Гость
Статьи
2 года воздержания и …

2 года воздержания и секс. МЧ поймет?

Я вообще сексом занималась раз 5-6 и то 2 года назад. Я вот думаю, парень поймет?
Как-то не хочется в 21 год выглядеть совершенно неопытной. Хочется чтобы первый раз с моим МЧ был без казусов, со страстью, любовью) Но боюсь, что буду неуверена и он поймет. Или зажата(

Как вы думаете, поймет или нет? А вдруг его вообще оттолкнет моя зажатость. Он меня обнаженной не видел, как-то не по себе, хотя комплексов нет, просто не по себе...

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
дина хасановна
#1

напейся перед этим...

Здравый смысл
#2

Надо срочно потрахаться с кем то, набраться опыта. Тогда и выступить перед парнем будет не стыдно.

Mr.Smith
#3
Здравый смысл

Надо срочно потрахаться с кем то, набраться опыта. Тогда и выступить перед парнем будет не стыдно.

дельный совет! прислушайся!

Гость
#4

не вижу проблемы, у меня в 22 года был первый раз, и ничего - понял, особого удивления не заметила, у всех же по-разному

Гость
#5

Автор, у меня все тоже самое, но мне 30 :))) мне кажется опытность не причем, главное чтобы вы друг друга действительно захотели :). а у меня я даже и рассказать постесняюсь просто не поверит и думаю и не надо ничего говорить. секса в совокупность у меня было вообще раз 15-20 не больше ). была замужем, он был первым мужчиной, первый секс у меня был в 22, довольно быстро с ним развелась после свадьбы, были причины. следующий партнер был в 25, с ним банально было негде, только 1 отпуск вместе провели ну и так, пару раз. и ещё один одноразовый курортный роман :))) вот и весь опыт к 30. так что не парьтесь ). парням естественно не говорила, чтобы не шокировать.

Гость
#6

с первым кстати такие фертеля выдавала в постели, которые сейчас бы постеснялась. но все дело в доверии, с ним мы до секса долго встречались и вообще самые длительные отношения с ним были, страсть была. а с другими я и изобретать ничего не хотела. так что не в опытности дело, а в любви )

Макс
#7

Не парься, все будет хорошо.

Гость
#8
Гость

Автор, у меня все тоже самое, но мне 30 :))) мне кажется опытность не причем, главное чтобы вы друг друга действительно захотели :). а у меня я даже и рассказать постесняюсь просто не поверит и думаю и не надо ничего говорить. секса в совокупность у меня было вообще раз 15-20 не больше ). была замужем, он был первым мужчиной, первый секс у меня был в 22, довольно быстро с ним развелась после свадьбы, были причины. следующий партнер был в 25, с ним банально было негде, только 1 отпуск вместе провели ну и так, пару раз. и ещё один одноразовый курортный роман :))) вот и весь опыт к 30. так что не парьтесь ). парням естественно не говорила, чтобы не шокировать.

какая у вас ситуация интересная))

спасибо, успокоили. Но все равно беспокоюсь.

Георгий
#9

Автор, что в твоём понимании СЕКС? Получение удовольствия или "позирование фотографу в голом виде"? Ты уж определись. ))

#10

Для 'страсти и любви' опыт не нужен. Чувства или есть или нет.

А? Аа
#11
RNK

Для 'страсти и любви' опыт не нужен. Чувства или есть или нет.

100% там где мозг работает места чувствам нет.

ирма
#12

не переживай, все само сабой пойдет, это ж не водная аэробика, где все движения должны происходить в определенный момент, когда начнете, сами поймете и желанный темп и позу и все остальное, а выпить 100 грамм советую)))

Ёжа
#13

Если нормальный, то поймет. У меня та же петрушка была с мужем, когда еще только начинали встречаться. так и сказала честно, что долго никого не было. И что он второй. Посмеялись вместе на тему "каждый, кто не первый, тот у нас второй", а в постели с ним все в полном порядке и, как видите, даже поженились!

#14
Гость

Я вообще сексом занималась раз 5-6 и то 2 года назад. Я вот думаю, парень поймет?Как-то не хочется в 21 год выглядеть совершенно неопытной. Хочется чтобы первый раз с моим МЧ был без казусов, со страстью, любовью) Но боюсь, что буду неуверена и он поймет. Или зажата(Как вы думаете, поймет или нет? А вдруг его вообще оттолкнет моя зажатость. Он меня обнаженной не видел, как-то не по себе, хотя комплексов нет, просто не по себе...

Автор, не знаю как ваш парень, а я все понял....

#15

Поймет конечно,не волнуйся)

Дима
#16

21 год и до сих пор не еблась ? Я в шоке. Нормальные девчонки в 14 уже рожают. А она до сих пор на тормозе

Дима
#17

В 14 рожают. В 15 разводятся. А она е балась последний раз в сорок пятом. Ужас

Гость
#18

Автор, советы п.1 и п.2 очень хорошие оба ) Можно даже объединить.

Дима
#19

Нах уй тогда вообще было жить все эти годы ? Без ***-то ? А как же все эти оргазмы, порваная ж опа и сперма на подбородке ? О чём Вы вообще только думали ?

Гость
#20

Автор, ну нашли проблему ))))

У меня тоже 2 года воздержания как-то было (с 24 до 26 лет), а до этого только 2 любовника, так что опят тоже не очень богатый, да я на парня просто накинулась.

До сих пор как вспоминаем, так ржем до колик

Настюха
#21

я потеряла девственность в 22 года, со своим мч. он давно любил меня и когда я сказала что он у меня первый его гордости за себя и за меня небыло предела! Он не мог поверить что я в его постели! Он был просто счаслив! Так что если меня парень не бросил, потому что целкой была вообще, вас и подавно!

Настюха
#22
Дима

21 год и до сих пор не еблась ? Я в шоке. Нормальные девчонки в 14 уже рожают. А она до сих пор на тормозе

А лучше всем давать, так сказать опыта набираться что ли? Чтобы всякие козлы озабоченные свой хрен пихали куда попало? Типа мне 14, все пора, м пошла дырку свою подставлять, типа х...й стоит, пи...да не жмись!

Дима
#23
Настюха

Дима21 год и до сих пор не еблась ? Я в шоке. Нормальные девчонки в 14 уже рожают. А она до сих пор на тормозе А лучше всем давать, так сказать опыта набираться что ли? Чтобы всякие козлы озабоченные свой хрен пихали куда попало? Типа мне 14, все пора, м пошла дырку свою подставлять, типа х...й стоит, пи...да не жмись!

Ну чтобы волосы по крайней мере отрастать не успевали. Необходимо постоянное трение так сказать

Настюха
#24

Это тупизм! У тебя то не отрастают надеюсь?

Гость
#25
Настюха

Это тупизм! У тебя то не отрастают надеюсь?

это стеб, Настя, что-то у вас с чувством юмора напряг :)

Дима
#26
Гость

НастюхаЭто тупизм! У тебя то не отрастают надеюсь?это стеб, Настя, что-то у вас с чувством юмора напряг :)

Судя по эмоциональному состоянию Насти, у неё в личной жизни всё отлично. Спокойная такая, уравновешенная девушка, не нервничает совсем. Люблю таких

Настюха
#27

))))))))))) Ну на счет уравновешенной я бы поспорила....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема