Гость
Статьи
Безразличие ко мне или …

Безразличие ко мне или обида

Долго в отношениях были , в общем поссорились , я выложила фото, что я под капельницей , чтобы он написал хотя бы мне .. он написал два слово - что случилось ? Я ответила , что все хорошо , второе его слово было - точно ? Я ответила , что да. Все больше ничего … скорее всего , если бы любил , поинтересовался , почему я пол капельницей ? И нужно ли что-то ?или из-за обиды , можно так бессердечно поступать? Как считаете ? Очень жаль , что мы столько лет были вместе , около 6 лет , а ему все равно .. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкладывать такие фото -унизительно, 6 лет - уже можно было бы разобраться что к чему.

Гость
#2

Это мужчина. Он понимает прямой текст. Вы написали ему, что все норм, он это так и воспринял.
В следующий раз пишите другое. Типа мне плохо, перелом, передоз или что у вас там, нервы шалят и т.д.

Гость
#3

А он что нанимался всю жизнь сидеть возле вас?

Василий
#4

Сожителя все равно. Да и вы сказали, что все нормально, зачем ему что то про вас знать!

Гость
#5
Гость

Это мужчина. Он понимает прямой текст. Вы написали ему, что все норм, он это так и воспринял.
В следующий раз пишите другое. Типа мне плохо, перелом, передоз или что у вас там, нервы шалят и т.д.

Если писать как есть , то это давка на жалость

Гость
#6

Детский сад. Выложить фото под капельницей, это не давка на жалость? Ясен же посыл. Человек прямо спросил, ещё и уточнил. Он клещами вытаскивать должен? Если бы я спросила два раза и мне так ответили, я бы тоже больше не лезла. Хоть 80 лет вместе.

Гость
#7
Гость

Детский сад. Выложить фото под капельницей, это не давка на жалость? Ясен же посыл. Человек прямо спросил, ещё и уточнил. Он клещами вытаскивать должен? Если бы я спросила два раза и мне так ответили, я бы тоже больше не лезла. Хоть 80 лет вместе.

ну так, в пользу бедных не прокатило а других талантов нету....

#8

Уважаемый автор! Понимаю Ваше состояние, но не могу согласиться с Вашим поведением. Вы взяли на себя роль "жертвы" и полагаете, что у Вашего друга должна быть обязанность взять Вас под опеку. Вы же сами написали ему что все хорошо и уточнили что точно! Вы полагаете Ваш друг обладает экстрасенсорными способностями? Может хватит терзать себя и думать как бы Вы поступили в данной ситуации? Ваш друг не Вы, не стоит наделять его Вашими эмоциями и логикой Ваших действий. Почему Вы уверенны, что он должен поступить именно по Вашему макету поведения? И вообще, шантаж в отношениях дело неблагодарное, поверьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: