Гость
Статьи
Мои отношения с …

Мои отношения с одногруппницей. Дружба или отношения?

У меня есть одногруппница. Мы вдвоём учимся на втором курсе и у нас походу больше чем дружественные отношения. Я знаю, что у неё был парень, а теперь у неё его нету. При начале пар она обнимает меня дольше чем других. Улыбается чаще и хочет очень часто сидеть именно возле меня. Сегодня я решил проверить на моё вторжение в её личное пространство и вот, что я получил: она ничего не говорила когда я играл с её волосами, она разрешала мне брать её ладонь и трогать её. И вот была ситуация, когда вся моя группа пошла бухать, а я нет. Во время этого бухича она мне писала и звонила. Потом после него намёком дала мне понять, что пришла именно ради меня и что нам нужно бухнуть вместе. Я не знаю что дальше делать в такой ситуации. Однажды, когда мой одногруппник был отсутствующим, то она меня спросила где он, а я её спросил: А ты ревнуешь? И она негативно отреагировала на мой вопрос. Короче, не знаю что делать. Вроде бы могу нарушать её личную зону комфорта, соответственно у неё ко мне есть романтический интерес. С другими парнями она так себя не ведёт. Поэтому, я не знаю. #дружба #отношения #одногруппница

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: