Гость
Статьи
Периодически нет секса …

Периодически нет секса с мч

Добрый день. Мы знакомы с моим мч около 3 х лет, постоянные отношения начались как полтора года. У нас не было раньше проблем с сексом, теперь есть. Его просто нет. Сейчас пошла 2 ая неделя как секса просто нет, и мы редко стали видеться. Он ездит на работу в другой город, иногда там остается тоже. Ссылается на то что много работает, и на недавнюю ссору. Но подобные ситуации были и раньше, что он просто со мной не спал. Я не знаю как с ним поговорить на эту тему. Он начнет ссылаться на работу или на заявления что он не любит когда женщина просит секса. При этом чем дольше происходят эти воздержания, тем больше я начинаю думать что он спит с кем то на стороне, и не испытывает никакого физического дискомфорта. А я испытываю, становлюсь нервной и плаксивой. Что вы думаете он гуляет? Или как с ним вообще поговорить про частоту секса, что мне не хватает раз в неделю. И это может послужить поводом для расставания. Ему 30 мне 27. Мне кажется что это не очень нормально, и не может мужику не хотеться чаще.

40 ответов
Последний — Перейти
Добряк
#1

Жаль конечно, но вы правы, не может! Одно дело, когда ситуация складывается...на подводной лодке служит, девушки нету....Но когда девушка рядом...и тем более ездит в другой город и остается там ночевать, то очень вероятно, что не один...

Гость
#2

не любит когда женщина просит секса? да уж, наверное женщина вообще всегда должна молчать и только кушать подавать.

У него или любовница или проблемы с потенцией, оба варианта плачевны и неисправимы, в топку его.

Анжела Ивановна
#3

Нашел вам замену

Гость
#4

Когда он остается ночевать в другом городе, он звонит вечерами,я знаю где он. Плюс квартиру в том городе он снимает на пару с другми людьми, для экономии, врдя ли туда кого то приведешь. Но поянтно что при желание, места то найдуться. Да он много работает, и работа требует еще и подготовительной работы. В общем, я ни коем разом не ищу оправдательного момента ему, мне хочется понять, чисто физически не ужели голову не сносит у мужчины в 30 лет, если вот уже полторы недели нет секса.

1678
#5

Не хочет он тебя обезьяна чего непонятно то ?? Мужчина который любит хочет всегда и везде

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Olymy

Периодически нет секса с мч

Ну развлекается он немного на стороне, временное увлечение, подружка там мимолетная.

Ничего страшного, все наладится, просто период такой у него.

30 лет кризис у мужчин.

Гость
#7

Ну мы слава богу не из приматов.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
1678

Не хочет он тебя обезьяна чего непонятно то ?? Мужчина который любит хочет всегда и везде

Какой бред. Любовь и секс это вообще необязательно сочетаемые вещи, тем более всегда и везде.

Гость
#9

у каждого свой темперамент, может на работе устает и ему вполне хватает раз в две недели, если вас это устраивает - вперед, но таких под себя не переделаешь. мне не понять когда спишь с мужчиной в одной кровати, хочешь его, а он не созрел еще.

Гость
#10

Кризис в чем? По мне так работай, спи с девушкой своей, спи и работай, делов то. Кризис, давай освежим, никогда не было это ни табу, ни проблемой. Я с другой стороны тоже понимаю, что донимать его сейчас бысмысленно, можно тока сходить себе нового белья и платьев купить, и по по меньше дома быть. Но как бы я не ошибалась... Неприятно когда на тебя мало обращают внимания...

Гость
#11

Нет, если он еще не спит в постели, то конечно все будет иметь место. Ну или утро. Другой вопрос, что либо в отрубается на диване, либо он работает до ночи, и я сплю уже. Или он остается в другом городе ночевать. А бывало и так что он просто домой придет и спит. Или тел смотрит, тупит. А я хожу и думаю, каким раком встать еще... Вы меня извините, но недотатрах для женщин страшное дело.... При чем так не было всегда... Было и обратное, как выразились выше везде и всегда... Он и сейчас когда мы выходим куда то, осмотрит сголовы до ног, облезнется, слюни попускает, а так как приехал в попыхах что уже опаздываем, до не будет, после его отрубает спать...

Оленька
#12

О! Автор, добро пожаловать!)) Тут в теме "Нет секса с мужем..." таких как Вы и я полным полно. Вы в это не одиноки, и в этом единственное утешение, остальное всё минусы.

Оленька
#13
Гость

... Неприятно когда на тебя мало обращают внимания...

+100000000! Или совсем не обращают внимания.

Гость
#14

да, я все больше убеждаюсь что поговорить о том какие они гиганты, он все таки предпочитают больше, чем сам процесс. Или поухлестывать за какой нибудь залетной дамой, это да. Но это всего от силы неделя. Так и я могу хоть по 10 раз на дню, неделя всего же.

Только это совсем не облегчает мне жизнь. Что мне искать любовника? Он если про это узнает голову мне отгрызет... Он очень ревнивый.

Короче не понимаю я этого, и что делать тоже не пойму... А настроение меж тем ни к черту

Гость
#15

Плюс парит что инициатором косвенным конечно становлюсь я.. а как же те белые разбитые чашки на кухне, или песок везде на пляже... Это что все теперь в утиль?

#16
Анжела Ивановна

Нашел вам замену

Другого здесь и не услышать...

Фила
#17

Аналогично, 5 лет в браке

Секс 2 раза в месяц

29 и 33 года

Гость
#18

Жесткач....

Фила
#19
Фила

Аналогично, 5 лет в браке

Секс 2 раза в месяц

29 и 33 года

Он делает вид, что все нормально.... Только уж очень часто закрывается в туалете

Гость
#20

а на пару закрыться не задумывался? какая то обоюдная маст-ия выходит по разным комнатам только.... При этом женской половине думаю что хуже...

Кэт
#21

если он с вами видится раз в 1,5-2 недели, то конечно же у него вы у него одна....И не надо говорить про работу...глупо, вам не кажется.

Гость
#22

нет видемся мы гораздо чаще. Живем вместе. Но также может остаться в другом городе ссылаясь на работу. Секс у нас может быть раз в полторы недели а то и 2.

Гость
#23

Хотя, да я думаю что те кто подумал что он еще гуляет с кем правы.

ГостьX
#24

Я без секса могу неделю-полторы, потом уже тяжело. Если он более двух недель к вам не пристает это странно

Гость
#25

Нет более двух я повешусь.... Мне плохо уже когда это на неделю затягивается...

Жанна
#26

А мы с мужем вместе накуриваемся кальянными курительными смесями ;) потом офигенный сексосексис писец спасибо www.zebradudka.biz Вы лучший сайт по продаже легальных курительных смесей и миксов в Москве .

Суперсекси шмекси еесс!!!оо!!еее!! Уф,уф йоу!!!

Пипка
#27
Жанна

А мы с мужем вместе накуриваемся кальянными курительными смесями ;) потом офигенный сексосексис писец спасибо www.zebradudka.biz Вы лучший сайт по продаже легальных курительных смесей и миксов в Москве .

Суперсекси шмекси еесс!!!оо!!еее!! Уф,уф йоу!!!

Ты больная озабоченная наркоманка!!!

Гость
#28
Фила

ФилаАналогично, 5 лет в браке

Секс 2 раза в месяц

29 и 33 года

Он делает вид, что все нормально.... Только уж очень часто закрывается в туалете

Вопрос конечно. интересный.. значить ему интересней подрочииить. чем с

тобой сексом заниматься

Мужику в среднем надо два раза в неделю спускать. что бы не было застоя..

Гость
#29
ЧелЛов ? ? ?

Ну развлекается он немного на стороне, временное увлечение, подружка там мимолетная.



Ничего страшного, все наладится, просто период такой у него.

Ну и вы найдите поразвлекайтесь. А то сидите одна да одна. У мужчин все просто нашел подружку мимолетную. Ну и что здесь такого. Жизнь пролетит и не заметите.

30 лет кризис у мужчин.

STAR-NAR
#30

Если вы вместе около 3-х лет, да и еще если он на работе устает - то думаю, что снижение желание вполне естественно.

Лапа
#31

Автор, у вас просто всплеск гормонов, а у него нет. тут еще от совпадения биоритмов зависит, от настроения, ну там ссоры или наоборот, все это влияет. а и от стабильности психики. вот у меня например психика нестабильная. я 6 лет в браке и на меня постоянно накатывают разные совершенно настроения. то мне хочется каждый день-муж откликается, то мне не хочется две недели, то мне хочется два раза в день, то я потом делаюсь монахиней и не даю три недели, потом опять на муже срываюсь-я долго без секса не могу и когда чувствую дискомфорт становлюсь злая и в итоге наверстываю упущенное время по 5 продолжительных раз в сутки....озвучивайте желания ему автор прямым текстом-мужики намеков не понимают. смешно так-помню в какой то ссоре не выдержала и завопила что злая потому что недотраханая и парочку нелестных эпитетов добавила. все понял. за руки и на кровать потянул) и что значит не любит когда просит секса-скажи ну так бери сам, какого фига я должна просить, когда рядом со мной молодой здоровый мужчина? и если он предпочитает чтоб этот секс тебе давал кто то другой, пусть и дальше задерживается по ночам в другом городе. мужчины тоже чуют твою решимость пойти до конца и знают об кого можно вытирать ноги, а об кого нет. одна проглотит, другая про него и не вспомнит, благо секас сейчас доступен везде и всюду. вот так-ну а касаемо измен, что недоказуемо, того и нет, не стоит из за этого парится.

Гость
#32

Автор в Турцию езжяй

Гость
#33

Спасибо, по бытейски мудрый комментарий.

Сексах имел место быть, но я с вами соглашусь, что завист от настроения и психики. Я ревнивая сама очень, даже бы скажу что ревнивая по бытовым вещам, вот вчера вместо того чтобы раньше приехать, он вис в полиции, помогая подруге, которой ее бывший бойфренд, угрожает и прочее, заполнять рапорты( профессия обязывает, адвокат он). Так я просила за деньги или так, как выяснилось или так... Я стала злиться, какого рожна он это делает, когда дома жена недотраханная ... Плюс как то вот заехать в дорожную полицию из-за моей маленькой аварии такого желания не возникло... Лень, а тут нет ни лень, спасать дуру которая так мозги мужику вынесла что до полиции дошло, так конечно лучше быть героем, чем дома проблемы попробовать разрешить... После моего вопроса, платит ли она за услуги такие, понял намек сразу.... Утром стал бумажки домашние не доделанные шебуршить и в офис потащил.... А я сижу теперь и думаю, какого рожна он спросил где я фен покупала, потому что он хочет такой же мощный маме своей купить. Я его спросила сломался чтоли, он нет, не такой мощный просто.... А я сижу и думаю а мама конечно без ног ибез рук, и откуда такая вдруг щедрость маме, не на ДР и ни на что, к 14 февраля чтоли.... чего то мне подсказывает что не маме....

#34

Варианта два: либо у него проблемы с потенцией. Либо, что больше вероятно, его трахает другая. Ищите, чем вы ему выгодны.

Гость
#35
Марина Зулу

Варианта два: либо у него проблемы с потенцией. Либо, что больше вероятно, его трахает другая. Ищите, чем вы ему выгодны.

В плане чем я ему выгодна?

#36

Ну там квартира, социальный статус, есть к кому прибиться. Может перспектива. Или на вас тратиться не надо. А вы проверяли его мобильный?

Гость
#37

В соц и матер плане, выгода конечно есть. Дом где мы живем, это моя недвижимость. Но в плане перспективы ничего нет. Плюс тратиться как раз таки на меня надо, что он и делает. Мобильный сейчас не проверяю, когда то делала это и в тихоря и в открытую, то это унижение собственно достоинства и отношений в целом. Я не имею цели уличить его в измене, но и ощущать себя недотраханным параноиком тоже не охота.

#38

Поприставай к нему. посмотри как у него стоит. Может проблемы с эрекцией. Поговори с ним в открытую на эту тему.

derter3@yandex.ua
#39

С сексом могу помочь. Я в киеве,если что derter3@yandex.ua полная конфиденциальность

#40
Olymy

отношения начались как полтора года. У нас не было раньше проблем с сексом, теперь есть. Его просто нет. Сейчас пошла 2 ая неделя как секса просто нет, и мы редко стали видеться. Он ездит на работу в другой город, иногда там остается тоже. Ссылается на то что много работает, и на недавнюю ссору. Но подобные ситуации были и раньше, что он просто со мной не спал. Я не знаю как с ним поговорить на эту тему. Он начнет ссылаться на работу или на заявления что он не любит когда женщина просит секса. При этом чем дольше происходят эти воздержания, тем больше я начинаю думать что он спит с кем то на стороне, и не испытывает никакого физического дискомфорта. А я испытываю, становлюсь нервной и плаксивой. Что вы думаете он гуляет? Или как с ним вообще поговорить про частоту секса, что мне не хватает раз в неделю. И это может послужить поводом для расставания. Ему 30 мне 27. Мне кажется что это не очень нормально, и не может мужику не хотеться чаще.

Дорогой, я устраиваю тебя как женщина?

Возможно ты хочешь другую? Я МОГУ тебя это устроить

Но за это ты это устроишь и мне ИЛИ я сама это устрою =)

Я люблю тебя и я выбрала тебя и я хочу чтобы именно ТЫ трахал меня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: