Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в мужчинах, психология

Мой мужчина постоянно как-то неуважительно относится к женщинам. Он рассказывает всякие истории про бывших в его жизни женщин, и всегда у меня остаётся противное ощущение. Не называет имён конечно, да рассказы эти про события хз какой давности. Но все в таком ключе " она на меня прыгала, я стряхивать не успевал","она так орала, что соседи стали стучать", "она мне минет делала и кончала, я даже не прикасался", "шикарно сосала, но видно что бл***ь". При этом он , чувствуется, как-то и презрительно о них говорит, и в то же время его заводят такие женщины. Вот это мне непонятно, ты восхищаешься такими или ты их презираешь? Рассказывает также, что замужние к нему сами бежали и будто этим восхищается, хотя в то же время заявляет что это были бл***и. При этом проскакивает, что женился только на девственницх. Он уже в разводе лет 15, ему 48. Как я понимаю, с женщинами эпизодически, несмотря на все их количество одной и близкой у него нет. Да он и не хочет видимо

Чем-то он меня однако цепанул. Обаятельный, неглупый, красивый. Видно что тщеславие шкалит. Понимаю, что что-то тут не то, человек с двойным дном прям чувствуется. Знаю, что наводил про меня справки у своего знакомого, который меня вообще не знает, просто соседями были одно время. Туманно заявил, что тот наговорил про меня всякого, но он не верит. Вообще делает так, чтобы я себя чувствовала осчастливленной им, что мне выпала большая честь. В постели хорош, мягкий такой, умелый, где надо властный. И опять же, доводит вроде меня до точки, старается, заинтересован, а потом как бы подкалывает. Типа, ну что растеклась моя девочка и ТД

Как себя с ним вести и что вообще это все значит? Собиратель женщин, сам может травмированный? Пикап, нарцисс?

Залипла я, не могу уйти сейчас

Милада
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дон Жун нарцисс, нравиться имено любовные романы а не продолжительные отнашения. Скорее всего кайфует когда в него влюбляеться женщина а он ей сердце разбивает. За бывших ни когда плохо не говорю. Неприемлемо.

Ниф Ниф
#2

Если он позволяет себе при тебе выражаться неуважительно о бывших и бахвалится этим то он явно мерзкий тип!

Гость
#3
Ниф Ниф

Если он позволяет себе при тебе выражаться неуважительно о бывших и бахвалится этим то он явно мерзкий тип!

саси дро:чер

Гость
#4

Что тут непонятного. Самый примитивный тип мужчин. Самоутверждается количеством заваленных им женщин. Этим тебя и зацепил. Другим типам мужчин ты не интересна.

Гость
#5

Геронтофилка.

Ниф Ниф
#6
Гость

саси дро:чер

Гаф ты
Г💩но
Анальное
Форумное
😂😂😂

#7

Причём, конченный нарцисс.. Фу, убирайте это д..мо из своей жизни..

#8

Автор, что конкретно он для тебя сделал? В чём впрягся? Цветы, какие-то особые траты, приехал по твоей просьбе?

Ниф Ниф
#9
Котейка

Автор, что конкретно он для тебя сделал? В чём впрягся? Цветы, какие-то особые траты, приехал по твоей просьбе?

Улёттная Котейка
Красивая затейка
Мила и добра
Сводишь с ума
🤣🌷

#10
Ниф Ниф

Улёттная Котейка
Красивая затейка
Мила и добра
Сводишь с ума
🤣🌷

💋💋💋

Гость
#11

Автор тут психология мужика страрпера который почитывает нлп курсы пикаперов. Использует технику ближе- дальше. Как это?
А вот сперва скажет что то грубое а потом резко применяет теплые слова. Тепло и холод. На то и ведутся. И кстати не очень умные. Даже самые ведомые по пикаперству все таки осознают что подробное уничижительное отношение к женщинам- колокол! И кстати у него комплекс женщины блудницы. Он делает вид что его привлекает женщина святая мадонна но на самом деле импонируют обычные ***. Особенно замужние. Кайфует собирая таких а потом "наказывает"
А вообще спросите у мдшников. Это по моему их типаж. Отрицаем то что нравятся красивые распущенные меркантильные женщины но их же за это и порицаем требуя "чистоты").

Милада
#13
Котейка

Автор, что конкретно он для тебя сделал? В чём впрягся? Цветы, какие-то особые траты, приехал по твоей просьбе?

Ничего, просто общение и секс. Приезжает за мной на машине

Милада
#14
Гость

Автор тут психология мужика страрпера который почитывает нлп курсы пикаперов. Использует технику ближе- дальше. Как это?
А вот сперва скажет что то грубое а потом резко применяет теплые слова. Тепло и холод. На то и ведутся. И кстати не очень умные. Даже самые ведомые по пикаперству все таки осознают что подробное уничижительное отношение к женщинам- колокол! И кстати у него комплекс женщины блудницы. Он делает вид что его привлекает женщина святая мадонна но на самом деле импонируют обычные ***. Особенно замужние. Кайфует собирая таких а потом "наказывает"
А вообще спросите у мдшников. Это по моему их типаж. Отрицаем то что нравятся красивые распущенные меркантильные женщины но их же за это и порицаем требуя "чистоты").

Да, это очень ощущается. Он вроде как презирает и зажатых, и бл***итых.а где эти мдшники? Пусть заходят,

А как мне себя с ним вести,чтобы завлечь?

Ева
#15
x86Assembler

Он про тебя будет в таком же ключе следующим рассказывать, дочь ш⁣люхи.

А почему это она дочь ***? Это у мужика траблы с самопониманием. Нормальные здоровые свободные люди имеют полное право наслаждаться сексом, что автор и делает, в этом нет ничего плохого. Это мужик раздираем каким-то противоречиями, секс ему нравится, а какие-то комплексы мешают это признать, вот и делает из этого похабщину. Это как мальчики подростки, тема секса их сильно интересует, а стеснение и комплексы мешают, вот они и выставляют это в похабном ключе, все от неуверенности. Но ладно подростки, а тут мужик взрослый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: