Гость
Статьи
Он мне скидывает - …

Он мне скидывает - комментирую, я ему - может ничего не сказать

Иногда с парнем в переписке обмениваемся чем-либо: постами, картинками, музыкой. Он со мной делится любимой музыкой - стараюсь послушать и высказать свое мнение (так я воспитана видимо), а когда я ему скидываю - может об этом ничего не сказать, и просто дальше продолжить общение на какую-то тему. Как понимать? Ему пофиг? Нужно ли все время говорить: "Ну ты послушал? Ну как тебе?". Мне кажется, это уже унизительно.
Как-то уже и делится не хочется...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблема века.

Гость
#2
Денис

Проблема века.

Ну не проблема. Объективно - ерунда. Но как-то задевает...

#3
Гость

Ну не проблема. Объективно - ерунда. Но как-то задевает...

Вы с парнем об этом говорили? В отношениях?

Гость
#4
Денис

Вы с парнем об этом говорили? В отношениях?

Небыло отношений. Мы ещё даже живьём не виделись

🦇
#5

Это такой человек, эмоционально холодный. Есть такие-с ними общение одностороннее. Они могут только брать, а взамен им нечего дать.
Так что, если вам неприятно, то лучше не углубляйте с ним отношения. Как вариант попробуйте зеркалить-тоже не комментите то, что он вам присылает. Либо что-то изменится, либо сойдет на нет. Значит и не было с его стороны особого интереса к общению

#6
Гость

Небыло отношений. Мы ещё даже живьём не виделись

Я думаю, что если вы общаетесь с человеком, вы должны быть открыты к нему, потому что недосказанности рано или поздно выходят, но этот негатив умножается в несколько раз.

Гость
#7
🦇

Это такой человек, эмоционально холодный. Есть такие-с ними общение одностороннее. Они могут только брать, а взамен им нечего дать.
Так что, если вам неприятно, то лучше не углубляйте с ним отношения. Как вариант попробуйте зеркалить-тоже не комментите то, что он вам присылает. Либо что-то изменится, либо сойдет на нет. Значит и не было с его стороны особого интереса к общению

Год уже переписываемся. И нет интереса к общению? Он меня одним из первых с др поздравил, очень тепло (сразу ночью, не дожидаясь утра). Я не могу сказать, что он всегда холодный

Гость
#8

Я такой, при встрече вспоминаю и уже обсуждаю посты смс

Гость
#9

Автор забейте. Просто примите истину большинство мужиков скучные и вам пишут чтобы вы их хоть как то скучную жизнь осчастливили. У них же толком из развлечений пиво- футбол- рыбалка. Пожалейте их.
Я вон уже привыкла что большинство из 5 вопросов ответят только на один. И то последний. Из 4 фоток тоже на одно. Вот такие они однозадачные не могут держать эмоцию и писать нам одновременно. Это мы можем писать сообщение, красить ногти, осмысленно обдумывать что ответить соседнему человеку на вопрос и для каждого своя эмоция. А они другие.
Я тоже думала с моим что то не так. Не особо общительный но нет это их обычная манера оказалась. У всех. И общительных и нет.

Гость
#10
Гость

Автор забейте. Просто примите истину большинство мужиков скучные и вам пишут чтобы вы их хоть как то скучную жизнь осчастливили. У них же толком из развлечений пиво- футбол- рыбалка. Пожалейте их.
Я вон уже привыкла что большинство из 5 вопросов ответят только на один. И то последний. Из 4 фоток тоже на одно. Вот такие они однозадачные не могут держать эмоцию и писать нам одновременно. Это мы можем писать сообщение, красить ногти, осмысленно обдумывать что ответить соседнему человеку на вопрос и для каждого своя эмоция. А они другие.
Я тоже думала с моим что то не так. Не особо общительный но нет это их обычная манера оказалась. У всех. И общительных и нет.

Я просто начинаю думать, что я ему неинтересна

🦇
#11
Гость

Год уже переписываемся. И нет интереса к общению? Он меня одним из первых с др поздравил, очень тепло (сразу ночью, не дожидаясь утра). Я не могу сказать, что он всегда холодный

Ну вот и позеркальте ему его поведение. От таких могут быть теплые поступки, так называемое разбрасывание хлебных крошек.
Если вам в целом фон отношений не айс, то что толку от таких частностей?

Гость
#12
Гость

Я просто начинаю думать, что я ему неинтересна

Попробуйте своему парню отправить что то 2. Например песню и картинку. И спросите как тебе. Я вам вангую он ответит только на последнюю. Картинку.
Дело не в том что вы не интересны ему, а процессы у них по другому устроены. Они не многозадачны. Ваш парень может быть банально занят в этот момент чем то и из 2 задач сделает то что для него значимей. Пока мужик не выполнит свою 1 задачу он не примется за 2. Они по другому устроены. Бесполезно им накладывать задачи и требовать выполнения одновременно ( слушай меня и отвечай, смотри сериал, и например чини проводку - любой мужик сразу зависнет. А женщина наоборот.

Гость
#13
🦇

Ну вот и позеркальте ему его поведение. От таких могут быть теплые поступки, так называемое разбрасывание хлебных крошек.
Если вам в целом фон отношений не айс, то что толку от таких частностей?

А как определить: "раскидывание хлебных крошек", или искренне? Я ведь его ещё живьём не видела, чтобы что-то утверждать

#14
🦇

Ну вот и позеркальте ему его поведение. От таких могут быть теплые поступки, так называемое разбрасывание хлебных крошек.
Если вам в целом фон отношений не айс, то что толку от таких частностей?

Можно еще смс отправить, например "Саша, а ты завтра мимо парка будешь проходить?", а потом написать "Ой... Это не тебе, извини"

Гость
#15

попробуйте скидывать не просто ссылку а с вопросом как тебе песня. сами не комментируйте его ссылки и смотрите что будет. можно одновременно эти два варианта можно по очереди. а можно и просто спросить его почему так!

Гость
#16
Гость

попробуйте скидывать не просто ссылку а с вопросом как тебе песня. сами не комментируйте его ссылки и смотрите что будет. можно одновременно эти два варианта можно по очереди. а можно и просто спросить его почему так!

Я сейчас его спросила, как тебе, он спокойно, расписал, как. Хотя можно было и самому. Странно

#17
Гость

попробуйте скидывать не просто ссылку а с вопросом как тебе песня. сами не комментируйте его ссылки и смотрите что будет. можно одновременно эти два варианта можно по очереди. а можно и просто спросить его почему так!

Это не давление?

#18
Гость

Я сейчас его спросила, как тебе, он спокойно, расписал, как. Хотя можно было и самому. Странно

Нужно прямо говорить. Он не может знать о чем вы думаете, вы с ним не одно целое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема