Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина от меня хочет

Ситуация такая: познакомились с МЧ в социальной сети 4 года назад. Несколько лет он мне написывал периодически - поздравлял с Днем Рождения, НГ, просто писал и говорил, что надо встретиться. Но дальше этого дело не шло, переписка затухала. В этом году снова поздравил с ДР в мае, снова предложил встретиться и надо же - встретились. На свидании он мне очень очень понравился, просто было с человеком очень комфортно и легко, плюс он был внимателен - оплатил такси, пригласил в ресторан. После свидания прислал еще цветы. Но вскоре уехал (он русский, но работает в Европе). После этого встретились еще один раз, через 1.5 мес. Был *екс, и вообще все отлично, легко и приятно с человеком. Он никуда не пропадал, сразу написал, что ему все понравилось и тд. Опять уехал в Европу. И уже 3 мес не приезжает. При этом пишет каждый день или почти каждый день, типа доброе утро и спокойной ночи, много фоток себя, бывает и подолгу болтаем. Но отношения не развиваются дальше и делами моими не интересуется особо. Я уже несколько раз сама хотела слиться, для меня это все непонятно. Были микроконфликты, инициатором всегда была я. Но он бдит, старается не допускать ссоры, сглаживает. Говорит, что приехать не может, так как очень занят и еще болеет, нет типа сил. Но и лечиться не торопится. А сам целыми днями в *** сидит. В общем, что скажете? Я тороплю развитие событий, или это реально не совсем нормально? Еще раз - он русский, ему не нужна виза на въезд, жить ему тут тоже есть где. С первой встречи прошло 4 месяца. #отношения

Афина
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: