Гость
Статьи
Что делать. Его как …

Что делать. Его как подменили

Здравствуйте! Запуталась совсем, не знаю что делать. Жили с гражданским мужем, я забеременела. Сначала всё было хорошо. Потом его как подменили, я на 8 месяце, поругались, собрал мои вещи и отвёз к моей сестре, т.к. идти мне не куда. Сказал увидимся в суде, ребёнка я заберу. У меня есть пол дома. Но там нет в доме туалета и горячей воды. Есть немного денег. И я не могу ни как решиться, либо снять квартиру либо отдать все деньги, чтобы поменять котёл и сделать воду. Подскажите советом. #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздно. Надо было мужчину слушать. Теперь осваиваем профессию продавца пятерочки и ставим крест на свей жизни. Конечная, выходим.

Гость
#2

Воду сделайте. Снимать вам будет финансово тяжело с ребенком на руках.
Лучше на эти деньги обустройте поудобней быт в своем полудоме.

Гость
#3

Не надо снимать. Меняйте котёл и делайте воду.

Павел
#4

Ребенка он конечно не отсудит. Он как бы никто. Но и алименты с него получить будет большой проблемой. А так правильно пишут - обустраивайте свой дом. Снимать не работая сложно.

#5

Делайте ремонт в своем доме. Снимать квартиру будет вам трудно в финансовом плане. Родите, доказывайте родство с отцом ребенка и подавайте на алименты. Ребенка ему никто не отдаст, пусть не пугает, пугальщик.

Гость
#6
Таточка

Делайте ремонт в своем доме. Снимать квартиру будет вам трудно в финансовом плане. Родите, доказывайте родство с отцом ребенка и подавайте на алименты. Ребенка ему никто не отдаст, пусть не пугает, пугальщик.

Он сам хочет ДНК для суда сделать. Человеку почти 40 лет и это первый его ребёнок

Гость
#7
Дамавёнак

Поздно. Надо было мужчину слушать. Теперь осваиваем профессию продавца пятерочки и ставим крест на свей жизни. Конечная, выходим.

Продавец пятёрочки мне не грозит. Работа есть, но только в декрете с маленьким ребёнком на руках тяжело и хочется из двух зол выбрать меньшее

Павел
#8
Гость

Он сам хочет ДНК для суда сделать. Человеку почти 40 лет и это первый его ребёнок

Если сделает ДНК сам, то все чего добьется - алиментов ) В РФ ребенка у матери могут забрать только если она явный маргинал.

#9

Действительно, у Вас очень сложная ситуация и положение. Но из любой ситуации всегда есть выход, и он не всегда должен быть тяжелым для Вас. Подскажите, почему вы не хотите наладить отношения с вашим мужчиной? Вы его не любите? Ведь лучше когда семья полная и рядом с ребёнком его родной отец.

Гость
#10
Ирина

Действительно, у Вас очень сложная ситуация и положение. Но из любой ситуации всегда есть выход, и он не всегда должен быть тяжелым для Вас. Подскажите, почему вы не хотите наладить отношения с вашим мужчиной? Вы его не любите? Ведь лучше когда семья полная и рядом с ребёнком его родной отец.

Я не сама ушла. Он выгнал.И идти на контакт не хочет. Его последняя фраза была: «встретимся в кошмарах и суде»

Гость
#11
Павел

Если сделает ДНК сам, то все чего добьется - алиментов ) В РФ ребенка у матери могут забрать только если она явный маргинал.

У него тетя федеральный судья. И он всё говорит что мне ничего и ни кто не поможет.

Гость
#12

Ну поздравляю, похоже он был с вами как с бесплатной суррогатной матерью. Такие случаи все чаще. Возможность что отнимет ребёнка реальная. Я бы на вашем месте делала все чтобы он не знал где вы живете и уж конечно не надо от него никаких алиментов. При разговоре записывайте все что он говорит на диктофон и готовьтесь к суду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: