Гость
Статьи
Если был один партнер …

Если был один партнер ,это помешает отношениям?

Опыта выходит нет,удовольствия не получаю естественно, может нравится человек и все просто смпатичный,хороший. Но если начну встречаться и заниматься мне ничего и никак будет,просто ради него.нще и больно будет вечно на входе,а близкого родного хочется рядом,мужа. Да и многие не хотят ,как узнают,что один.я вообще не хочу никакой секс без отношений длительных,отношения на раз, на встречи для секса ну никак не устраивают .мне 32г.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Те, кто хочет замуж, то бишь иметь рядом любящего мужа, близкого родного человека и спутника жизни в одном лице - не растопыривается перед посторонними. Проще говоря - до свадьбы (с этим самым мужем) недоступны.
А ты выбрала быть девочкой для секса. Обслуживаешь посторонних в твоей жизни мужиков.

Гость
#2
Гость

Те, кто хочет замуж, то бишь иметь рядом любящего мужа, близкого родного человека и спутника жизни в одном лице - не растопыривается перед посторонними. Проще говоря - до свадьбы (с этим самым мужем) недоступны.
А ты выбрала быть девочкой для секса. Обслуживаешь посторонних в твоей жизни мужиков.

Откуда ты знаешь меня??? Просто смешно ,вот именно не сплю ни с кем не хотят общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: