Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в психологии

Прошу совета у людей сведущих в психологических тонкостях. Как по поведению мужчины точно понять нравится ему женщина или нет. Может быть есть какие-то особые приемы, которые помогут точно определить. Буду благодарна за отзывчивость.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчине может нравиться хоть 500 женщин, но это не означает, что они все нравятся одинаково или что он на всех хочет жениться. Даже лайкнуть он не всех успеет.
А вам зачем?

Гость
#2

Есть поступки, значит понравилась. Нет - забудь, идем дальше🥰

Гостья Эльза
#3
Гость

Есть поступки, значит понравилась. Нет - забудь, идем дальше🥰

Подтверждаю. Только поступки.

Мечта
#4

Это автор будет не только к мужчинам относится, но вообще. Когда нам импонирует человек мы не стоим в закрытой позе к нему, носки обуви повернуты в сторону симпатизирующего нам человека. Уровень расстояния между вами человек пытается сократить искуственно. Часто могут оставлять свои вещи возле вас, таким образов вторгаясь в ваше пространство как бы между прочим. Так же отношение человека выдает и его тон. Если со всеми он по обычному а вам улыбается как мартовский кот или заикается. В общем видите частое неустойчивое дыхание и нарушение привычных привычек то это как раз об этом. В общении такой человек может копировать ваши жесты или какую то манеру разговаривать. Может использовать ваши шутки, или часто обращать внимание других на ваше поведение. Так же этот кавалер часто оказывается в местах где вы бываете, часто подозрительно вы обедаете за одним столом, или по вечерам с работы выходите одновременно. Такой человек пытается подстроиться под вас, засечь время когда обьект будет рядом. Хотя бы на минутку. Далее человек симпатизирующий нам будет часто использовать предлоги поговорить с вами, возможно создать ситуацию наедине или с помощью в чем то. Может носить какие то вкусняшки в благодарность. Улыбаться широко обязательно щуря глаза, будут видны морщинки возле глаз. Это и есть настоящая улыбка, не натянутая. Искреннее отношение. Мужчины когда симпатична женщина тоже дотрагиваются до волос, теребят что то на себе (кусок куртки, воротник, карман, ключи в руках, брелком играть перед обьектом) еще замечу что мужчина старается приосанится, втянуть живот расправить плечи, он становится как бы больше чтобы вы замечали его. Ну и одежда, возможно в его гардеробе появляется больше вещей новых. Интересных. Но это не частый пункт с мужчинами. Так же отмечу при сексуальном влечении человек будет пожирать глазами вас, если вы видите что вас буквально оценивают глазами, сделали комплимент, сравнили с кем то позвали куда то. Стараются прикоснуться рукой, то 100% нравитесь.

Гостья Эльза
#5

Мужчина защищает и обеспечивает если девушка ему нравится. Только так. Все остальное подростковая туфта.

Гость
#6

Есть! Женщине надо оказаться в непосредственной близости, заговорить с мужчиной - о чем то поросить, пройтись рядом, вообщем вступить в общение. Невзначай прикоснуться к мужчине и тому подобное. У мужчины, которому очень нравится эта женщина обязательно проявится эрекция - берите на вооружение!

Гость
#7
Мечта

Это автор будет не только к мужчинам относится, но вообще. Когда нам импонирует человек мы не стоим в закрытой позе к нему, носки обуви повернуты в сторону симпатизирующего нам человека. Уровень расстояния между вами человек пытается сократить искуственно. Часто могут оставлять свои вещи возле вас, таким образов вторгаясь в ваше пространство как бы между прочим. Так же отношение человека выдает и его тон. Если со всеми он по обычному а вам улыбается как мартовский кот или заикается. В общем видите частое неустойчивое дыхание и нарушение привычных привычек то это как раз об этом. В общении такой человек может копировать ваши жесты или какую то манеру разговаривать. Может использовать ваши шутки, или часто обращать внимание других на ваше поведение. Так же этот кавалер часто оказывается в местах где вы бываете, часто подозрительно вы обедаете за одним столом, или по вечерам с работы выходите одновременно. Такой человек пытается подстроиться под вас, засечь время когда обьект будет рядом. Хотя бы на минутку. Далее человек симпатизирующий нам будет часто использовать предлоги поговорить с вами, возможно создать ситуацию наедине или с помощью в чем то. Может носить какие то вкусняшки в благодарность. Улыбаться широко обязательно щуря глаза, будут видны морщинки возле глаз. Это и есть настоящая улыбка, не натянутая. Искреннее отношение. Мужчины когда симпатична женщина тоже дотрагиваются до волос, теребят что то на себе (кусок куртки, воротник, карман, ключи в руках, брелком играть перед обьектом) еще замечу что мужчина старается приосанится, втянуть живот расправить плечи, он становится как бы больше чтобы вы замечали его. Ну и одежда, возможно в его гардеробе появляется больше вещей новых. Интересных. Но это не частый пункт с мужчинами. Так же отмечу при сексуальном влечении человек будет пожирать глазами вас, если вы видите что вас буквально оценивают глазами, сделали комплимент, сравнили с кем то позвали куда то. Стараются прикоснуться рукой, то 100% нравитесь.

А если мужчина очень скромный, как проверить чтобы убедится?)

Мечта
#8
Гость

А если мужчина очень скромный, как проверить чтобы убедится?)

Ну скорее всего у него тогда будет психотип личности который ждет инициативы от обьекта симпатии. Те таким мужчинам хорошо, если девушка делает первый шаг. Вообще с такими скромнягами активные девушки в основном. Которая сама пришла пригласила, социализировала его..И он вряд ли будет что то делать если заметит интерес к вам другого мужчины. Эти не охотники. Он отойдет. Потому внимательно смотрите кому вы там улыбаетесь, не вызывайте на ревность, он может подумать занята и уйдет оплакивать себя в уголке.

гу
#9

нет таких приемов. не благодарите. полагайтесь на собственную интуицию, наблюдайте, анализируйте, делайте выводы.

гу
#10

нет таких приемов. не благодарите. полагайтесь на собственную интуицию, наблюдайте, анализируйте

Мечта
#11

Попробуйте в наглую взять что то его и прикоснуться к этому в его присутствии. Посмотреть на реакцию. Например взять и отпить из его чашки. Если побагровел или не придал значения то не наш тип. А если он улыбается аж сияет лишился дара речи или скорее пить из нее или притворно возмущается шуткой "ну это моя чашка, я тебе другую заведу" то ваш голубчик. Со всеми потрохами))) прям в тот день и говорите зови меня на свидание.

Гость
#12
Мечта

Попробуйте в наглую взять что то его и прикоснуться к этому в его присутствии. Посмотреть на реакцию. Например взять и отпить из его чашки. Если побагровел или не придал значения то не наш тип. А если он улыбается аж сияет лишился дара речи или скорее пить из нее или притворно возмущается шуткой "ну это моя чашка, я тебе другую заведу" то ваш голубчик. Со всеми потрохами))) прям в тот день и говорите зови меня на свидание.

А если он за мной пряник доедал, это что-то значит?)

Гость
#13
Мечта

Попробуйте в наглую взять что то его и прикоснуться к этому в его присутствии. Посмотреть на реакцию. Например взять и отпить из его чашки. Если побагровел или не придал значения то не наш тип. А если он улыбается аж сияет лишился дара речи или скорее пить из нее или притворно возмущается шуткой "ну это моя чашка, я тебе другую заведу" то ваш голубчик. Со всеми потрохами))) прям в тот день и говорите зови меня на свидание.

А если он за мной пряник доедал, который я кусала?)

Мечта
#14
Гость

А если он за мной пряник доедал, который я кусала?)

Ну как минимум не брезглив значит. А максимум да, симпатизируете пытается сближаться через предметы. Но может и наглость такая хотя вы пишете скромный.

Гость
#15
Гость

А если он за мной пряник доедал, который я кусала?)

Может быть ещё что-то посоветуете как проверить? Вроде бы есть симпатия, но хотелось бы убедится

Гость
#16

Если в компании девушки он волнуется и старается это скрыть, проскальзывают дурацкие шутки, блестят глаза, некое беспокойство, озорство

Гость
#17
Гость

Если в компании девушки он волнуется и старается это скрыть, проскальзывают дурацкие шутки, блестят глаза, некое беспокойство, озорство

А если прикосновений боится?

Гость
#18
Гость

Может быть ещё что-то посоветуете как проверить? Вроде бы есть симпатия, но хотелось бы убедится

Спросить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Как психолог с высшим образованием, 4 годами стажа и кучей дополнительных курсов могу сказать, что выход один -- поговорить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: