Гость
Статьи
Унижена, помогите

Унижена, помогите

Девушки, с вами случалось такое, что вы готовились к встрече с парнем, с которым познакомились, и пару встреч было, а потом он вас продинамил? Моя история: я просто дура, ради встречи готовилась 2 дня, подбирала одежду, потратилась, сделала полный уход за собою, ждала встречи, и буквально за час до нее этот не человек, пишет что ему плохо и если я хочу то могу приехать к нему, дома типо время проведем. Меня это ужасно оскорбило, я не верю что ему плохо, днем он разговаривал бодро и намека на плохое самочувствие не было. Я написала что он чм*о и сказала что ради тебя я готовилась и ждала, а ты так поступил, словно с девочкой по вызову. Он написал что я глупая, что мне надо лечиться и что никого у меня никогда не будет, «лечи голову, ты наглухо больная»- его последнее смс. Сижу рыдаю от обиды. Ответное оскорбление я писать ему не стала, не хочу уподобляться, но больно за то что со мной так поступили, я даже 2 дня не ела, чтобы и без того хорошая фигура стала совершеннее и все оказалось в пустую, еще и оскорбил. Поддержите пожалуйста, или скажите как реагировать, как вычеркнуть это чудовище и не проклинать его, ведь меня это сильнее разьедает..
И поступают ли вообще так нормальные парни? Мне видится, что его выходка как минимум не красива с его стороны. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кость в горле
#1

Хотел сэкономить и чпокнуть сразу на дому. А так водить тебя ещё по ресторациям, дорохо. Забей.

Гостья
#2

Вот гад, он *** даже не представляет, что такое готовиться к свиданию! Хочется его переехать танком. Держите себя в руках автор, этот козёл ещё прибежит, игнортьте его по полной.

Гость
#3

в чем он тебя продинамил?если он предложил соровно встретиться с ним ?
Гадать не буду плохо ему было или лень, или денег не было,или настроения не было ,или он просто домушник ,может побоялся чего и т.д
Где встретиться хотели?и чего вы ждали от него в этот день?

Влад
#4

Вы слишком эмоциональная. Не стоит перед первым свидании так заморачиваться с одеждой, причёской и т.п. Всегда нужно иметь мысли, что свидание может провалиться, а вы так готовились перед ним, в итоге время впустую потратили

Влад
#5

Писать, что он чм0, не нужно было, вы сами первая его оскорбили, поэтому получили в ответ то же самое. Что вы плачете, частично и ваша вина

Автор
#6
Гостья

Вот гад, он *** даже не представляет, что такое готовиться к свиданию! Хочется его переехать танком. Держите себя в руках автор, этот козёл ещё прибежит, игнортьте его по полной.

Спасибо за понимание

Автор
#7
Влад

Писать, что он чм0, не нужно было, вы сами первая его оскорбили, поэтому получили в ответ то же самое. Что вы плачете, частично и ваша вина

Мое оскорбление это следствие его поступка. А не наоборот .

Автор
#8
Влад

Вы слишком эмоциональная. Не стоит перед первым свидании так заморачиваться с одеждой, причёской и т.п. Всегда нужно иметь мысли, что свидание может провалиться, а вы так готовились перед ним, в итоге время впустую потратили

Оно было не первое, вот в чем дело, понимаете..

Гость
#9

"буквально за час до нее этот не человек, пишет " -

на такую смс отвечать НЕ надо, а надо сразу банить и забыть

Автор
#10
Гость

в чем он тебя продинамил?если он предложил соровно встретиться с ним ?
Гадать не буду плохо ему было или лень, или денег не было,или настроения не было ,или он просто домушник ,может побоялся чего и т.д
Где встретиться хотели?и чего вы ждали от него в этот день?

Предложил себе во благо, понятное дело что он хотел когда звал на квартиру. Или это нормально стало? Я от встречи ждала просто встречи, беседы и не более

Автор
#11
Кость в горле

Хотел сэкономить и чпокнуть сразу на дому. А так водить тебя ещё по ресторациям, дорохо. Забей.

Разделяю ваше мнение.

Автор
#12
Гость

"буквально за час до нее этот не человек, пишет " -

на такую смс отвечать НЕ надо, а надо сразу банить и забыть

Теперь уже я все поняла. Спасибо) прояснилось.. он эмоций моих и вовсе не стоил.

Гость
#13

Вот так зарабатывают на бритье всякие пту-шницы из Козлятино.

Вазген
#14

одного пацана чуть не отэбали друзья, друзей у него стало меньше и на один секрет больше.

#15
Гость

Вот так зарабатывают на бритье всякие пту-шницы из Козлятино.

Это Вы сейчас о себе?

Гость
#16

Во первых, все что Вы делали, Вы делали для себя. Вы сейчас похудевшая красивая ухоженная девушка. Вы подбирали одежду - отлично - будете готовы к свиданию с другим парнем. Во вторых, он Вас не продинамил, он позвал вас к себе. Может быть он очень вас хочет и решил изобразить больного, чтобы заманить к себе домой. Это наоборот вам комплимент. Вы слишком всё драматизируете! А сообщать ему о ваших приготовлениях и разочарованиях не стоило. Лучше бы поигнорили его несколько дней. Бегал бы за вами как собачка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: