Гость
Статьи
Зачем бывшие …

Зачем бывшие объявляются а потом пропадают

Вот объясните мне пожалуйста зачем бывший объявляется а потом снова пропадает. Расстались с парнем по его инициативе удалила его отовсюду, но спустя 4 месяца начал ставить лайки на мои фотографии и посты. Начали общаться,подвозил до дома а потом снова пропал, но я и не горю желанием, просто не понятно зачем так? #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, там все просто. У него затишье было в кровати. И искал кого-нибудь. Потом вы отпали как вариант, нашел что проще и быстрее, без головомойки лишней.

Гость
#2

Типичное поведение для бывшего. Мне кажется, если отношения были долгими, то есть эмоциональная и физическая привязанность, не конкретно к вам, а просто он привык быть в отношениях и к регулярному сексу тоже привык. Но после расставания появляется некая лёгкость, возможность знакомиться, ходить на свидания с разными девушками, есть желание, возможно, вступить в новые отношения, которые будут лучше предыдущих, только спустя пару месяцев приходит осознание того, что за девушками надо ухаживать, что-то придумывать, заморачиваться, на свидания ходить, показывать себя с лучшей стороны. А неохота, зачем, раз можно позвонить бывшей, подвести ее и не только))

Гость
#3

Потому что он снова и снова убеждается что ты не горишь желанием и ему все меньше и меньше хочется видеть тебя такой холодной

Гость
#4

А насчёт того, почему пропадает, появляется, опять пропадает, ну от настроения, наверное, зависит, от занятости, от личной жизни.

Фатальный
#5

Ему Люся позвонила-нынешняя, и попросила в салон заехать -там ему следует забрать авто, который она ему подарила

Убивашка
#6
Фатальный

Ему Люся позвонила-нынешняя, и попросила в салон заехать -там ему следует забрать авто, который она ему подарила

А потом догнала и ещё раз подарила. « поджопник»🤣🤣🤣

Гость
#7

Проверить, что стало после расставания. Любопытство вещь такая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: