Имеет семью, а любит до сих пор другую
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это редкий случай. Однолюб наверное.
Гость
Только стали налаживаться отношения с мужем, стали вместе много проводить время, занялись детьми, внуками, как появляется он. Рассказывает про меня страшилки, дескать, я гулящая, падшая, изменяю мужу направо - налево, а у меня за всю жизнь, кроме мужа, было двое всего.
Очень странный!
Очень странный!
Гость
Не обращаю на него внимания. Купила удобные туфли. Купили дачные перцы, баклажаны, помидоры и я закрутила на зиму салаты.
Очень много различных дел, а он заколебал: гештальт у него не закрыт. Я должна сделать миннет и только после этого он успокоится.
Очень много различных дел, а он заколебал: гештальт у него не закрыт. Я должна сделать миннет и только после этого он успокоится.
Гость
Соблазн большой: высокий, худой, с красивыми глазами. У нас есть доча.
Мы знаем друг друга 10 лет и мы стали близкими людьми. Моложе меня на 7 лет. Ну, не получается у нас с ним. У каждого семья, которую разрушать никто не хочет.
Мы знаем друг друга 10 лет и мы стали близкими людьми. Моложе меня на 7 лет. Ну, не получается у нас с ним. У каждого семья, которую разрушать никто не хочет.
Гость
У нас такая в коллективе многодетная. Нарожала от нового мужа , а ноет ( иначе не назовешь) по бывшему, который её к к тому же развернул повторно с её слов , когда она пыталась восстановить дружбу. Бедный супруг, видимо удобный терпила.
Гость
Мой первый муж погиб 22 года назад. Я его помню, боготворю и люблю. Но при этом уже 17 лет я в другом браке. И второго мужа тоже очень люблю, ценю и бесконечно дорожу. Моё сердце большое. Двоим там не тесно....Т они - не соперники.
Гость
Мы с ним в реале не спали. Яйцеклетку украл и вот дочку воспитывает. Мужу я не хотела изменить. Очень уважаю его за доброту и человесность, и заботу о наших детях.
Гость
Извините, я нахалка. Первая говорю о отношениях, хвалю свой товар, а между тем, не нравлюсь его родным. Есть за что меня невзлюбить. Поэтому, наверное, ничего не получиться.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 922 темы
Новые темы за сутки: 101 тема
- Не могу забыть бывшего1 ответ
- Как познакомится на пляже в Турции?Нет ответов
- Странный мужчина с сз3 ответа
- Парень жмот и ничего не хочет делать10 ответов
- Почему женщины принимают мужские измены?10 ответов
- Есть ли девушки сигмагёрлши?5 ответов
- Вы бы встречались с парнем?17 ответов
- Познакомилась с парнем из Ташкента12 ответов
- Мужчины которых ходят к девушкам с пониженной социальной отвественностью10 ответов
- Почему мужчины хотят платить мало за красивых девушек?19 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?111 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз107 ответов
- 38 лет. Есть шанс найти мужа?107 ответов
- Почему среди молодых парней очень много девственников?54 ответа
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят47 ответов
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?46 ответов
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни41 ответ
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?37 ответов
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить37 ответов
- 34-летняя девственница34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Знакома ли вам такая ситуация? Интересно для статистики, так сказать) #отношения