Гость
Статьи
Он охладел, хочу сама …

Он охладел, хочу сама подтолкнуть к расставанию

Девушки, встречаемся с мужчиной полтора года, в начале все было прекрасно цветы, подарки и тд, относился хорошо, но было видно в самом начале, что не очень я прям ему понравилась, скорее всего он начал встречаться, потому что на тот момент выбора не было, но точно было видно, что не зацепила в начале. Потом вроде бы общались и все было хорошо, он звонил очень часто, мы переписывались, виделись не очень часто, потому что график работы обоих не позволял, но при удобной возможности всегда. Было много моментов, которые меня смущали и каждый раз я чувствовала, что у него сомнения по отношению ко мне есть небольшие. Вообщем сейчас меня смущает, что он очень отдалился, я пыталась ему говорить, что хочу чтобы виделись чаще и тд, он говорит, что обстоятельства мол такие, что не всегда получается, а мне кажется, просто нет желания особо у него. Не поднимает темы про брак совсем, говорит надо встречаться 2 - 3 года, но уже прошло 1,5 а разговоров нет никаких в эту сторону. Мне очень плохо, это уже 3 отношения с одним и тем же концом, сначала все прекрасно, а потом они отдаляются и мой игнор, показывание, что мне на них все равно не даёт никакого результата абсолютно, просто они не пишут и не звонят и я не навязываюсь, а потом я уже сама вывожу на разговор или они в один момент говорят, извини мол, но нам не по пути и тд. Так вот у меня появилось дикое желание написать ему, что - то вроде
"... если у тебя есть сомнения и ты не хочешь больше со мной быть, то давай расстанемся сейчас, а не потом ты мне об этом скажешь и тд и тп", но есть ли в этом смысл? Он же может сказать, нет мол все хорошо и тд, а потом в итоге просто отдалиться совсем и все или стоит написать. Мне советуют просто не звонить, не писать и забыть этого человека, ходить на свидания с другими, не отвечать, игнорировать, а я считаю это не правильно, как будто от этого человек сразу начнёт любить сильнее. А вдруг все нормально и я этим только хуже сделаю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не нормально, дуррра. нормально когда на руках носят и ты счастлива и купаешься в любви. Только это норма для отношений с перспективой. Остальное эмоциональные качели, на которые ты подсела. правильно тебе говорят - ничего говорить и выяснять не надо, оборви этой силой воли. Номер его в блок, в инстаграме в бан и всётакое. и не ждать что он очнется. вычеркнула и забыла. он прошлое.

Злая Волшебница
#2

А зачем вы пытаетесь затащить равнодушного мужчину в брак? Вам нужно думать о том, как влюблять мужчин и, среди влюбленных, выбирать.

Крепкий кофе
#3

Автор, мужчины не любят выяснять отношения. Совсем. Вообще не любят. Поэтому, вызвав его на разговор, вы , вероятнее всего, правды не услышите. Будет отнекиваться и говорить, что всё прекрасно. А зачем это, если вы чувствуете наоборот?! Женщины всегда чувствуют отношение мужчины к себе. И если вы стали замечать изменения, значит скорее всего, так оно и есть.
Вы - свободны и молоды, наверняка красивы. Нет никаких обязательств- так пользуйтесь этим!! Ходите на свидания с другими, флиртуйте, улыбайтесь - жизнь на одном мужчина не закончена! К чему вам весь этот негатив с выяснением отношений?!
Рс. Не совсем понимаю, зачем вы в принципе начали отношения с мужчиной, не особо заинтересованном в вас?

Гость
#4

По каким признакам вы пришли к мнению ,что с самого начала вы ему не нравились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: