Гость
Статьи
Стоит ли бывшего …

Стоит ли бывшего вернуть

Лучше я никого не нашла,не скажу что он супер,но на фоне тех,кто сейчас на сайтах,на работе ***. Натуральное. Он относительно их лучше и нам было комфортно. Нам не мало лет ,поэтому задаюсь вопросом . Ушла я ,но подвел к этому он ...ослабли чувства ,интерес ,год прошел и все что лм ???? #отношения #бывшие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет,не стоит. Все повторится вновь. Ведь он тот же и никогда не изменится. Через время снова вам надоест и вы уйдете. Причем здесь возраст? Не думайте о возрасте,а думайте о своем сердце лежит оно к нему или нет.

Гость
#2

Нет. Не порти ему жизнь

Гость
#3

Да мужик вряд-ли один .А для комфорта котика заведите.

#4

Такая постановка,что он бежит по первому щелчку ушедшей мадамы)
Гардемарин год спустя))

Гость
#5

Отвали от бывшего, у него своя жизнь, в которой тебе нет места, курятина тупоголовая

Гость
#6
Гость

Отвали от бывшего, у него своя жизнь, в которой тебе нет места, курятина тупоголовая

Хамло озлобленное ,ты в реале это скажи,сыкло

Маша
#7

Почему вы думаете, что вам удастся сойтись снова, если он сам подвёл к расставанию? Может, он нашёл себе кого-то тогда и хотел расстаться?
А если нет, то всё, что вас раздражало в отношениях и из-за чего вы расстались - никуда не делось. И даже если вы будете встречаться снова - нерешённые проблемы опять выйдут наружу.

Гость
#8
Гость

Да мужик вряд-ли один .А для комфорта котика заведите.

Не жалко тебе котика)))?

Гость
#9

Да уж. Была у меня бывшая которая расставалась с парнями. Тоже лапшу на уши вешала что подвели к этому ее они. Хотя когда узнал ее по ближе то понял что склонность к изменам у нее есть. Даже если в отношениях все нормально. Когда бросила меня пыталась завиноватить во всем что можно. А как на деле оказалось нашла васька себе нового. Как итог на землю ее спустил. Не кричал. Нечего. Просто дал понять что нельзя на человека гнать просто так. Потому не всегда в расставании виновен тот кого бросили и нет такого что в расставании. Изменах. Виноваты оба. Уж я то знаю. Потому разберитесь в себе для начала. Может вы сами все разрушили. Кто его знает. А вообще советую не трогать бывшего. Живите дальше.

Гость
#10
Маша

Почему вы думаете, что вам удастся сойтись снова, если он сам подвёл к расставанию? Может, он нашёл себе кого-то тогда и хотел расстаться?
А если нет, то всё, что вас раздражало в отношениях и из-за чего вы расстались - никуда не делось. И даже если вы будете встречаться снова - нерешённые проблемы опять выйдут наружу.

Да я никому не нужна ,всем ьолько секс развращенный и. Быстрее скорее чуть ли не через две недели знакомства или им инстадива нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: