Гость
Статьи
Инфантильный парень …

Инфантильный парень или ухажер в возрасте?

Мне 25, живу с парнем, которому 27. Он легкомысленный, не строит никаких планов на будущее, не хочет брать на себя отвественность, не планирует детей. Мне трудно на него положится, не чувствую себя как за каменной стеной. Но тем не менее он добрый, помогает мне по дому, ни в чем не отказывает, поддерживает, у нас много общего. Недавно за мной стал ухаживать 50-летний мужчина, состоятельный, с квартирой и машиной, со стабильным заработком. Он состоялся в материальном плане, но не выстраивал долгосрочных отношений. Теперь ему хочется семьи. У нас тоже много общего, он тоже добрый, с серьезными намерениями. У нас не было интима, только общение, но он не устраивает меня в плане возраста. Я понимаю, что мой парень
тоже остепенится к 40 годам, а мне нужно стабильности сейчас. Что посоветуете? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

«Ни один из них» - говорит коктейль, выпитый мной. 50 - это уже даже не смешно. Не стоит, если только нет цели остаться вдовой с наследством.
27 лет - возраст, когда пора быть уверенным в себе состоявшимся мужчиной. Ищите другого ровесника

Гость
#2

выбери 90 летнего с коттеджем, яхтой, самолетом и солидным доходом от компании, все равно недолго ему осталось

Гость
#3

Вам тут правильно сказали ищите другого ровесника.Первый инфантил, второй мумия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: