Гость
Статьи
Его бывшая готовила …

Его бывшая готовила лучше

Всем привет! 
Я очень люблю готовить для других. Пирожки, мясные ежики, плов, пицца — добротную домашнюю еду. Изыски не понимаю — креветки, лососи и спаражка у меня в холодильнике не водятся. В плане мяса обхожусь тушенкой или колбасой для экономии. Как-то спросила парня нравится ли ему моя стряпня? Была уверена в ответе «ДА», но он как-то невзначай сказал, что его бывшая готовила ИЗЫСКАННЕЕ. Мясо у нее не тушенка, а отбивные, гарниры и прочее. Мы не живем вместе, встречаемся 4 месяца. Подарки он мне дарил дорогие и хорошие, но вот этот комментарий про еду убил! 

Изабелловая
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Учиться готовить никогда не поздно. Что вам мешает купить кусок свежего мяса? Все мужики любят мясо, так что дерзайте!

Гость
#2

На тушенке много не сэкономишь, она тоже дорогая. А если совсем дешевая. то это же полный отстой. Перейдите на нормальное мясо и будет Вам счастье. Свиные эскалопы пожарить нетрудно, а удовольствия куда больше чем от консервов. Ну, с выпечкой у Вас порядок)

Гость
#3

Это печально...

Гость
#4

сейчас выгоднее мясо купить, чем тушенку и колбасу

Гость
#5

Раз так нравится стрепня бывшей пусть валит к ней. а если хочет изысканной стрепни у тебя пусть купит тебе пакет продуктов, уверена ты приготовишь лосося с лёгкостью ! Не смей тратить бабки ему на приготовление еды, он купил продукты-ты приготовила

Гость
#6

в чем проблема сделать отбивную? не дороже и не сложнее тушенки. гарнир - пюре или зеленый горошек... думаю мужик будет доволен

Ирина 🐍
#7

Так пирожки гораздо сложнее готовить, чем пожарить стейк или лосося в духовку закинуть

Гость
#8

Вообще мясо должен мужчина принести , а женщина приготовить. Но готовка это в генах. Женщина либо умеет готовить и с удовольствием это делает, либо обходиться тушонкой или полуфабрикатами )

Гость
#9

Ну парень конечно красавчик! Ладно бы тактично сказать, что ему нравятся другие блюда, но сравнивать с тем, как готовила бывшая - это просто дно какое-то. После такого я бы вообще перестала ему даже чай наливать

Гость
#10

Не готовьте больше ему. Если к вам придёт, скажет- хочу жрать, сказать, что раз ваша еда ему не нравится, то вы больше не будете готовить. Надеюсь, вы не тратили свои деньги на приготовление.

Гостя
#11

А кроме готовки есть в вас что-то привлекательное?)) Или вы как клуши соревнуетесь кто лучше готовит?)я сразу говорю парням что не готовлю и не собираюсь лучшие повара мужчины!) И им это льстит и готовят всегда у меня мужчины и это круто

Гость
#12

осень , дома скучно и телефон молчит (((

Гость
#13

А вы ему тоже скажите что-нибудь про бывшего
Например, что у него }{уй был больше и кошелёк толще
И вообще, зачем ему готовить? Вы ещё не жена вроде

Гость
#14
Гость

осень , дома скучно и телефон молчит (((

👍😂😂😂 так вкусно готовила, что теперь жуёт свою стряпню в одиночку. Даже кот и тот не ест

Гость
#15

Так почему она бывшая?
И почему вы должны ему что-то готовить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: