Гость
Статьи
Парень подарил ерунду …

Парень подарил ерунду на др

У меня был др ,парень спросил что мне надо .Я ответила ,фен дайсон ,он сказал ок . Я ждала этого подарка ,а пришёл с ерундой за 3 копейки ... Я обиделась
Он не понял в чем дело ,а потом говорит ,ты в курсе что твой фен стоит 500$
Типо слишком дорого . Чем тебе обычный фен не подходит ?!
Я ответила что мне нужен именно дайсон
А обычный фен у меня есть уже ,зачем мне другой за 3 тыс .
Так не приятно стало ,что он пожалел на меня деньги ,я даже пересмотрела свое отношение к нему .
Бегите девки от жадных ( #отношения #подарки

Алена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фен за $ 500😆да ты ох.уела, это очень дорогой подарок..даже у кого есть деньги..наглость у тебя зашкаливает..иди и покупай.

Гость
#3

пробовал я этот фен. хюйния полная. не удобный. лучше обычный пылесос. член идеально в шланг входит

Гость
#4

Все правильно.

Гость
#5

Он ваш парень, а не муж что бы так на вас тратиться. Мне кажется что вы обнаглевшая, мне было бы стыдно так парню сказать, а потом еще его обсуждать

#6

#0йдевачкинИмагу! хАчу феновхрен... Нет... хАчу хреновфен за мульён паклю свою сушить, а он не пАнимает. Убогий!

jidow
#7

имею свою квартиру и стабильный доход, но никогда бы не посмела наехать на мч, если бы он подарил не гуччи, а просто коробку конфет с игрушкой. но в данном случае действительно странно, что парень не может накопить девушке на какой-то фен. если мой парень захотел бы какой-нибудь игровой компьютер за 100к, я бы купила ему, но тут действительно жлоб какой-то.

Гость
#8

Я бы на месте парня очень серьезно задумался, нужна ли ему рядом такая прошманловка как ты, которая цены не может себе набить. Этот случай прям явный сигнал, что тебя еще нужно пару раз трахнуть и все, давать пендаля.

Гость
#9

И что?

#10

Эээ неет, не нужно под одну гребенку. Дайсон действительно стоит не мало, ты предварительно оценила возможность парня подарить тебе его? Вы давно вместе чтобы он баловал тебя так? Ты на такой подарок сможешь ответить подарком соответствующей стоимостью? Он понимал что не может тебе его купить, но по крайней мене он пытался угодить тебе по категории. А ты.. ну что за эгоцентризм

Гость
#11

У меня был забавный случай. Подарил я своей девушке шарф ручной работы. Но она даже не поняла, что он связан вручную на заказ. Поэтому надулась. Дескать дешёвый подарок. Ну тогда я ей скинул сайт, где делал заказ. И когда она увидела его стоимость то резко мнение поменяла. Теперь этот шарф не снимает. Это к чему. К тому что бабы дуры и чаще всего не способны понять стоимость подарка. Поэтому на всякий пожарный прилагайте к подарку чек. Так им легче ориентироваться. ))

o-lega
#12

А если он попросит на день рождения фотоаппарат и пр. за 500 долларов, вы купите??? 😀 Я представляю сколько будет обид и пр, да как же так, меня заставили покупать подарок, да пошел этот м...ау и так далее... У автора, как по мне обычное желание много брать, цену себе набивать, по сути вы делаете из мужика аппарат для добывания денег, ему это понятно не нравится... У вас в данном случае один вариант, найти подкаблучника, человека с поломанной психикой, который будет на вас работать, но думаю вы с таким жить не захотите по обычной причине, вам даже не охото управлять, вы хотите, чтобы и человек был сильный и независимый и вам делал подарки, а так не бывает.

Гость
#13
Гость

У меня был забавный случай. Подарил я своей девушке шарф ручной работы. Но она даже не поняла, что он связан вручную на заказ. Поэтому надулась. Дескать дешёвый подарок. Ну тогда я ей скинул сайт, где делал заказ. И когда она увидела его стоимость то резко мнение поменяла. Теперь этот шарф не снимает. Это к чему. К тому что бабы дуры и чаще всего не способны понять стоимость подарка. Поэтому на всякий пожарный прилагайте к подарку чек. Так им легче ориентироваться. ))

Так все и делают..потом бегут гуглить стоимость подарков))

Гость
#14
jidow

имею свою квартиру и стабильный доход, но никогда бы не посмела наехать на мч, если бы он подарил не гуччи, а просто коробку конфет с игрушкой. но в данном случае действительно странно, что парень не может накопить девушке на какой-то фен. если мой парень захотел бы какой-нибудь игровой компьютер за 100к, я бы купила ему, но тут действительно жлоб какой-то.

Игровой комп за 100к... Ртх 3090 за 300к тихо смеётся в сторонке. Нормальный игровой комп собрать - 700-1000к. А за 100 уже даже ипхон не купишь. Я понимаю почему автор злится.парееь тратит деньги только на ту девушку, с которой видит будущее. А на простотрахи нет. Вот ей и обидно.

Гость
#15

тоже было др, мне даже шоколадку не подарил, придурок

Гость
#16

Смысл спрашивать тогда , если покупать на своё усмотрение ?

#17

Автор, с вашей стороны это не этично, с другой стороны парень сам проявил инициативу и знал (или должен был понимать) на что идет.
Относитесь к другим так, как хотелось бы, чтобы относились к вам.

Просто человек
#18

Так 3 копейки или 3 тысячи?
А у него есть $500 для подарков?

#19
Гость

тоже было др, мне даже шоколадку не подарил, придурок

Жаль вас...

Гость
#20
Просто человек

Так 3 копейки или 3 тысячи?
А у него есть $500 для подарков?

зачем спрашивал что подарить .чудик какой то.уж пришел бы с тортиком да с духами.умора.

Церера
#21

Да, фен Дайсон стоит в районе 500$ или 36,3 тыр.
Для просто девушки такой подарок от парня слишком дорогой, совесть надо иметь. Парень-то, небось не бизнесмен?
У меня доход более 500тыр/мес., но я просто парням дарила на ДР подарок не дороже 10тыр.
Вот, когда более полугода встречалась с серьёзным мужчиной и он меня позвал замуж, правда я временно отказала, сказав, что надо получше узнать друг друга и годик быть в отношениях, тогда я ему на ДР сделала подарок за 120тыр. Всё же я его любила. И через полгода, когда он меня вновь позвал замуж, я ответила согласием и мы поженились. Кстати, он мне на ДР, ещё полгода встречались, подарил подарок за 43тыр. Ну, я бизнеследи, а он простой старший преподаватель ВУЗа был.

#22
Гость

Он ваш парень, а не муж что бы так на вас тратиться. Мне кажется что вы обнаглевшая, мне было бы стыдно так парню сказать, а потом еще его обсуждать

Тут смотря с какой стороны смотреть. Если девушка знает, что МЧ деньги даются непосильным трудом, она бы даже не имела права так наглеть и обижаться. С другой стороны, если она в курсе, что эта сумма вообще ерунда для него, то можно и расстроиться.

Гость
#23
Kleanna

Тут смотря с какой стороны смотреть. Если девушка знает, что МЧ деньги даются непосильным трудом, она бы даже не имела права так наглеть и обижаться. С другой стороны, если она в курсе, что эта сумма вообще ерунда для него, то можно и расстроиться.

Может она и на сотку не насосала. Надо парня послушать. Однобокая информация.

Гость
#24

Эта темка была уже несколько месяцв назад. Помню, что Вам нужен только дайсон, а другой подарок не прокатит. Вы с той поры так ещё и не насосали на дайсон? Пора мальчика сменить...Давно пора...

#25
г0сть что в г0рле к0сть

#0йдевачкинИмагу! хАчу феновхрен... Нет... хАчу хреновфен за мульён паклю свою сушить, а он не пАнимает. Убогий!

У меня есть фен за 20 с лишним тысяч, babylss pro могу подарить, полная комплектация, в лс(или тут такого нет)… первый день просто здесь. Пиши.. отвечу

Гость
#26
Miss Spring

У меня есть фен за 20 с лишним тысяч, babylss pro могу подарить, полная комплектация, в лс(или тут такого нет)… первый день просто здесь. Пиши.. отвечу

здесь пули, сцукко, так и свистят над головой. не редко попадают кому-нибудь в голову. очень страшно.

Гость
#27

У каждого разные финансовые возможности. Если парень студент или просто мало зарабатывает глупо у него просить дорогие подарки. Ему все равно не на что их купить. Другое дело обеспеченный человек, который имеет возможность подарить дорогой подарок, но дарит ширпотреб. Ну значит вот так он вас оценивает на три копейки. Я б с таким встречаться не стала. Человек вас ни в *** не ставит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: