Гость
Статьи
Почему меня сводят с …

Почему меня сводят с такими ужасными женихами?

Почему так происходит? Почему близкие и знакомые люди, зная что я живу одна, пытаются свести меня с такими мужчинами?! Вот кандидаты за этот год..
1. Нищий молдаванин который работает на стройке с моим двоюродным братом, без документов, раньше сильно выпивал так что его прогнала его жена из Молдавии, грубиян, ищет женщину с жильём для обслуги его.
2. Сын маминой коллеги, социофоб с Дцп, неухоженный такой с длинными волосами и бородой, занимается эзотерикой, гаданием, ему как бы не хотелось знакомиться со мной, но мама заставила.. 
Я вроде бы нормальная девушка без отклонений.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что Вы позволяете это делать. Научитесь сначала говорить "нет", а потом уже задумывайтесь об отношениях

Гость
#2

Ты таких классных мужчин не заслуживаешь

Гость
#3

вы это серьезно? у вас настолько притрушенные знакомые? ппц с такими друзьями врагов не надо

Гость
#4

Ну ваши знакомые наверно думают на безрыбье и рак... лучше резко скажите им ,чтоб не лезли в вашу жизнь. Кстати читала одну историю ,девушка пишет: на работе одна коллега предложила познакомить с сыном подруги,и еще говорила -он такой красивый,и другие коллеги когда услышали это,тоже говорили-ой он такой красивый. Ну и девушка согласилась,раз там такой красавец,прическу сделала ,макияж,маникюр, договорились что будет как бы случайная встреча у коллеги дома(вроде,точно не помню)ну пришла она,а тут и марень с маман приходят,она уже была в шоке,ну и сам парень -маленький,щупленький,ну и на лицо так себе,сели за стол ,говорила только мама,марень просто молчал,девушка засобиралась домой,под предлогом ,что рано вставать на работу,парня выпроводили ее провожать,всю дорогу молчал,но под конец попытался поцеловать ХD . Ну на следующий день девушка сказала коллеге,что не понравился,но ей на маботу стала названивать его мамаша, уговаривать,сказала что ей сон приснился что ее им бог послал, ну а поняв ,что не уговорит,стала угрожать и сыпать проклятья ,вот такие ужасы

Гость
#5

Автор, а вы спросили у двоюродного брата и собственной мамы, почему они с вами так поступают и за кого вас считают? Спросите.

Гоша
#6

Если там уже 30+ то такие очень даже хороший вариант.

Гость
#7
Гоша

Если там уже 30+ то такие очень даже хороший вариант.

Гоша, ты выучил уроки? Пыль протер, матери помог?

Гость
#9

потому что вам самой надо искать, а другие видимо считают что вы этого не делаете, вот и сводят с кем попало.

Гость
#13

РЕКОМЕНДУЮ! Нe думала,чтo смогy вернуть мужа,нo мнe помоглa вернуть eго пo фотo Айя, послe ee обрядa онa самa вышлa нa связь(не обманулa как остальныe гадалки)предоставилa видеo- отчёт о проделанной работe и далa рекомендации. Погадалa,провелa диагностикy, удалённo пo фотo, не задаёт вопросов, всe самa рассказывает,всe сказалa в точку, отпали всe вопросы. Чтo предсказалa,сбывается. WhatsApp/Viber 79259003319 Всем удачи

Гость
#14

Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк https://vk.com/id465001229 реально не пожалеете.

Гость
#15

Добрый вечер. Я раньше тоже не верила, пока треш не стал происходить в жизни. тоже пошла к одной, второй...потом оставила эту затею... потом и с работы выгнали и муж ушел и болезни. и после таких бесконечных кошмаров во что угодно поверишь. Дальше решила снова искать кто это все ДОБРО уберет... искала сама...потому что посвящать в свои проблемы не хотелось. Нашла одну женщину...написала через свой страх и риск и как ни странно меня не обманула, постоянно поддерживала и где-то через неделю стали постепенно происходить улучшения. тел ее 8 925 900 33 19 пишите от Ани по другому не отвечает.