Гость
Статьи
Что стало с мужчинами …

Что стало с мужчинами нормальными?

Привет всем. Мне 33 года ,два года как ы разводе ,развелась по причине что муж пил ,зависимость была ,держался держался и аотом срыв, долго он потом еще хотел помириться,но Слава Богу отстал! И за эти два года я познакомилась с 3 парнями пробовала отношения,так же знакомлюсь в интернете,но в шоке какие вокруг вруны,инфантилы,либо жлобы, либо ленивые. альфончы .Ауууу неужели так у всех? Писать что я старая прошу ненадо )

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дык разобрали всех нормальных уже. теперь только караулить, вдруг какого-нибудь хорошего мужика бросят.

Black kisses
#2

Нормальных и среди мужей нет. Очень глупо писать "разобрали молодыми, ещё на 1 курсе, бла-бла бла".

Гость
#3

ты *** - тебе нормальный мужчина не положен. Нормальный мужчина положен нормальной женщине.

Гость
#4

Опидорились

Гость
#5

Может и не надо. Ты ты сама знаешь, что уже старая)))

#6

Ты вышла в тираж,твой поезд ушёл! Беги на птичий рынок,за кошками😂

Гость
#7

Нормальные мужчины все женаты ближе к 30-35.
А те нормальные, которые еще не женаты т.к. не встретили свою любовь, с разведенками не отношаются. Ищи разведенца, твой контингент.

Гость
#8

Там есть нормальные, надо тщательно копаться, как на помойке там.

Гость
#9

У меня прекрасный муж, поздно ты за нормальными ломанулась

Гость
#10

Уровень ответов и интеллекта ответ ваших подтверждает написанное автором😂 девочки зачем сюда пишете, на женских форумах в рабочее время нормальные мужики не сидят

Гость
#11

Не буду писать, то, что ты сама в последнем предложении написала.

Август
#12

Так вымерли, уважаемый автор, от инфаркта в тридцать лет по причине вынужденных переработок и недосыпа, что бы обеспечить хотелки лентяйки жены. Остались только мужчины с иммунитетом.

Гость
#14

Ничего не стало с нормальными мужчинами , так и остаются нормальными

Гость
#15
Гость

ты *** - тебе нормальный мужчина не положен. Нормальный мужчина положен нормальной женщине.

потрясающий ответ. Плюсую неистово )

Гость
#16
Гость

У меня прекрасный муж, поздно ты за нормальными ломанулась

Никогда не бывает поздно

Гость
#17
Гость

Уровень ответов и интеллекта ответ ваших подтверждает написанное автором😂 девочки зачем сюда пишете, на женских форумах в рабочее время нормальные мужики не сидят

И в нерабочее тоже не сидят

Гость
#18
Август

Так вымерли, уважаемый автор, от инфаркта в тридцать лет по причине вынужденных переработок и недосыпа, что бы обеспечить хотелки лентяйки жены. Остались только мужчины с иммунитетом.

Если жена не работает- это гарантия для мужа,что он проживет долго

Гость
#19

Так в интернете только такие и ищут знакомств, потому что в реале их хорошо знают и не хотят связываться. А в интернете вдруг проскочит поначалу, пока дама не поняла, что он за фрукт.

Знакомьтесь в реале.

Август
#20
Гость

Если жена не работает- это гарантия для мужа,что он проживет долго

Давно разоблаченная манипуляция. У каждого рано умершего холостого, кто формирует такую статистику в анамнезе продолжительный брак, который и подорвал его здоровье.

Нелюбимая🦄
#21

Их испортили женщины, мамочки и меркантильные стервы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: