Гость
Статьи
Надо ли продолжать …

Надо ли продолжать отношения в данном случае?

Если за 3,5 года отношений парень не познакомил с родителями, не строит планы на будущее особо (все в перспективе, пока у человека не будет жилья своего, зарплаты больше), снимать квартиру не вариант - «нет денег», даже пополам, то лучше заканчивать такие отношения? Моя цель - семья, предпосылки к ней.

Юлька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лучше заканчивать.

Гость
#3

Бяги от ниго. Найди сибе скарее прЫнца. А етот тибя ни дастоин

Гость
#4

мне кажется, заканчивай или не заканчивай, особо ничего не изменится. попробуйте пройти какие-нибудь курсы для проработки вашего мышления. может быть вы боитесь выходить замуж, не зря ведь вы целых 3,5 года с ним встречались. и заводите новые приятельские знакомства с мужчинами, даже если не расстались.

Гость
#6

Девушка, заканчивайте эти отношения)
У меня с точностью все, только, наоборот, с моей стороны так было))
А все потому, что не планировала с ним ни семью, ни брак. И тоже тысячи отмазок было, почему не знакомлю, почему жить не хочу вместе и тд.
В итоге все равно пришли к расставанию, по моей инициативе.

Гость
#7

А вы сами что-то сделали для достижения вашей цели?
Свое жилье, зарплата больше.
Или вы считаете, что все, что вам надо сделать - это найти дурачка, который вам все это предоставит?

Гость
#8
Гость

А вы сами что-то сделали для достижения вашей цели?
Свое жилье, зарплата больше.
Или вы считаете, что все, что вам надо сделать - это найти дурачка, который вам все это предоставит?

Я не автор, но вы вообще читали тему?

#9
Гость

Моя цель - семья, предпосылки к ней.
---------------------------------------------------------------------
НИКАКОЙ " СЕМЬИ" В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ - НЕТ (ОТ СЛОВА "СОВСЕМ"), ИБО СЕМЬЯ = ЭТО ПАТРИАРХАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ, А В РАШЕ ПАТРИАРХАТ СКОНЧАЛСЯ ГОДКОВ УЖЕ БОЛЕЕ 100 ТОМУ НАЗАД..))
НЫНЧЕ ПО ФАКТУ ЕСТЬ ТОЛЬКО МАТРИАРХАЛЬНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО АЛЕНЯ-СНАБЖЕНЦА С БАБОЙ-ВАГИНОПАРАЗИТКОЙ И ЕЁ (ЕЁ!!!) ДЕТЬМИ.
НОРМАЛЬНОГО (ПРОЗРЕВШЕГО/ДУМАЮЩЕГО) МУЖЧИНУ ТАКОЙ СУРРОГАТ СЕМЬИ, БЕЗУСЛОВНО, НЕ УСТРАИВАЕТ, ПОЭТОМУ АВТОРША-ВАГИНОПАРАЗИТКА-БРАЧНИЦА НЕГОДУЭ..))

почему таблетки не пьем, инцел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: