Гость
Статьи
Скорпион любит ли

Скорпион любит ли

Добрый вечер! Помогите советом или просто напишите,какая я дура и поддержите.
Отношение с парнем месяца с+,почувствовала что влюбилась и решила признаться. Сказала я люблю тебя. На что он ответил в серьезно? А потом Я хочу быть с тобой, я что-то чувсвую но не знаю ,что. Я не знаю что такое любовь. Ему 26у него были отношения и любовь,как он говорил.
Я спросила Как это ты не знаешь,значит нет чувсвств? Он сказал чуства есть,но не знаю пока что это, вроде и люблю и не знаю. Я сказала А как ты с бывшейпризнаваося в любови,к ней сильнее чуства были. Он ответил Да. Мне стало очень больно и обидно ,чусввуб себя дурой.
Думаете не любит? Что делать,как и стоит ли дальше общаться?
Всем спасибо за ответы) #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Зря вы ему в любви первая признались.... Плюс скорпион, они такие, очень своеобразные. Уже все сделали, теперь ждать, но влюбленный мужчина ведёт себя иначе.

Гость
#2
Lisa Stafford

Зря вы ему в любви первая признались.... Плюс скорпион, они такие, очень своеобразные. Уже все сделали, теперь ждать, но влюбленный мужчина ведёт себя иначе.

Своеобразные это какие?

Гость
#3

Дура конечно

Гость
#4
Гость

Своеобразные это какие?

Я Скорпион, девушка и обожаю этот знак под женским началом

Бывший скорпион. И знала ещё мужиков скорпионов - для меня Ад. Таких самовлюбленных закомплексованных пижонистых мужчин ещё не встречала никогда

Гость
#5

были чуйства к бывшей ,потом сплыли ,автор.
Сейчас в отношениях , опять чувства, возможно что и сильнее.
По чесноку, прошлое пройденный этап, если. тебя клинит без повода только от одно факта --к психологу,. разберёшься в себе, возможно на нуле самооценка.

О чем это?
#6

Зачем тебе тупой мужчина? Парень?
Который не знает ничего.
Ужасс

Гость
#7

Мужчинам первой нельзя признаваться. Но есть уже призналась, то прекрати говорить на эту тему. Общайся так будто вы друзья. Ты давишь на него своими расспросами, разговорами о чувствах. Не нужно это делать. Свои чувства засунь поглубже и забудь, что говорила о них.

Гость
#8

У меня Ас в скорпе, наверное по этому меня всегда окружают скорпионы. Знак на любителя, я вам скажу))) Кусачие они. В любой момент может ужалить,испортить ваше душевное равновесие, получить удовлетворение как энерго воспир и потом как ни в чем не бывало продолжать дружить. Еще очень любят ныть, все скорпы-и М и Ж.

Гость
#9
Гость

У меня Ас в скорпе, наверное по этому меня всегда окружают скорпионы. Знак на любителя, я вам скажу))) Кусачие они. В любой момент может ужалить,испортить ваше душевное равновесие, получить удовлетворение как энерго воспир и потом как ни в чем не бывало продолжать дружить. Еще очень любят ныть, все скорпы-и М и Ж.

Энерго вампир

Гость
#10

Опять гороскопщица без мозга, да когда ж передохнете все

#11
Гость

У меня Ас в скорпе, наверное по этому меня всегда окружают скорпионы. Знак на любителя, я вам скажу))) Кусачие они. В любой момент может ужалить,испортить ваше душевное равновесие, получить удовлетворение как энерго воспир и потом как ни в чем не бывало продолжать дружить. Еще очень любят ныть, все скорпы-и М и Ж.

Ну здесь вы не правы, если скорпион влюбился и вы вошли в круг доверия, то он на руках будет носить и нежно оберегать. А для тех кто в круг доверия не вошёл, он может казаться очень поверхностным и себя любивым знаком. А это вообще не так, со скорпионом уже 7,5 лет знакома и вместе.
Плюс в молодости ревнивы, умнеют с годами, переставая ревновать, становятся более увереными в себе.
Очень нежный знак и чувствительный, немного похожи на раков, но раки не такие в случае, если их обидят. Мне как льву со скорпионом оказалось вполне себе, потому что я не реагирую на скорпионьи заскоки, а в случае чего прижимаю нежно могучей лапкой. С ними нужно себя любить, ценить, его уважать и понимать его ценность как удивительной личность и потрясающей харизме, но не давать садиться ему на шею и не распускаться в скорпионьем желании контроля и неуместном доминировании.
Нужно быть сильной личностью и при этом не подавлять его. Слабых они не оценят

#12

Короче, автор, про любовь больше не слова, дружите, не отдаляйтесь и не приближайтесь. И вообще забудьте, что мужчине можно первой признаваться в любви. Это звучит как навязывание. Вы можете это чувствовать, показывать, но не говорить

#13
Гость

У меня Ас в скорпе, наверное по этому меня всегда окружают скорпионы. Знак на любителя, я вам скажу))) Кусачие они. В любой момент может ужалить,испортить ваше душевное равновесие, получить удовлетворение как энерго воспир и потом как ни в чем не бывало продолжать дружить. Еще очень любят ныть, все скорпы-и М и Ж.

Все мужики любят ныть, не сказать, что это прям скорпионье.
Кусаки да, есть такое, но если влюбятся, будут сдерживаться, хотя иногда проскальзывает что-то.
Но у всех есть какое-то негативное мелкое свойство, нет идеальных знаков зодиака. Для меня абсолютно невозможный знак это близнецы. Вот к кому нельзя поворачиваться спиной и расслабляться

#14
Гость

Я Скорпион, девушка и обожаю этот знак под женским началом

Бывший скорпион. И знала ещё мужиков скорпионов - для меня Ад. Таких самовлюбленных закомплексованных пижонистых мужчин ещё не встречала никогда

Пижонистые да, но харизму у них не отнимешь. Я бы сказала это больше напускное, для внешних людей, в круге доверия они другие.
Но он туда ее сейчас вряд ли впустит. Или впустит, но позже и проверка на свой-чужой ей вряд-ли понравится

#15
Гость

Своеобразные это какие?

Многогранные. Со скорпионом 7,5 лет вместе, из них полгода встречались без секса. Они бриллиант знаков, но чтобы до этого докапаться придётся пройти через их броню из комплексов, уверенной неуверенности, стать своей, той, которой можно доверять. Будьте собой. Если ему вы интересны, то он никуда не денется. Если не интересны, то и шансов не было.
И Никогда! больше не сравнивайте его отношение к себе и к бывшим. Это вы так унизились, прям ужас.
Они слабых не любят и не уважают. Уважают добрую и спокойную силу. Об слабых способны вытереть ного, судя по тому, что я здесь прочитала.
И научитесь показывать ему свои границы, спокойно их очерчивать. Они это принимают, иначе сядут на шею вам

Гость
#16
Lisa Stafford

Ну здесь вы не правы, если скорпион влюбился и вы вошли в круг доверия, то он на руках будет носить и нежно оберегать. А для тех кто в круг доверия не вошёл, он может казаться очень поверхностным и себя любивым знаком. А это вообще не так, со скорпионом уже 7,5 лет знакома и вместе.
Плюс в молодости ревнивы, умнеют с годами, переставая ревновать, становятся более увереными в себе.
Очень нежный знак и чувствительный, немного похожи на раков, но раки не такие в случае, если их обидят. Мне как льву со скорпионом оказалось вполне себе, потому что я не реагирую на скорпионьи заскоки, а в случае чего прижимаю нежно могучей лапкой. С ними нужно себя любить, ценить, его уважать и понимать его ценность как удивительной личность и потрясающей харизме, но не давать садиться ему на шею и не распускаться в скорпионьем желании контроля и неуместном доминировании.
Нужно быть сильной личностью и при этом не подавлять его. Слабых они не оценят

Как много написали))) У меня подруги были все скорпы (остались в прошлом).Начальник сейчас скорп и 2 соседки. Кусачие все!! Не знаю какую силу вы в них видите))) я вижу паучка, который прячется (люди скорпы скрытные) и время от времени покусывыет хвостиком именно близкого, чужого нетрогают-присматриваются. Мне этот знак не нравится своим негативом-они часто ноют и им нужен конфликт(сами же его и создают).

Гость
#17
Lisa Stafford

Все мужики любят ныть, не сказать, что это прям скорпионье.
Кусаки да, есть такое, но если влюбятся, будут сдерживаться, хотя иногда проскальзывает что-то.
Но у всех есть какое-то негативное мелкое свойство, нет идеальных знаков зодиака. Для меня абсолютно невозможный знак это близнецы. Вот к кому нельзя поворачиваться спиной и расслабляться

Я тоже не люблю близнецов:они ненадежные ни на грамм и сплетники. Да, у каждого есть своя особенность. У скорпов это-кусание и потребность в конфликте. Мазохистам может и норм. Я стараюсь выдерживать дистанцию.

Гость
#18
Lisa Stafford

Многогранные. Со скорпионом 7,5 лет вместе, из них полгода встречались без секса. Они бриллиант знаков, но чтобы до этого докапаться придётся пройти через их броню из комплексов, уверенной неуверенности, стать своей, той, которой можно доверять. Будьте собой. Если ему вы интересны, то он никуда не денется. Если не интересны, то и шансов не было.
И Никогда! больше не сравнивайте его отношение к себе и к бывшим. Это вы так унизились, прям ужас.
Они слабых не любят и не уважают. Уважают добрую и спокойную силу. Об слабых способны вытереть ного, судя по тому, что я здесь прочитала.
И научитесь показывать ему свои границы, спокойно их очерчивать. Они это принимают, иначе сядут на шею вам

Просто вы влюблены)))

Гость
#19
Lisa Stafford

Многогранные. Со скорпионом 7,5 лет вместе, из них полгода встречались без секса. Они бриллиант знаков, но чтобы до этого докапаться придётся пройти через их броню из комплексов, уверенной неуверенности, стать своей, той, которой можно доверять. Будьте собой. Если ему вы интересны, то он никуда не денется. Если не интересны, то и шансов не было.
И Никогда! больше не сравнивайте его отношение к себе и к бывшим. Это вы так унизились, прям ужас.
Они слабых не любят и не уважают. Уважают добрую и спокойную силу. Об слабых способны вытереть ного, судя по тому, что я здесь прочитала.
И научитесь показывать ему свои границы, спокойно их очерчивать. Они это принимают, иначе сядут на шею вам

В их понятии слабость это неспособность выдержать их ядовитость))))

Гость
#20
Lisa Stafford

Многогранные. Со скорпионом 7,5 лет вместе, из них полгода встречались без секса. Они бриллиант знаков, но чтобы до этого докапаться придётся пройти через их броню из комплексов, уверенной неуверенности, стать своей, той, которой можно доверять. Будьте собой. Если ему вы интересны, то он никуда не денется. Если не интересны, то и шансов не было.
И Никогда! больше не сравнивайте его отношение к себе и к бывшим. Это вы так унизились, прям ужас.
Они слабых не любят и не уважают. Уважают добрую и спокойную силу. Об слабых способны вытереть ного, судя по тому, что я здесь прочитала.
И научитесь показывать ему свои границы, спокойно их очерчивать. Они это принимают, иначе сядут на шею вам

Ну вы не перегибайте))) ноги они не вытрут ибо им так наступят на их хвост, что он засеменит в свою нору и .... начнет ныть)))

Гость
#21

Мне кажется, что скорпы сами себя нахваливают и те, кто в них влюблены. Остальные их недолюбливают за их ядовитый язык и то болото, которые они создают вокруг себя.

#22
Гость

Ну вы не перегибайте))) ноги они не вытрут ибо им так наступят на их хвост, что он засеменит в свою нору и .... начнет ныть)))

Мне как льву это все фиолетово)), у нас свой отдельный львиный мир. 😂 Влюблена, да, иногда бесит. Фантазерством и бредовыми идеями. Но в целом добрый и целеустремленный знак.
Знаю, что нежный и если их унизить, то это лучший способ потерять. Тихо из норки шипеть не будут, нанесут свой удар ядовитый. В целом львы со скорпионами в этом похожи. Львы своих врагов тоже закапывают с рожками и ножками. Но по характеру скорпион мягче. Намного, я бы сказала в разы.
Хотя он единственный скорпион в моей жизни, сравнить не с кем.

Гость
#23
Lisa Stafford

Мне как льву это все фиолетово)), у нас свой отдельный львиный мир. 😂 Влюблена, да, иногда бесит. Фантазерством и бредовыми идеями. Но в целом добрый и целеустремленный знак.
Знаю, что нежный и если их унизить, то это лучший способ потерять. Тихо из норки шипеть не будут, нанесут свой удар ядовитый. В целом львы со скорпионами в этом похожи. Львы своих врагов тоже закапывают с рожками и ножками. Но по характеру скорпион мягче. Намного, я бы сказала в разы.
Хотя он единственный скорпион в моей жизни, сравнить не с кем.

Почему вам хочется чтоб вас боялись ?)))У меня муж лев. Львы никого не закапывают, они очень отходчивые. А еще им фиолетово на все потому что не царское это дело... Скорпы как раз отличаются от льва тем, что долго помнят и мстят (ну нравится им копошиться в негативе).

Гость
#24
Lisa Stafford

Мне как льву это все фиолетово)), у нас свой отдельный львиный мир. 😂 Влюблена, да, иногда бесит. Фантазерством и бредовыми идеями. Но в целом добрый и целеустремленный знак.
Знаю, что нежный и если их унизить, то это лучший способ потерять. Тихо из норки шипеть не будут, нанесут свой удар ядовитый. В целом львы со скорпионами в этом похожи. Львы своих врагов тоже закапывают с рожками и ножками. Но по характеру скорпион мягче. Намного, я бы сказала в разы.
Хотя он единственный скорпион в моей жизни, сравнить не с кем.

Придурошные скорпы.

#25
Гость

Почему вам хочется чтоб вас боялись ?)))У меня муж лев. Львы никого не закапывают, они очень отходчивые. А еще им фиолетово на все потому что не царское это дело... Скорпы как раз отличаются от льва тем, что долго помнят и мстят (ну нравится им копошиться в негативе).

Львы закапывают, когда ставят на человеке крест. Это очень достать надо.
Нам именно фиолетово. Что ыам у кого).
Не знаю, мне не мстит. А уж поверьте, я не сдерживаясь, могу хорошенько прокатиться по ушам. За меня может начать, но я пресекаю неплодотворные действия

#26
Гость

Придурошные скорпы.

Вас не впустили в круг доверия). А вы кто по зодиаку? Интересно кто со львом уживается)). Мне вообще положено с овнами и стрельцами уживаться)

Гость
#27
Lisa Stafford

Львы закапывают, когда ставят на человеке крест. Это очень достать надо.
Нам именно фиолетово. Что ыам у кого).
Не знаю, мне не мстит. А уж поверьте, я не сдерживаясь, могу хорошенько прокатиться по ушам. За меня может начать, но я пресекаю неплодотворные действия

Почемы вы хотите выглядеть страшной? Вы в каждом комме пишете как страшно можете "врезать" и ваш скорп тоже это может)))

#28
Гость

Почемы вы хотите выглядеть страшной? Вы в каждом комме пишете как страшно можете "врезать" и ваш скорп тоже это может)))

С чего вы это решили? Почему именно врезать? Но льва я вам доводить не советую. Как и скорпиона естественно.

Гость
#29
Lisa Stafford

Львы закапывают, когда ставят на человеке крест. Это очень достать надо.
Нам именно фиолетово. Что ыам у кого).
Не знаю, мне не мстит. А уж поверьте, я не сдерживаясь, могу хорошенько прокатиться по ушам. За меня может начать, но я пресекаю неплодотворные действия

Никого львы не закапывают))) они не злопамятные. Если лев разачаровался, то просто исключает человека из круга своего общения. Склопион же злопамятный, он будет преследовать человека очень долго и какашки делать))

Гость
#30
Lisa Stafford

Львы закапывают, когда ставят на человеке крест. Это очень достать надо.
Нам именно фиолетово. Что ыам у кого).
Не знаю, мне не мстит. А уж поверьте, я не сдерживаясь, могу хорошенько прокатиться по ушам. За меня может начать, но я пресекаю неплодотворные действия

Что значит "закапывают"?

Гость
#31
Lisa Stafford

Вас не впустили в круг доверия). А вы кто по зодиаку? Интересно кто со львом уживается)). Мне вообще положено с овнами и стрельцами уживаться)

Ага не впустили)))

Гость
#32
Lisa Stafford

Вас не впустили в круг доверия). А вы кто по зодиаку? Интересно кто со львом уживается)). Мне вообще положено с овнами и стрельцами уживаться)

Я уживаюсь со львом уже 17 лет.

Гость
#33
Lisa Stafford

С чего вы это решили? Почему именно врезать? Но льва я вам доводить не советую. Как и скорпиона естественно.

Доводила много раз. В итоге-пшик)) Львы отходчивые если за ушком почесать. А скорпы смешные , когда получают в ответ. Мне кажется они сами напускают на себя грозности чтоб из боялись))

Гость
#34
Lisa Stafford

С чего вы это решили? Почему именно врезать? Но льва я вам доводить не советую. Как и скорпиона естественно.

Даже в этом комме вы пишете, что льва и скорпа доводить несоветуете. Пугаете?

#35
Гость

Даже в этом комме вы пишете, что льва и скорпа доводить несоветуете. Пугаете?

😂Поступлю как положено льву. Забью на тупые вопросы и комментарии. Кто здесь? 😁Нет никого. Что за доeбучий знак у вас? Из печенок достать хотите, но не со мной, увы.

Гость
#36
Lisa Stafford

😂Поступлю как положено льву. Забью на тупые вопросы и комментарии. Кто здесь? 😁Нет никого. Что за доeбучий знак у вас? Из печенок достать хотите, но не со мной, увы.

Вот видите, а говорите, что с вами нежелательно связываться)))Львы уходят в игнор. А скорпы- в свое болото хвост лечить, по которому отгребают за то что ядом плуются))) Удачки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: