Гость
Статьи
Как можно пресечь это …

Как можно пресечь это общение и как вести себя?

С парнем вместе 6 лет. Где-то пол года назад он начал подкатывать к коллеге. Узнала. Пресекла эти попытки. Он стал удалять переписку. И сейчас частенько переписываться. Предъявить ничего не могу. Она работает до 5. Попросила перенести его рабочее время на 6 и на выходные, чтобы с ней не пересекались(есть такая возможность) . Он специально подстраивать встречи не стал бы. Писать он первый перестал. А вот она первая инициативу проявляет и может прийти на работу в выходные или задержаться ради него. Факта физической измены нет, насколько возможен, тоже не знаю, но не исключён. Она то гораздо на многое. А парень дабы мне отомстить за скандалы дома (по поводу их отношений с коллегой), может и повестись. И сейчас опять. Собрался идти на работу на час раньше. Начала отговаривать, но бестолку. Накричала. Закрылся а комнате и просидел час, потом схватил вещи и ушёл, хлопнув дверью. А мне стало настолько обидно, что от такой элементарной проьбы опять поругались. Обещал прийти домой только под утро, мол видеть меня не хочет. Понимаю, ссоры на пустом месте, но меня из себя выводит, если знаю, что они встречаются на работе. Подскажите пожалуйста, как можно пресечь это общение и как вести себя, когда он придёт? Уйти к подруге, ничего не сказав, переживал( если ему не все равно ещё), делать вид, что ничего не произошло или можно как-то поставить его на мою ситуацию, чтобы со стороны посмотрел? Нормально поговорить не вариант, он не захочет да и разговором ничего не добъешься. #отношения

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ваш диагноз по жизни - несчастная баба.
Вечно будете контролировать мужиков, запрещать жить как они хотят, следить за ними, устраивать разборки их любовницам - это что, нормальная жизнь?
И самое противное - они всегда будут вас кидать.
Всегда. Еще раз - всегда.

Гость
#2

Автор вы все проср@ли. Шесть лет вместе и ваши отношения не вышли на другой уровень. И уж поверьте если ему не нужно было общения с этой девушкой, он бы давно его прекратил. Скоро он вас бросит.

Гость
#3

Автлр, бросай его первой, так меньше будет обиды. А парень походу втюхался в свою коллегу, я была в такой же ситуации. Ничего ты не сделаешь особеноо если уважаешь себя

Гость
#4

Так если она ему нравится, если его к ней тянет, что поделаешь? Его тянет к ней, а тут ты со своей кислой мордой

Зая
#5

Придти на его работу и выдрать волосы тупой бабенке. А вообще, Вы всю жизнь за этим сосунком бегать будете, а он всю жизнь на лево поглядывать?

Гость
#6

Автор, суть вашего вопроса: как удержать парня от измены, вы понимаете? Ну можете, конечно, запереть его дома и выстроить охрану. В остальном же, если эта мысль уже имеется, то вы никаким образом не в силах на это влиять. Если вы убеждены, что между ними любовная связь, и это не ваши придумки, то единственный выход - просто уйти. Иное по меньшей мере унизительно, по большей - бессмысленно.

Гость
#7

Он тебя слил, а коллега ещё не созрела, вопрос времени. Не с ней, так с другой

Гость
#8

П

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: