Гость
Статьи
Бывший объявляется, …

Бывший объявляется, зачем?

Я не могу смириться с мыслью, что когда-то самый близкий для меня человек оказался предателем. Прощала миллионы раз ему предательства, но сейчас он переплюнул все - мы расстались около месяца назад, по его инициативе, а точнее, по инициативе его пъющей семьи, которая является по сути лимитой в плохом смысле этого слова - приехали из деревни и занимаются мошенничеством, обкрадывая людей и обманывая их, но меня почему-то жизни учили 😂 Кроме м.ч. у меня никого не было на тот момент, я проводила только с ним все свободное время, забивала на личные интересы, стремления (меня приглашали на съёмки на различные проекты, он был против и я отказалась от своей мечты стать актрисой), а была с ним, мыслей об измене даже не было. В итоге по закону жанра после разрыва я сделала тест на беременность, и узнала, что беременна, он сам писал мне непонятно зачем, следил в соц. сетях, я сообщила о беременности, он сказал в начале, что ребенка и меня не оставит, а потом просто написал "а давай не будем", везде заблокировал, через 2 дня разблокировал и написал "если бы ты любила, то до последнего бы цеплялась за меня, а раз не любишь - то не вижу смысла быть с тобой", после чего опять заблокировал, а на днях подписался в Инстаграме. Мне от него ничего не надо, денег принципиально не возьму, не могу понять одного: уходя - уходи, зачем он объявляется и мучает меня? С какой целью объявляется и травит сердце? У меня ощущение, что он хочет меня довести до суицида вместе с родственниками, которые также заходят ко мне в *** и смотрят сторисы. Они своего добились, я молча ушла и пропала, так что им сейчас надо?

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поколение дебилоидов у которых вся жизнь в инсте и в тик токе. Тьфу!

Гость
#2

Да забейте вы на этот ***. Не снимайте никакие сторисы. Уйдите в тень. Если бы вы хотели окончательно порвать эту связь, вы бы порвали. Это не так сложно. А так он вас держит получается. Вы ещё с ним в отношениях. Не было бы ребёнка было бы проще. А так у вас общий ребёнок. Вам нужно как-то научиться взаимодействовать. С мужиком вам конечно не повезло. Блокировать кого-то это вообще детский сад. Можно же просто не общаться если не хочешь. Не мужское поведение во всем

Marfa
#3

Мммм бывший. Бывший он и есть бывший. Забей уже, забудь. Это прошлое. Чё вы как я хз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: