Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться вернуть бывшего?..

Рассталась с парням месяца 4 назад... Расстались по его инциативе, но из за меня ( он очень ревнивый, а кто то из его друзей видел как я гуляла со своим знакомым и рассказал ему). Я его очень люблю... Пыталась вернуть его... Но он сказал что дважды в одну реку не войдешь, и что ничего не получится, и что он не верит моим словам... После меня он не с кем не встречался... Часто с ним пересекаюсь в учебном заведении, он смотрит на меня и отворачивается когда я поворачиваюсь на него... Хочу его вернуть... Но не знаю стоит ли... А если стоит то как это сделать?

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Беженка
#1

А зачем с другим то гуляла

Гость
#2

Мой вам совет. Бегите от ревнивца, и больше с такими не встречайтесь. Если вы будете с ним ,вас ждет вечный контроль, скандалы на пустом месте, вы себе не представляете, как обидно и оскорбительно слышать незаслуженные подозрения в свой адрес. Это такой страшный недостаток , он перевешивает вообще ВСЕ(((((((((

Гость
#3

Странно, мой муж меня к каждомустолбу ревновал, по поводу и без, но чтобы бросить и оставить без присмотра. Может он просто вас не любит

Гость
#4

Зачем возвращать бывшего, тем более после того, как он сказал, что вам не верит и ничего не получится?

Гость
#5

Автор, если бы у него были к вам сильные чувства ,он бы помаялся, но простил, сердце бы дрогнуло. А так, видимо для него ущемленное самолюбие важнее ваших отношений. Зачем Вам такой человек?

Гость
#6

Если у него духа хватило вас 1 раз бросить, бросит и во 2. И не важно что там за причина будет. Просто это уже не отношения.

Гость
#7

Все правильно сделал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: