Гость
Статьи
Люблю чужого

Люблю чужого

За мной три года назад стал ухаживать мужчина. Понятно чего он хотел, но я не поддавалась. Потом узнала что женат. Сам рассказал. И все равно пытался получить желаемое. Я его и прогоняла и била и ссорились
Со временем он стал относится ко мне серьезнее. Часть моих проблем брать на себя, ухаживать. Прошел год. Интима так и не случилось. Я принимала его ухаживания, он стал мне нравится.но понимая что он женат мы ссорились, я уходила, он сам уходил но всегда возвращались к этим отношениям. Сейчас понимаю что люблю его. Он любит меня. Секса небыло и нет.он и не просит уже. Говорит просто любит.от жены не уйдет, но я и не прошу.там дети.и жену его уважаю.она не виновата что кто то ещё полюбил ее мужа.а он так и продолжает быть в моей жизни. Сталкивались с такими? #отношения

Не.нН
6 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Диза и двойка
Ибо скушно

#2

😂А я думала тот, который кислотой плюется. Чужой... Aliens... Написали тоже.

#3

С такой глупостью? Нет, не сталкивалась. Ты всегда возврашалась? Что? Тебе 5 лет? Последний мужчина на планете или что?
Он кобель и точка. А ты дура

#4
Lisa Stafford

😂А я думала тот, который кислотой плюется. Чужой... Aliens... Написали тоже.

Ахахаха. Открывая вкладку я тоже подумал, что увижу пост про любовь к Ксеноморфам.

#5

Автор. Не заблуждайтесь. Вы его любите, а он вас любит... КАК ЛЮБОВНИЦУ.
И никогда у вас не будет ничего, кроме чпока и приятного времяпрепровождения.

Гость
#6

Вы находитесь в эфемерных отношениях, которых в реальности нет. Скорее всего, Вам нравится само состояние героини (уж простите) дешевого дамского романа, напечатанного на газетной бумаге с цветастой мягкой обложкой. Возможно Вы любите не человека, а саму драму, которую он Вам дает. Если Вы от этого заряжаетесь, вперед, давайте дальше. Если нет, выберите свободного мужчину и займитесь с ним сексом)) потом, глядишь, жить вместе начнете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: