нужным.

Гость
#79

Ну и что же вы разводитесь через год после ваших гражданских браков, умники-проверяльщики вы наши. Человек - не трактор, чтобы его испытывать, ты либо его любишь и хочешь быть с ним или не любишь. И возраст тут вообще не причем.

Гость
#80
Гость

Психологами доказано, что мужчина женится не на той, которую считает идеальной для себя, а на той, которая оказывается рядом, когда он становится готов жениться. Поэтому не принимайте на свой счет, якобы Вы какая-то не достаточно хорошая. Он не готов - в этом причина. Его понять можно - женясь, мужчина теряет права и приобретает кучу обязательств, вешает себе на шею ярмо. Зачем ему это? Ему и так комфортно - он принадлежит самому себе, а чтобы провести время, есть Вы. Не Вы, так другая будет. Он, может, и не захочет жениться или женится в зрелом возрасте (лет 35-40) на даме с ребенком, чтобы быть у нее якобы старшим сыночком. Тут еще не последнюю роль играет обстановка, в которой он рос: если его родители развелись, и его растила одна мать, или отец был диванодав и не сильно участвовал в семейной жизни, то у него и нет мужского стержня особо. Такие если и женятся, хорошими мужьям редко становятся.
Для Вас сейчас замужество стало своего рода идеей-фикс, чтобы не отстать от подружек. Но это детский сад. Устройство личной жизни - это не спорт - "кто быстрее", здесь главное потом локти не кусать, а ошибиться с выбором и испортить себе жизнь довольно легко.

Какое на фиг ярмо на шею? Женщины сейчас пашут наравне с мужчинами, и еще хозяйство ведут. Кто для кого еще ярмо на шею. Это просто мамкины кукусики, инфантилы до седых му дей

Alex006
#81
Гость

Какое на фиг ярмо на шею? Женщины сейчас пашут наравне с мужчинами, и еще хозяйство ведут. Кто для кого еще ярмо на шею. Это просто мамкины кукусики, инфантилы до седых му дей

мы на такие жалкие провокации не поддаемся :).

Гость
#82
Гость

Какое на фиг ярмо на шею? Женщины сейчас пашут наравне с мужчинами, и еще хозяйство ведут. Кто для кого еще ярмо на шею. Это просто мамкины кукусики, инфантилы до седых му дей

Наравне? Так женщины ведь не хотят наравне, говорят, что не нужны пополамщики.

#83

Бабенция хочет чувачка поставить на алики! Не выйдет!!!

Ё-мэн🕶️
#84

Умный мужчина😁👏👏

Гость
#85
Ё-мэн🕶️

Умный мужчина😁👏👏

верно, а молодуха тура, штаны удовлетворять ради чего... тура одним словом

Антон
#86
Гость

Ну и женщины на вас забьют тогда. Будете друг друга в за д пер долить от безысходности)))) Вот смеху то будет, запасаюсь попкорном для фильма "Судьба МДшника"

причем тут мужское движение вообще ?
тебе же не понравится когда ты мужчину попытаешься развести используя свой главный ресурсы (дыру) а он не будет блеять и кланиться тебе в ножки, как это делают падальщики-навозники, они же "настоящие мужчины" и назовешь же его немужик, *** , все стандартно же.
а теперь подумай чем твоя дыра лучше других ?
вынос мозга и завоевывание зачем мужчине надо. когда каждая 10 проститутка и просто называет цену за час, за ночь.

2 разных диалога.

1 диалог .
-Я привыкла к тому что меня добиваются
-Ясно
-К моему сердцу нужно подобрать ключик.
-Слушай, отвали

2 диалог

-Ангелина(Кристина) привет, работаешь ?
- Да принимаю.
-Сколько стоят твои услуги, что входит в стоимость, за что допы берешь?
- ответ ее
- Хорошо, записываю адрес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: