Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения,если у МЧ нет машины?

Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс хороший. Один, но существенный по моему мнению, минус - нет своего автомобиля,но есть свой самокат, хотя ему уже за 20. Предложил стать его девушкой, но я растерялась. Не знаю как поступить, многие другие предлагают и у них есть машины....Считаю наличие ее главным фактором состоятельности человека, не хочу быть женой неудачника. Одевается вроде неплохо,но точно не знаю, но отсутствие машины портит его в моих глазах. Девушки как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем он заработает на машину или стоит требовать чтобы продавал самокат? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не с МЧ хотите строить свои отношения, а с его машиной!
Вы рсчётливая МД. (мол.дев.)

Гость
#2

Надеюсь пацан не алень и скора тебя расщёлкает и пинками выпрет из своей жизни!

Гость
#3

Он на нее зарабатывает или он из тех нытиков для кого "парковка, ТО, бензин это же проблемы!!!" Вот от такого надо бежать это мамсик и неудачник. Зимой будете

Гость
#4

Продолжение : "зимой будете в час пик в отдавленных туфлях среди потных мужиков ездить на секс. Это мерзко"

Мышонок
#5

Госпади, куда катится поколение! Люблю, нравится, секс хороший, но, беда, нет машины. Может ты сразу его машину в загс собираешься потащить, а не его!

Гость
#6

Боже, какой у тя кавардак в голове, как у многих таких же пустышек, как ты.

Ты с мужиком знакома, заметь з н а к о м а, ты его НЕ знаешь - чтоб узнать менее или более требуетскя как мин год. Год! и НЕ факт, что получ
ится узнать, а секс уже случился . Быстрый. Никогда ни к чему хорошему это не ведёт - и твоя ситуация НЕ исключние, не думай, что уж у тебя-то всё будет по другому. НЕ будет. На это нет причин.

"Считаю наличие ее главным фактором состоятельности человека" - конечно! без машины мужик иНЕ мужик вовсе! И даже недочеловек!
как же ты с НЕмужиком и НЕдочеловеком трахаешэься?

"требовать чтобы продавал самокат?" - ты ему никто, чтоб чегото требовать у него и он тебе НИЧЕГО не должэн и не обязан.

и ещё детка - отношения это в семье, их нельзя начать, как будто включить свет. А у тя обыкновення секс-интрига, котороj скоpо коHец. А самокат он не продаст. Назло тебе. И Европе на самокатах всех возрастов и полов катаются, ксати шикарный способ передвижения, и в автобус с ним легко. А ты смешная, тебе клоунессой на площади в самый раз:)

Гость
#7

Мой муж миллионер, но у него нет своей машины только потому что он не любит , не хочет и не умеет водить. И к тому же есть пару знакомых , которые очень богаты, но ездят в московском метро. Так что хватит придумывать клеймо. Если он щедр с вами , то к чему такие предрассудки? Вас могут возить в Мерседесе и сексом заниматься там же, не потратившись даже на кофе.

Мужло
#8

Надо ему все честно рассказать
, и если после этого
он стукнет тебя
САМОКАТОМ ПО ЛИТЦУ , знай это твой последний шанс выйти замуж за МУЖЧИНУ. Остальные будут тебя пользовать , далее *** , нищета , бутылка дешевого пойла после смены на кассе в пятёрочке.

Гость
#9

А зачем машина? Куда на ней ездить? Если на работу далеко, так в общественном транспорте хоть поспать можно, а в машине ещё за дорогой постоянно следить.

Куда вам всем ездить приспичило? Великие ездоки. Ну-ка рассказывайте

Гость
#10
Мужло

Надо ему все честно рассказать
, и если после этого
он стукнет тебя
САМОКАТОМ ПО ЛИТЦУ , знай это твой последний шанс выйти замуж за МУЖЧИНУ. Остальные будут тебя пользовать , далее *** , нищета , бутылка дешевого пойла после смены на кассе в пятёрочке.

вот ты поэтому ***, что к людям работающим на кассе в пятерочке относишься предрассудительно

#11

Конечно не стоит... Представь это сколько терпеть тебе этот позор... И так прямо скажи ему - извини привыкла к комфорту, ты мне без машины не нужен. Говори что думаешь чтобы потом не прожить 5 лет и потом сказать что неподошлт друг другу.

Мужло
#12
Гость

вот ты поэтому ***, что к людям работающим на кассе в пятерочке относишься предрассудительно

Конечно предрассудительно, теть ,я на кассе год отмолотил! Изнаю о чем говорю , это ДНО запомните!

Николай.
#13

Я продал машину несколько лет назад и рад безмерно.

Гость
#14

Смотрите не на машину, а на отношение к вам, свои чувства, какой человек, что по заработку сейчас и что в перспективе. Конкретно наличие/отсутствие авто не говорит ни о чем.

Гость
#15

Однокурсница рассказывала, как у неё бывший муж купил ГАЗель, и как она потом сгнила в огороде. Потом эта же однокурсница напрягла своего папу, чтоб отремонтировал купленную с рук машину. Говорила, на остановке мёрзнет. Уверяла, что точно будет ездить.

Результат немного предсказуем. Гниёт теперь в гараже.

Да что с вами не так.

Гость
#16

Я живу в блишайшем Подмосковье. Работаю практически в центре Москвы. Получаю неплохую ЗП. Доехать от дома до работы на общественном транспорте в час пик занимает 70 минут, на машине минимум 2 часа. Внимание вопрос: нахрена мне машина? Тратить на дорогу почти на 2 часа больше ежедневно. При этом в транспорте можно почитать что-то или в конце концов поспать, а в машине ты максимум радио послушаешь.
Полагаю, причина печали автора по машине состоит в том, что, по ее мнению, ее обязаны будут ежедневно возить на работу как королеву)))

Гость
#17

Парень без машины это не норм. Не стала бы встречаться. Позорище какое-то. Самокаты и электро тоже у всех детей сейчас есть.

Гость
#18

Выходи замуж не за парня ,а за машину .Если тебе интересует только машина ,а не парень сам .

Гость
#19

«Считаю наличие ее главным фактором состоятельности человека, не хочу быть женой неудачника.» в это время Бил Гейтс, Марк Цукенберг, Кинау Ривз и др богатые люди которые ездят на великах и метро:🗿🗿🗿🗿🗿 афтор, машина стоит ну 300-400 тыс нормальная. если для вас это признак состоятельности то боюсь представить какие низкие у вас запросы. в мск все вже давно бросили свои тачки и пользуются такси иди каршем, тк это удобнее, быстрее и выгоднее. парковку платить и искать не надо, плюс не надо отдавать каско, ТО и тд. время личных авто давно уже в прошлом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема