Гость
Статьи
Что делать и кто …

Что делать и кто виноват? Он хочет быть со мной, но жена его не отпускает

Что делать и кто виноват?
Мне 34, разведена, двое детей. Старшая дочь(10 лет) не от него. Он принял её. Мы поженились. Родилась младшая дочь (6 лет) . БМ оставил мне участок и дом. Чтобы не платить алименты. А сам уехал в свои горы. Мы не общаемся. И тут появляется мужчина. Но он женат. У него дочь. Живёт с женой из-за ребёнка. И она не отпускает его. Он живёт с ними. Спит с ней. Воспитывает дочь.
Но. Он совершенно спокойно общается со мной. И все знают что мы общаемся. Я знакома с его женой. Он приезжает ко мне. Помогает по дому. Может отвезти куда надо. Он и деньгами может помочь. Он хорошо общается с моими дочками. И подарки делает, как и своей дочке. Вот перед нг мне надо было в город. Он отвёз меня. Я пошла за покупками. Он купил мне подарок, своей жене подарок, и своей дочке и моим дочкам. Он спокойно приезжает ко мне домой. Может даже ночью приехать. И лечь ко мне в постель. Мы спокойно занимаемся сексом. И вот так уже полтора года.
Он хочет быть со мной, но жена его не отпускает. И вот все знают, что мы встречаемся и что он живёт с женой. Что делать и кто виноват

Жанна
18 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Отвратильное!

Фууу

Домохозяйка
#2

Кто виноват, что он на НГ дарит вам всем подарки? Он виноват, больше некому

Гость
#3

Как она его не отпускает?
За верёвочку привязывает, как бычка или коровку у дома?

Гость
#4
Гость

Как она его не отпускает?
За верёвочку привязывает, как бычка или коровку у дома?

С ружьём караулит. Не дай бог надумает мужик слинять - ей выгодней вдовой остаться!)

Гость
#5

Такая большая, а веришь в сказочки от несчастного, которого якобы жена не отпускает. Если б хотел, то развелся б с женой и ушел к тебе.

Гость
#6

Она что его на цепи держит? Что значит не отпускает?

Гость
#7

Вот соглашусь как можно человека не отпускать, держать. Судя, что все вкурсе и жена тоже, то очень она его отпускает, полная свобода действий у мужика.

#8

найди ее и предьяви это
мол не офигела ли она
автор голубь умнее чем вы
вы зашкварились об женатого он вам врет а вы вините жену

#9

ты шкварка
как ты его детям представляешь
Дура

#10

Скажи почему ты приехал без жены

Гость
#11

Расскажите подробнее как она именно не отпускает. Держит на цепи, приковала наручниками к батарее? Надо больше подробностей

Баба Люба
#12

Ниче се мужик удобно устроился и держит двух дур рогатых на поводке? Что там за альфач хоть?

Dolls_K|LL
#13

Все прям по исламу: старшая жена, младшая жена, всем подарочков подкинет, денежек. Все друг о друге знают. Нормальная мусульманская семья.

Гость
#14

В мире животных

Гость
#15

Виноват он и вы. Супружеская измена — это мерзость в глазах Бога. В древнем Израиле такой поступок карался смертью (Левит 18:20, 22, 29). Иисус Христос ясно показал, что его последователи не должны прелюбодействовать (Матфея 5:27, 28; Луки 18:18—20) Бог считает брак священным союзом на всю жизнь (1 Коринфянам 7:39). Он ненавидит, когда кто-то подает на развод по незначительной причине, например если его просто не устраивает спутник жизни. Поэтому к разводу нельзя относиться легкомысленно. Пророк Малахия 2:16 говорит : "Я ненавижу разводт, — говорит Иегова, Бог Израиля, — и тех, кто пятнает себя насилием, — говорит, Бог воинств. — Следите за своим духом и не поступайте вероломно". А Иисус Христос сказал : ...„Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и двое станут одним целым“. Так что их уже не двое, но они — одно целое. Итак, что Бог соединил, то человек не должен разделять"

Гость
#16

Какая чушь, при чем тут его жена? Это не она его "не отпускает", это сам мужчина не хочет уходить, потому что его полностью устраивает такая жизнь - дома жена и семья, и любовница на стороне. Так обычно продолжается годами. Жена ему еще кучу детей родит, и он с ней не разведется, потому что ему это и не нужно.

Гость
#17
Баба Люба

Ниче се мужик удобно устроился и держит двух дур рогатых на поводке? Что там за альфач хоть?

Не двух дур, одну дуру.
Жена в курсе, может она не любит часто секса, а мужик хочет постоянно. По себе знаю, бывший хотел много, а я нет. С психу сказала ему, может ты уже любовницу заведешь? Он мне говорит, ты уверенна? Я ответила да. Он нашел куда сливать. А я наслаждалась его подарками.
Но мы расстались, ему все равно мало было, он ещё ко мне приставал. За то вышла замуж за другого, который не так часто хотел.

Гость
#18
Dolls_K|LL

Все прям по исламу: старшая жена, младшая жена, всем подарочков подкинет, денежек. Все друг о друге знают. Нормальная мусульманская семья.

🤣👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: