Гость
Статьи
ГБ- это хорошо

ГБ- это хорошо

Мой опыт ГБ принёс много положительных аспектов:
- возможность съехать от родителей уже на последнем курсе института (скинулись с парнем на съём)
- тренировка постройки отношений (сейчас я удачно замужем за иностранцем)
- отсутствие ранней беременности (всегда предохранение и нет этого вышлазамужгдевнуки)
- секс с постоянным партнёром (это безопаснее, чем их частая смена, и не так накладно)
-в принципе, если партнёры сошлись, то и шанс свадьбы есть (но это не мой случай)
- нет сильной бытовухи (потому что все и всё должны делать по дому)
- составление бюджета (это ох как мне пригодилось по жизни, сейчас уже дом покупаем с мужем)
Не знаю, почему его считают «злом вселенским» 😸 для молодёжи норм 👌🏻

Варвара краса длинная коса
9 ответов
Последний — Перейти
Мужчина мечты, но не твоей :)
#1

Потому что для местых теток брак - единственный способ устроить свою жизнь, то есть сесть на шею обеспечуна, закинуть ярмо и поехать :)

Гость
#2

не, спасибки, лучше взамужах предохраняться, бюджет составлять и все по дому делить (или не делить, это уже как пойдет :)))))

Гость
#3
Мужчина мечты, но не твоей :)

Потому что для местых теток брак - единственный способ устроить свою жизнь, то есть сесть на шею обеспечуна, закинуть ярмо и поехать :)

а почему бы и не сесть, если шея есть? :Р

б-ка
#4

Да, ГБ даёт возможность испытать некоторые стороны проживания вместе. Да, многие варианты это помогает отсеять, дав их пощупать живьём. Но ГБ не даёт возможности испытать, возможно, самое трудное и важное - чувство ответственности.

Варвара краса длинная коса
#5
б-ка

Да, ГБ даёт возможность испытать некоторые стороны проживания вместе. Да, многие варианты это помогает отсеять, дав их пощупать живьём. Но ГБ не даёт возможности испытать, возможно, самое трудное и важное - чувство ответственности.

А зачем это в 21? Когда и секса хочется и во «взрослую жизнь» поиграть. Достаточно нести ответственность за себя в этот момент.
Я считаю, что ГБ уберёг меня от необдуманных половых связей и ранней беременности

Гость
#6

Кому как. У меня есть приятельница почти 40 лет, с 5, или 6 ГБ, живущая в оном и которая ОЧЕНЬ хочет замуж. И мужик то ее вроде не против жениться. Точнее ему пофигу (зря конечно, насколько я о их отношениях знаю). Но ей хочется чтобы предложение, звал, хотел. Так и сидит и хочет замуж.

Гость
#7
Варвара краса длинная коса

А зачем это в 21? Когда и секса хочется и во «взрослую жизнь» поиграть. Достаточно нести ответственность за себя в этот момент.
Я считаю, что ГБ уберёг меня от необдуманных половых связей и ранней беременности

А я жила только с первым мужем пол года в сожительстве, перед браком. И у меня почему то не было ранних беременностей и необдуманных связей…. Половых партнеров по пальцам одной руки можно пересчитать и пальцы останутся. А парни со школы ухаживали и сумки таскали. И аленьи бои устраивали.

Гость
#8
Варвара краса длинная коса

А зачем это в 21? Когда и секса хочется и во «взрослую жизнь» поиграть. Достаточно нести ответственность за себя в этот момент.
Я считаю, что ГБ уберёг меня от необдуманных половых связей и ранней беременности

и кто это с нормальной головой во взрослую жизнь играет? :ОООООО когда мозги взрослеют, тогда и пора в нее вступать, без необдуманных половых связей и ранне

б-ка
#9
Варвара краса длинная коса

А зачем это в 21? Когда и секса хочется и во «взрослую жизнь» поиграть. Достаточно нести ответственность за себя в этот момент.
Я считаю, что ГБ уберёг меня от необдуманных половых связей и ранней беременности

"Ответственность за себя" в контексте данной ситуации и в 21 веке тоже означает эгоизм. Не сваливайте на 21 век инфантильность определённой части людей. Но, повторюсь, ГБ имеет определённые плюсы, хоть и не абсолютные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: