Гость
Статьи
Почему парни не …

Почему парни не обращают на меня внимание?

3 года назад ко частенько подходили знакомиться, подкатывали, носили шоколадки, звали гулять. на учебе и просто на улице. а сейчас вообще никто внимания не обращает. почему так? тогда я выглядела откровенно не очень, не умела краситься и у меня то брови как углём нарисованные были, то ещё что-то. постареть я сильно тоже не могла ахах, мне 19 лет
очень обидно, хочется внимания #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Настоящие парни о девственницах мечтают.

Автор
#3
Гость

Настоящие парни о девственницах мечтают.

так я как бы и есть

Гость
#4

А рост какой и вес?

Гость
#5
Автор

так я как бы и есть

Так я как бы поверил, ога

Гость
#6

внимания тебе, старая? от тебя мочой воняет и нафталином. инах

Август
#7

Дело не в вас, уважаемый автор. Просто отношение мужчин к женщинами меняется. Последнее время довольно стремительна. Если вам не нравиться, говорите спасибо другим женщинам.

Гость
#8

Возможно вы стали выглядеть менее доступной. Может поменяли стиль в одежде или макияж? Ко мне на улице подкатывали когда мне было 15-20 лет. Тогда я носила мини-юбки и каблуки. Столько озабоченных на улицах и вообще везде где только возможно подкатывало. в 20 я стала более элегантно одеваться. Уличные подкаты почти прекратились. Зато в кафе/ресторанах стали подкатывать приличные мужчины.

Автор
#9
Гость

А рост какой и вес?

160/45, всё вроде бы в норме.

Автор
#10
Гость

Возможно вы стали выглядеть менее доступной. Может поменяли стиль в одежде или макияж? Ко мне на улице подкатывали когда мне было 15-20 лет. Тогда я носила мини-юбки и каблуки. Столько озабоченных на улицах и вообще везде где только возможно подкатывало. в 20 я стала более элегантно одеваться. Уличные подкаты почти прекратились. Зато в кафе/ресторанах стали подкатывать приличные мужчины.

да, я тоже так думаю. но неужели
вообще никто не может подойти. и прикол в том что раньше внешне была более доступна, а внутренне нет. а сейчас внешне доступна менее, но я бы уже не так жестко отбирала парней как раньше (

Автор
#11
Гость

внимания тебе, старая? от тебя мочой воняет и нафталином. инах

да я ухаживаю за собой, ничем не воняет надеюсь)

Гость
#12

Потому что раньше к тебе приставали педофила а сейчас ты уже взрослая и тебя сложнее развести на ебблю

Гость
#13
Автор

да, я тоже так думаю. но неужели
вообще никто не может подойти. и прикол в том что раньше внешне была более доступна, а внутренне нет. а сейчас внешне доступна менее, но я бы уже не так жестко отбирала парней как раньше (

По своему опыту скажу, что на улице адекватные мужчины и не подходят. Так что идите в приличные заведения. Ко мне вот даже в кофейнях подкатывают.

Автор
#14
Гость

Потому что раньше к тебе приставали педофила а сейчас ты уже взрослая и тебя сложнее развести на ебблю

но это были мои одногодки ахахаха

Гость
#15
Автор

но это были мои одногодки ахахаха

Суть та же. Раньше было проще развести

Гость
#16
Гость

Потому что раньше к тебе приставали педофила а сейчас ты уже взрослая и тебя сложнее развести на ебблю

Мне кажется наоборот. Взрослой тётке как-то не к лицо ломаццо

Гость
#17
Гость

По своему опыту скажу, что на улице адекватные мужчины и не подходят. Так что идите в приличные заведения. Ко мне вот даже в кофейнях подкатывают.

Где увидел, понравилась, там и подошёл, какая разница?

Гость
#18
Гость

Мне кажется наоборот. Взрослой тётке как-то не к лицо ломаццо

Наоборот потому что взрослая поняла что секс это фуфло

Гость
#19

Важно ваше внутреннее состояние, позитивная энергетика. Людей как правило привлекают позитивные, жизнерадостные, оптимистичные, общительные люди.
Старайтесь не только хотеть получать внимание от мужчин, но и сама проявляйте внимание, интерес к мужчинам. Людям нравится доброе отношение и искренний интерес, проявленные к ним.

#20
Август

Дело не в вас, уважаемый автор. Просто отношение мужчин к женщинами меняется. Последнее время довольно стремительна. Если вам не нравиться, говорите спасибо другим женщинам.

Я с Вами абсолютно согласна. Раньше даже сам взгляд был простым и беззаботным. Я вообще без парней из нашей компании, или своим мужчиной лет в 16 - 23 не ходила по дискотекам, барам. Все меня всегда провожали до двери дома. Вульгарно я никогда не выглядела, но и прыщики на лице, весила побольше.Сейчас я намного интереснее выгляжу. Более независимо, серьёзно. Хотя очень часто замечаю за собой заинтересованные взгляды именно таких же мужчин. Просто воспитанный и самодостаточный человек считает, что это неловко вот так подкатить. Зато пьяное хамло только начиная подходить , резко меняет свои взгляды, от одного моего презрительного взгляда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: