Гость
Статьи
Неуверена в мч

Неуверена в мч

Мч предложил жить вместе. Встречаемся пол года.я поняла что не уверена в нем.у него много долгов,он занимает всем подряд и у всех,потом жалуется что нет денег. Хотя имеет хороший заработок.для меня это звонок в будущее,а если родиться ребенок. сказал за квартиру будет платить сам, я спросила с каких денег, сказал продаст мотоцикл. Когда я спросила "а когда эти деньги закончатся"?
Он ответил: там посмотрим.Сказала что жить не буду с ним.не уверена.он обиделся. А я считаю что сожительство ответственный шаг #отношения

Не.нН
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если родится ребенок то можно его потом продать. На органы. Кстати хороший план. Одна почка стоит от 1500 баксов!

Гость
#2

Если не уверены так и скажите, честно и сейчас. Когда уже коснется дело в семейной жизни, булут скандалы по поводу финансовой стороны.
Все мы хотим для себя лучшего. И тем более когда живём вместе, хочется быть уверенными в завтрашнем дне, в будущем...
Подумайте, для вас же лучше решить эту проблему сейчас.

#4

Молодец. Правильно сделала.

Трансгендер
#5

Правильно ,нехрен нещиту и кредиты плодить

Гость
#6

Чел реалист, хочет жить здесь и сейчас... ты как все бабы, одно бабло в башке, и это еще до совместной жизни.

#7

Продавать имущество чтобы жить вместе это такое себе.
Если сейчас не хватает на совместную жизнь, то если появится ребенок, будет ещё хуже. Ибо помимо времени в него нужно вкладывать ОГРОМНОЕ количество денег.

Так что да. Если нет стабильности, то жить вместе это плохое решение.
Того и гляди он бы начал просить продавать ваши вещи или занимать у ваших родителей. "Классная" семья бы у вас вышла.

Гость
#8

В себе уверена? Точно целка? 😉😁

Гость
#9

Блудное сожительство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: