Гость
Статьи
Глупая ситуация

Глупая ситуация

Мне 30. Ей 35. Вроде давно знакомы. Особо не общались. Полгода назад начали общение. И меня накрыло. Она разворотила мою душу. Меня накрыло волной страсти. Цветы. Комплименты. Настойчивое приглашение на свидание. И она оборвала общение. Легко и спокойно. Прошло время. Я устроился на сезон в тот же отель спа. Где она работает. Увидел ее и меня снова накрыло. Но уже хуже и сильнее. По началу общались. Потом она снова прекратила общение. Меня накрыло сильнее. Стал признаваться ей в любви. В чувствах. Стал побухивать на выходном(работа поваром,тяжело физически и психологически.Выходной раз в неделю). И засыпать её сообщениями. Что люблю её. И как девушку и как друга. Что от нее ничего не требую и не жду. Что она замечательная, прекрасный друг, яркая личность. Она молчала. Ни ответа ни звонков. Я видел её на работе. Меня накрывало ещё сильнее. Плюс появилась страсть, что ли. Ревность что ли. Обида. Два месяца я ей писал. Месяц выносил мозг. Потом она молчала я писал каждое утро ей. По началу она ходила мимо. Улыбнется. Помашет первой. Поздаровается. Потом пропала, стала избегать что ли меня. Я писал. Она молчала. Я каждое утро ей писал. Сейчас она снова появилась!!!Я не понимаю. Ходит мимо, спокойно. И смотрит на меня. Глаза в глаза. Вот именно что специально смотрит. Я ей все равно пишу каждый день. Она молчит. Меня накрывает. Что делать дальше, я не знаю. Отношения с ней уже не сложатся. Да я и не могу дать ей семейного счастья. Если только свидание или разговор по душам. Она молчит специально. Но здоровается и смотрит, глаза в глаза. А не мельком и просто так. Отношусь я к ней на самом деле очень тепло. У меня какие то чувства к ней. Давно. Она для друзей и близких очень хороший человек, прекрасный друг, умная, самодостаточная. В общем что делать. Я не знаю. Мне осталось работать там 5 дней. И всё. Общение между нами нет. Увидимся мы только случайно. Через полгода наверное. Через две недели у неё день рождения. Что делать дальше, как понять её, она ничего не говорит. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ваша значимость для нее на нуле. Оставьте её, не унижайтесь

Гость
#2

И она даже не мать одиночка? Странно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: