Гость
Статьи
Игнор, холодок в …

Игнор, холодок в отношениях

Всем привет!
Слышала такую фразу «игнор притягивает мужчин». У нас с парнем часто были ссоры, споры, да и он начал работать (до поздно работа) и мне мало внимания, чаще игнорит, отвечает на сообщения только через время. Но на встречах видно, что любит и старается для меня, но игнорирует в соц сетях, иногда не звонит даже. Но понимаю, у него работа до поздна, учеба, недосыпыч а у самой только учеба, друзей к сожалению нет(. Хобби и увлечений тоже нет, скучно живу. И в какой то момент завидую ему, что у него много друзей, с которыми он бывает гуляет, что занятой. Это меня задевает. Не люблю игноры. И хочу, но не могу решиться на временный игнор, чтобы заинтересовать его. Некоторые девушки писали, что потом как шёлковый был.
Кто знает, как и почему это так работает? Поможет ли такой игнор, будучи уже в отношениях? У кого был опыт подобный, и что было потом и изменилось. Выскажите мнение своё по этому поводу. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, если игнор притягивает мужчин, то бедность притягивает женщин.

#3

Мой опыт: живу в браке более 10 лет, чувства давно поутихли, страсть тоже, за спиной огроменный ком обид и недопонимания. Мой муж живет, как ему хочется, особо не обращая внимания на меня и мои проблемы, гуляет, дома не ночует. А я всегда его ждала, интересовалась работой, переживала, звонила... Как-то раз наткнулась на выражение "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей" и решила проверить, работает ли на мужиках. Работает!!! Не то чтобы я специально начала его игнорить - я просто в какой-то момент поняла, что живу не своей, а его жизнью. И начала без оглядки на него делать, думать и жить так, как я хочу - выучилась на права, пошла на заочку, нарастила реснички, начала заниматься фитнесом... И тут-то появился у него интерес - как дела, где была, что делала и все такое!)) а мне уже это внимание и не нужно было - "отстань, не до тебя сейчас"))

Гость
#4
x86Assembler

Я бы сразу таких послал нах⁣у⁣й, любительниц игры в одни ворота. Ни слова о том что от тебя тоже отдача есть. Ты только поглащаешь внимание, он только производит. Нах⁣уй таких.

А что делать , если отношения уже долгие и очень любите друг друга?

Гость
#5
Эмили

Мой опыт: живу в браке более 10 лет, чувства давно поутихли, страсть тоже, за спиной огроменный ком обид и недопонимания. Мой муж живет, как ему хочется, особо не обращая внимания на меня и мои проблемы, гуляет, дома не ночует. А я всегда его ждала, интересовалась работой, переживала, звонила... Как-то раз наткнулась на выражение "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей" и решила проверить, работает ли на мужиках. Работает!!! Не то чтобы я специально начала его игнорить - я просто в какой-то момент поняла, что живу не своей, а его жизнью. И начала без оглядки на него делать, думать и жить так, как я хочу - выучилась на права, пошла на заочку, нарастила реснички, начала заниматься фитнесом... И тут-то появился у него интерес - как дела, где была, что делала и все такое!)) а мне уже это внимание и не нужно было - "отстань, не до тебя сейчас"))

А в какой момент вы редко решили заняться собой?) что сподвигло? И проявлял потом интерес к вам?
То есть, нужно заниматься собой, найти любимое дело

x86Assembler
#6
Гость

А что делать , если отношения уже долгие и очень любите друг друга?

Такого бы в моем случае просто случилось бы. Если я вижу равнодушие со стороны девушки на начальном этапе и что напрягаюсь только я, быстро прекращаю контакты с этим человеком

#7
Гость

А в какой момент вы редко решили заняться собой?) что сподвигло? И проявлял потом интерес к вам?
То есть, нужно заниматься собой, найти любимое дело

Просто надоело плакать, унижаться, прощать... Да и мужчинам нравятся не женщины-психушки, а уверенные в себе, самодостаточные, ухоженные, образованные и тд. Я - пессимист по жизни и мне сложно себя "переделывать", но жизнь-то проходит... Я не на зло ему игнорила, я просто начала чем-то интересоваться, читать, учиться, короче стала уделять внимание не ему, а себе любимой. За все время, что мы живем вместе он ни разу меня не приревновал, да я и повода не давала)) говорил, ну кому ты нужна? А теперь ревнует и меня это даже забавляет! У него (на фоне моей выросшей уверенности и любви к себе) появились комплексы. Его бесит, что я из любой ссоры выхожу без слез и истерик, что не плачу из-за него, что не названиваю каждые полчаса - мне стало фиолетово))

#8
Эмили

Просто надоело плакать, унижаться, прощать... Да и мужчинам нравятся не женщины-психушки, а уверенные в себе, самодостаточные, ухоженные, образованные и тд. Я - пессимист по жизни и мне сложно себя "переделывать", но жизнь-то проходит... Я не на зло ему игнорила, я просто начала чем-то интересоваться, читать, учиться, короче стала уделять внимание не ему, а себе любимой. За все время, что мы живем вместе он ни разу меня не приревновал, да я и повода не давала)) говорил, ну кому ты нужна? А теперь ревнует и меня это даже забавляет! У него (на фоне моей выросшей уверенности и любви к себе) появились комплексы. Его бесит, что я из любой ссоры выхожу без слез и истерик, что не плачу из-за него, что не названиваю каждые полчаса - мне стало фиолетово))

Вот именно, в твоем случае роль сыграл не игнор, а то, что ты наконец-то занялась собой и стала интереснее для него. Если бы ты осталась такой же и просто включила игнор - лучше бы точно не стало, а автор говорит именно о бесцельном игноре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: