Гость
Статьи
Парень что-то не …

Парень что-то не договаривает, или что?

Сегодня спросила у парня телефон, он дал, как и обычно без проблем. Я зашла к нему в ВК, и обнаружила переписку с одной девушкой. Она к нему добавлялась, кинула ему заявку. Он ей сам первый написал "Знакомы?" и тут пошёл диалог. Она ему ответила мол типо "Нет, не знакомы. Но можем познакомиться" он ей ответил "Я тебя где то видел", потом сказал ей что есть девушка, нет желания знакомиться. И тут она пишет, ну давай хотя бы просто, как друзья. Он ответил нет. Это конечно хорошо, что отшил. Но мне не понравилось что он ей написал" Знакомы? " вот для чего ему это писать, как думаете, это нормально или вовсе нет? Из за этого сегодня произошла ссора... #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Совершенно нормальный вопрос, когда непонятно кто и зачем добавляется, тоже так обычно спрашиваю. А парень, похоже, получил вынос мозга на ровном месте :/

Тимофей
#2

Обычный вопрос если добавляющийся в друзья человек тебе неизвестен. Не донимай парня, он тебя любит всем сердцем. Мужчины готовы пойти на всё ради своей женщины)

Галина
#3

Нормально все, не страдайте маразмом. Мне тоже мужики пишу. Я сразу спрашиваю знакомы или нет, так как по работе и в универе было очень много знакомых, года прошли, многих уже в глаза не помню. Поэтому нормально вопрос такой задать, тем более он телефон вам дал спокойно, вот если бы начал не давать телефон это уже повод подозревать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: