Гость
Статьи
Что делать, если твой …

Что делать, если твой парень - дотер?

Что делать, если твой парень - дотер??
Девочки, очень нужен ваш совет. Парень становится зависим от игры. Будто я, после доты, на втором месте...
Очень надеюсь на помощь. Я уже думаю, …

Виктория
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
x86Assembler

Нет, которые пи⁣з⁣д⁣я⁣т таких как ты кирзовым сапогом по е⁣б⁣⁣а⁣л⁣у

А потом в клетках сидят, где им и место

Виктория
#53
Гость

Ну только если ты красивая

очень красивая, тебе понравится

#54

Может он так отдыхает после тяжелого рабочего дня. Садись с ним поиграй)))
Я люблю на выходных с пивком в дотан порубить с ботишками, но наркоманом себя не считаю...

#55
соня

Как только я узнаю что человек играет в доту, ксго, прочие шутеры, бессмысленные рпг гриндилки, донатные помойки то сразу прекращаю общение. Не хочу тратить время на этих долба*бов, которые просирают свою жизнь на это *****. Ладно бы в нормальное играли

а нормальные это какие? the sims?)))

Гость
#56
соня

Как только я узнаю что человек играет в доту, ксго, прочие шутеры, бессмысленные рпг гриндилки, донатные помойки то сразу прекращаю общение. Не хочу тратить время на этих долба*бов, которые просирают свою жизнь на это *****. Ладно бы в нормальное играли

У меня нет компьютера, поэтому я играю в прятки с котом.

Гость
#57

Блин,ну чем вам слово "игроман" не нравится? А то дротер какой-то. Если правильно помню,это игра-шутер (т.е. убивать надо). Если играет больше 1-1,5 часа в день,то да,игроман. К тому же игры с кровью и убийствами часто неустойчивую психику "проламывают". Такие вечно торчат за компом, иногда становятся агрессивными. Поэтому сами решайте,нужен ли такой.

Гость
#58
Гость

Блин,ну чем вам слово "игроман" не нравится? А то дротер какой-то. Если правильно помню,это игра-шутер (т.е. убивать надо). Если играет больше 1-1,5 часа в день,то да,игроман. К тому же игры с кровью и убийствами часто неустойчивую психику "проламывают". Такие вечно торчат за компом, иногда становятся агрессивными. Поэтому сами решайте,нужен ли такой.

Дота - это сервис, помогающий найти своего настоящего отца.

Токсичная
#59
Гость

Удачи тебе с котами в старости

Коты 100% круче никчёмных задротов. Говорю как девушка, которая иногда играет в комп.

Гость
#60
соня

Как только я узнаю что человек играет в доту, ксго, прочие шутеры, бессмысленные рпг гриндилки, донатные помойки то сразу прекращаю общение. Не хочу тратить время на этих долба*бов, которые просирают свою жизнь на это *****. Ладно бы в нормальное играли

а что нормальное?

#61

любишь море - купи лодку
любишь деньги - продай лодку

Гость
#62
соня

Как только я узнаю что человек играет в доту, ксго, прочие шутеры, бессмысленные рпг гриндилки, донатные помойки то сразу прекращаю общение. Не хочу тратить время на этих долба*бов, которые просирают свою жизнь на это *****. Ладно бы в нормальное играли

Ахаххахаха,самый бессмысленный ответ в моей жизни

Гость
#63

научись играть в доту,играй с ним!?окей?

Настя
#64

Я считаю если твой парень дотер, тебе очень крупно повезло. Я всем очень довольна, каждый день ради него хожу на работу, готовлю еду и вообще в целом очень люблю своего котика!

сосатель228
#65
Гость

Бяги от него. Он тебя ни достоин

пошёл ***

сосатель228
#66

иди ***

Гость
#68
Виктория

Я считаю, это правильно

Дочь ***, пошла ***

Гость
#69

насри ему на клаву

Мужеедка
#70

Подарить яркий стикер " Дота - для задрота "

Агата
#71

Здравствуйте! Столкнулась с такой же проблемой, но все сняло, как рукой! Советую обратиться к шаману или экстрасенсу, попросите заговор по вашей проблеме или приворот, чтобы он думать не мог ни о чём, кроме вас. Нам помогло, в счастливом браке, про доту и не слышу!) Всего вам наилучшего, дай Бог здоровых отношений!

Гость
#72

бросить его

Гость
#73

*** забей *** на него и пиздуй на ***.Дотерам лучше *** на милу чем с тобой

Гость
#74

я стала дотером и мой парень на втором месте после доты ) переиграла и уничтожила

Гость
#75

бросать)

милена валеева
#76

бросать его

Сергей Ржевский
#77

Стреляться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: