Гость
Статьи
Кто для Вас идеальная …

Кто для Вас идеальная жена?

Вопрос к мужчинам. Интересно давайте обсудим, сколько не читаю всяких вопросов на форумах, женщины всегда недовольны мужчинами, а мужчины- женщинами... Вот интересно Ваше мнение, кто может составить …

Автор
383 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Антон

а это смотря в каком возрасте ?
мужчины до 25 лет, 99% из-за секса женятся или по залету.
после 30 лет тут уже по другому, включается голова а не член.
а кто побывал уже в браке, второй раз точно врядли решатся на эту авантюру.

Ну если только, что ж мужчины тоже умеют загибать пальцы.
1. без детей от вазгена, анатолия
2. богатая, перспективная.
3. скромная: в поступках, желаниях.

ограничусь этими пунктами.
ответы на другие вопросы можно узнать, когда женщина согласится пройти полиграф (детектор лжи) он то и даст ответы на другие вопросы.
Но как то женщины боятся полиграф.
Странно, есть что скрывать получается )))

кстати интересно а почему вы женщины когда начинаете общаться с мужчинами говорите только о будущем а о прошлом ни слова. ведь там весь цемус ?
поэтому : отношения- полиграф.
поход в загс - дважды полиграф.

Вы правы боятся те, кому есть что скрывать) Но и полиграф отношения без доверия это тоже не есть хорошо. А Вы готовы к полиграфу если найдется женщина готовая ради Вашего спокойствия его пройти? Вы пройдете?

Антон
#352
Гость

Идеальная жена - чужая жена. Высшее наслаждение сделать ей ребёнка и пусть другой мужчина вкладывается в него ресурсами и не знает что ребёнок не от него

рассуждение падальщика-навозника.
у которого ни чести, ни достоинства и самооценка ниже плинтуса, жирный дизлайк ((((
связываясь с замужней ты предаешь другого мужчину и если потом прилетит от него тебе в бочину перо, это будет достойный ответ.
а как ты хотел - за поступки придется отвечать.
такие мужчины хуже ***.
*** хоть пытаются аленя найти, а такие недомужчины - порочат честь мужчин. тьфу на вас таких.

Антон
#353
Гость

Вы правы боятся те, кому есть что скрывать) Но и полиграф отношения без доверия это тоже не есть хорошо. А Вы готовы к полиграфу если найдется женщина готовая ради Вашего спокойствия его пройти? Вы пройдете?

не вижу для себя никаких проблем пройти полиграф.
это даже будет забавно удостовериться в его погрешности.

Гость
#354
Антон

рассуждение падальщика-навозника.
у которого ни чести, ни достоинства и самооценка ниже плинтуса, жирный дизлайк ((((
связываясь с замужней ты предаешь другого мужчину и если потом прилетит от него тебе в бочину перо, это будет достойный ответ.
а как ты хотел - за поступки придется отвечать.
такие мужчины хуже ***.
*** хоть пытаются аленя найти, а такие недомужчины - порочат честь мужчин. тьфу на вас таких.

Не принимайте так близко к сердцу провокации троллей!)

Гость
#355
Гость

Прочла пару страниц темы, стало любопытно какой видит меня мой муж? Я точно не вписываюсь в форумские стандарты идеальности: деньги в общую копилку не кладу, проблемы решает в основном он (я только слежу за его здоровьем), в моей верности он, наверное, не может быть уверен - у меня в анамнезе два брака за плечами... Одним словом написала ему смс с вопросом считает ли он меня идеальной женой? Получаю ответ: "само собой, раз мне все мужики завидуют!" Отделался шуткой. Пишу снова: "я тебя серьёзно спрашиваю?" Ответ: "любимая, отстань! Я просто кайфую, на такие темы не задумываюсь."
Сижу и думаю: радоваться мне, или огорчаться своей не идеальности?))

Задуматься почему муж подхалимщик

Гость
#356

После 30 наоборот активнее женятся. Богатая это ерунда, никто не смотрит на это кроме альфонсов.
Скромная в желаниях сгодится такому же серому мышу-нищуку.

Зета-самец
#357
Гость

После 30 наоборот активнее женятся. Богатая это ерунда, никто не смотрит на это кроме альфонсов.
Скромная в желаниях сгодится такому же серому мышу-нищуку.

Слово "нищук" в лексиконе - признак потребительского отношения к мужчинам. А с таким отношением не сгодится никому

Гость
#358
Зета-самец

Слово "нищук" в лексиконе - признак потребительского отношения к мужчинам. А с таким отношением не сгодится никому

Как раз нарасхват. Ну понятно дело не среди нищуков позорных.

Гость
#359
Гость

Задуматься почему муж подхалимщик

Что там задумываться? По той же, причине, что и все: хочет, чтобы у жены было хорошее настроение, а с ним и ужин, приготовленный с душой, и прекрасный вечер на двоих.)

Зета-самец
#360
Гость

Как раз нарасхват. Ну понятно дело не среди нищуков позорных.

Кто нарасхват? Шкуры позорные? Мечтай дальше

Гость
#361
Гость

Что там задумываться? По той же, причине, что и все: хочет, чтобы у жены было хорошее настроение, а с ним и ужин, приготовленный с душой, и прекрасный вечер на двоих.)

Предпочитаю честность.

Гость
#362
Зета-самец

Кто нарасхват? Шкуры позорные? Мечтай дальше

Не мечтаю. А шкуры тебе мерещатся везде уже. Нормальный мужчина сам понимает что девушку надо обеспечивать. Более того, он зачастую ещё и пару бывших жён содержит.

Зета-самец
#363
Гость

Не мечтаю. А шкуры тебе мерещатся везде уже. Нормальный мужчина сам понимает что девушку надо обеспечивать. Более того, он зачастую ещё и пару бывших жён содержит.

Что взамен за обеспечение? Нафига ему вешать халявщицу на шею?

Перевод с бабского на русский

Нормальный мужчина - лошара, холоп, персональный банкомат

Гость
#364
Зета-самец

Что взамен за обеспечение? Нафига ему вешать халявщицу на шею?

Перевод с бабского на русский

Нормальный мужчина - лошара, холоп, персональный банкомат

Начнёшь работать - поймёшь. Сдрисни с форума наконец.

Зета-самец
#365
Гость

Начнёшь работать - поймёшь. Сдрисни с форума наконец.

У меня трудовой стаж 10 лет.
Не сдрисну. Не хочу. Что ты мне сделаешь, шкурятина?

Гость
#366
Гость

Предпочитаю честность.

Мой муж тоже. Он вообще прямой, как рельса, и если уж сказанул что-то "лирическое", то можно быть уверенной, что в данный момент он, действительно, так думает и чувствует.

Гость
#367
Худышка

Ты заметила, как на Вумане травят низких? Когда напишешь им "я высокая", то они "Вау, модель", "какая красивая".

Высокий рост - это большой комплимент для женщины.

Всегда говорят "высокая и красивая"
За высокий рост хвалят

Ты слышала, чтобы говорили "низкая и красивая"? Не бывает такого в природе

Потому что никто, кроме тебя, не говорит "низкая" )
Говорят - "миниатюрная", "маленькая женщина", что само по себе звучит как описание очаровательного существа. Хотя маленький рост (как любой рост), конечно, не гарантия очарования и привлекательности. Я сейчас говорю лишь о языке и образе, существующем в культуре.

Гость
#368
Гость

Потому что никто, кроме тебя, не говорит "низкая" )
Говорят - "миниатюрная", "маленькая женщина", что само по себе звучит как описание очаровательного существа. Хотя маленький рост (как любой рост), конечно, не гарантия очарования и привлекательности. Я сейчас говорю лишь о языке и образе, существующем в культуре.

да с "худышкой" бесполезно о чем то говорить, у нее только рост имеет значение, я вчера пыталась но тщетно...

Гость
#369
Худышка

Разве длинные ноги - это не эталон красоты??

Нет.
Эталон - это не про ноги, не про нос и не про брови: это частные детали. Конечно, красивая женщина должна иметь пропорциональные, не короткие ноги (от роста не зависит), но это далеко не все, что в ней должно быть. На первом месте вообще черты лица. Остальное потом. И еще - это важно. Высокомерие, занудство, глупость (черты, которые вы упоенно демонстрируете) - убивают любую красоту, отражаясь на лице и делая его непривлекательным. Think about it.

Гость
#370
Гость

К сожалению мой личный опыт доказывает обратное. На протяжении многих лет желал только одну ее, других женщин просто не существовало, а когда подкатывали сразу говорил что я импотент. Поддерживать в себе страсть и желание когда действительно любишь не проблема. Близость всегда была чем то фантастическим, а не просто сексом. Слово свое держал, ни разу не изменял, не пьющий, не курящий, есть и собственная квартира и нормальная иномарка, умеющий заботиться и беречь. Возможно слишком потакал ее желаниям. Но.. Попал в аварию, получил травмы, похоронил Маму, затем Отца, потом инфаркт, выжил, инсульт, выжил. Все в течении 3х лет. Но старался, держался, любил очень и это придавало сил справляться. И в итоге что? От моей любимой услышал - я ухожу. нашла другого, молод, со здоровьем все ок, хочу эмоций, эндорфинов, новые мечты и все такое... Отпустил, без скандалов. Помог перевезти вещи. А вы говорите что если любить, желать, итд то не предадут и не изменят. А я скажу что не все так просто. Жену не виню, пусть будет счастлива в своей новой жизни. Как это все переживу я? Да кому какое дело до чужих проблем.

Я Вам искренне сочувствую - хотя и понимаю, что мое сочувствие тут вряд ли кому нужно. Сил Вам и здоровья.

Гость
#371
Blueberry_

У Водяновой тоже миллиардер. При чем тут рост??

Рост тут вообще ни при чем.
Там просто девушка уверяла, что Портман и Хайек не нравятся мужчинам )

Гость
#372
Blueberry_

А для меня трешево смотрелся Кличко с Панеттьери. На вкус и цвет.

Даа, забавная была парочка )))
Ну - любовь. Ничего не попишешь. Мне даже как-то немного жаль, что у них все закончилось.

Гость
#373
Гость

К сожалению мой личный опыт доказывает обратное. На протяжении многих лет желал только одну ее, других женщин просто не существовало, а когда подкатывали сразу говорил что я импотент. Поддерживать в себе страсть и желание когда действительно любишь не проблема. Близость всегда была чем то фантастическим, а не просто сексом. Слово свое держал, ни разу не изменял, не пьющий, не курящий, есть и собственная квартира и нормальная иномарка, умеющий заботиться и беречь. Возможно слишком потакал ее желаниям. Но.. Попал в аварию, получил травмы, похоронил Маму, затем Отца, потом инфаркт, выжил, инсульт, выжил. Все в течении 3х лет. Но старался, держался, любил очень и это придавало сил справляться. И в итоге что? От моей любимой услышал - я ухожу. нашла другого, молод, со здоровьем все ок, хочу эмоций, эндорфинов, новые мечты и все такое... Отпустил, без скандалов. Помог перевезти вещи. А вы говорите что если любить, желать, итд то не предадут и не изменят. А я скажу что не все так просто. Жену не виню, пусть будет счастлива в своей новой жизни. Как это все переживу я? Да кому какое дело до чужих проблем.

Спасибо что поделились :)
Но не все женщины такие, вы пережили большую эмоциональный травму и теперь обижены на женщин, но верьте, есть очень много достойных женщин.

#374
Гость

Нет никакой связи между желанностью своего постоянного партнёра и желанием разнообразить сексуальную жизнь. Второе совершенно естественно и заложено в людей природой. И чтобы утолять подобные желания без тайных предательств за спиной партнёра (ибо естественно, что подобное совершенно недопустимо) - люди придумали групповой секс (втроём, вчетвером пара с парой, обмен партнёрами в одной комнате, и тому подобное). На Западе проводились серьёзные статистические исследования на предмет пар, которые много много лет вместе и не ссорятся и не расходятся, а живут что называется душа в душу - почти все такие пары (83%) практиковали групповой секс (раз в месяц или в несколько). Он нужен для обновления сексуальных ощущений рецепторов своих тел, которые неминуемо притупляются, если не давать им время от времени новые ощущения. Поэтому как бы сильно женщина не хотела своего мужа в сексе - через 2-3 года семейной жизни наступит спад и секс станет становиться всё хуже и хуже по ощущениям для обоих. Это давно уже известные медицинские факты у врачей-сексологов. Это как с вкусной едой, прям любимой-любимой - если вам давать её есть подряд каждый день в течение нескольких месяцев - то вы с удивлением обнаружите, что эта еда, прежде вкусная, вам стала буквально ненавистна! Именно поэтому никто не ест одно и тоже блюдо постоянно, а старается чередовать меню. Так же и рецепторы наших тел (и это не только физические рецепторы, те самые "эрогенные зоны", но и зрительные рецепторы, которые на самом деле важны ещё больше, потому что возбуждение к нашим телам приходит вовсе не от половых органов, а ОТ ГОЛОВНОГО МОЗГА!) - чтобы острота ощущений в сексе друг от друга сохранялась навсегда, западные сексологи рекомендуют семейным парам время от времени (но не чаще раза в месяц, чтобы рецепторами подобное воспринималось именно как праздник, а не как что-то обыденное) практиковать групповой секс или обмен партнёрами, но исключительно находясь все вместе в одном помещении или рядом на природе.

Эту пошлость придумали извращенцы, якобы для обновления чувств необходимо меняться партнёрами, бред. Кофе ежедневно по 5 раз, курение, пивасик не надоедают, а рецепторы тела видите ли надоедают.

Гость
#375
Гость

Спасибо что поделились :)
Но не все женщины такие, вы пережили большую эмоциональный травму и теперь обижены на женщин, но верьте, есть очень много достойных женщин.

Да не за что, просто на своем примере показал как бывает. А то в вашем предыдущем сообщении все так просто, прям сказка. Люби и будешь любим. Ну вот бывает не достаточно одной любви. И на женщин я естественно не обижен, с чего бы это. Все мы порождение семейного воспитания, современного общества, и своего личного окружения. Мне повезло родиться и вырасти в семье в которой было очень много любви, тепла и заботы. Был так сказать пример с детства. Жена у меня хоть и оказалась предателем, но было так много хорошего за столько лет, что за свое многолетнее счастье я ей благодарен. Ну а предательство в любом случае я никогда бы не простил. И я не сомневаюсь, что есть достойные женщины где то в этом мире, думаю что примерно 1-3% из всех. А травмы еще не пережил, ни физические. ни психологические. ни душевные, живу с ними, привыкаю. Довольно тяжело бороться с этим всем когда ты остаешься абсолютно один, а без какой то элементарной помощи никак. Но.. все пройдет - пройдет и это.

Гость
#376
Гость

Я Вам искренне сочувствую - хотя и понимаю, что мое сочувствие тут вряд ли кому нужно. Сил Вам и здоровья.

Спасибо за сочувствие, оно согревает. Это же не жалость или безразличие которые калечат. И вам счастья и всех благ.

Гость
#377
Кисс

Эту пошлость придумали извращенцы, якобы для обновления чувств необходимо меняться партнёрами, бред. Кофе ежедневно по 5 раз, курение, пивасик не надоедают, а рецепторы тела видите ли надоедают.

Не существует никаких "извращенцев" нигде, кроме больного воображения вашего мозга, зазомбированного уродами в рясах. Я понимаю, что вы не виноватая - просто поддатливая и управляемая, вот и не смогли противостоять этой чуши, которую вам вдалбливали с детства. Но приведённые мной медицинские факты - это данность современной науки, все западные врачи-сексологи их разделяют.

Гость
#378
Кисс

Эту пошлость придумали извращенцы, якобы для обновления чувств необходимо меняться партнёрами, бред. Кофе ежедневно по 5 раз, курение, пивасик не надоедают, а рецепторы тела видите ли надоедают.

И очень жаль вас, если вы травите свой организм такой отравой, как курение, пиво, кофе, да ещё и в непомерных дозах - и считаете это чем то настолько хорошим и правильным, что ещё хватает совести козырять этим!? :( Лично мне даже поцеловать курящую девушку было бы до омерзения неприятно! То же самое, если от девушки разит пивом.

#379
Гость

И очень жаль вас, если вы травите свой организм такой отравой, как курение, пиво, кофе, да ещё и в непомерных дозах - и считаете это чем то настолько хорошим и правильным, что ещё хватает совести козырять этим!? :( Лично мне даже поцеловать курящую девушку было бы до омерзения неприятно! То же самое, если от девушки разит пивом.

Вот поэтому вы и таскаетесь по разным *** дям, потому что вам ЗАПАДНЫЕ сексологи позволили, а то что они сосут пиво и курят это 100%, как раз ваш контингент))) Или вы состоите в особом элитном клубе, где секса для вас много, но дамы исключительно не пьющие и не курящие, специально для вас отобранные)))) Ну и смешной же вы))))

Гость
#380
Гость

Да не за что, просто на своем примере показал как бывает. А то в вашем предыдущем сообщении все так просто, прям сказка. Люби и будешь любим. Ну вот бывает не достаточно одной любви. И на женщин я естественно не обижен, с чего бы это. Все мы порождение семейного воспитания, современного общества, и своего личного окружения. Мне повезло родиться и вырасти в семье в которой было очень много любви, тепла и заботы. Был так сказать пример с детства. Жена у меня хоть и оказалась предателем, но было так много хорошего за столько лет, что за свое многолетнее счастье я ей благодарен. Ну а предательство в любом случае я никогда бы не простил. И я не сомневаюсь, что есть достойные женщины где то в этом мире, думаю что примерно 1-3% из всех. А травмы еще не пережил, ни физические. ни психологические. ни душевные, живу с ними, привыкаю. Довольно тяжело бороться с этим всем когда ты остаешься абсолютно один, а без какой то элементарной помощи никак. Но.. все пройдет - пройдет и это.

Не вижу смысла все усложнять, в жизни на самом деле все просто, это люди ее сами себе делают тяжёлой. Я никогда никого не гружу, всегда на позитиве, такие вот принципы)

Гость
#381
Кисс

Вот поэтому вы и таскаетесь по разным *** дям, потому что вам ЗАПАДНЫЕ сексологи позволили, а то что они сосут пиво и курят это 100%, как раз ваш контингент))) Или вы состоите в особом элитном клубе, где секса для вас много, но дамы исключительно не пьющие и не курящие, специально для вас отобранные)))) Ну и смешной же вы))))

Дурочка ты просто, даже не жаль тебя. Это для таких с выжженными мозгами старых бабок, как ты - нормальные девушки шюхи и всё такое. ;) А на самом деле - отвратные уродки это такие, как ты. А нормальные правильно смотрящие на мир девушки - они относятся к сексу легко и свободно, наслаждаясь своим телом. ;)

#382
Гость

Дурочка ты просто, даже не жаль тебя. Это для таких с выжженными мозгами старых бабок, как ты - нормальные девушки шюхи и всё такое. ;) А на самом деле - отвратные уродки это такие, как ты. А нормальные правильно смотрящие на мир девушки - они относятся к сексу легко и свободно, наслаждаясь своим телом. ;)

Молодец что созналась, что ты как дремучая совковая поликлиника, обычная, бесплатная, общедоступная))))))) Флаг тебе в руки))) Легкодоступная, написала про себя, что она легкодоступная))) Браво!😂👍 Пользуйтесь ребята..

туземец культурный
#383
Ализэ

а так бывает?

"Для меня идеальная жена - моя жена.
- красивая
- умная
- хорошо воспитанная и образованная, с хорошими манерами, знает как подать себя в обществе
- с критическим мышлением и собственным мнением, не ведомая, умеет аргументированно отстаивать свою точку зрения
- нежная и ласковая
- добрая и благородная
- деятельная, не может сидеть на месте, не может деградировать, все время движется вперёд
А вообще я всегда искал такую жену которая не просто любимая, но и мой партнёр, друг и всегда поддержит меня, и мы всегда из всех трудностей выходим вместе, поддерживаем друг друга, верим друг в друга, любим и уважаем друг друга"

Если так бывает, значит это просто любовь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: