Гость
Статьи
Может месть?

Может месть?

Стал ухаживать за мной молодой человек сперва не нравился.но потом такои весь хороший влюбилась в него.никогда не обзывал в отличие от меня.всегда встречал спрашивал как дела держал за ручку.в очередной раз поругались на день рождения из за его друзей я нагрубила отметила днюху без него.месяц не писала ,думала сам напишет .говорил же он что безумно любит меня.но он не писал .в итоге я написала но не помирились и ещё месяц прошел.мне стало плохо без него написала но он сказал поздно,ты где была два месяца,что чувства остыли и он не будет со мной.я стала истерить просила не уходить,но он ушёл.пошел уже третий месяц,но не могу смириться что это все.первый раз такое . кажется как будто мстит.хотя расходился со мной тактично говорил что я добрая и красивая наиду другого.просил прощения.говорил прощай сто раз.девушки нет он бы сказал,я спрашивала.говорил что то про разные с ним компании и интересы.не поняла его ,не выходит из головы как за два месяца все перегорело. Или это месть?тем более он скорпион, впервые с ними сталкиваюсь ,но почитала как же совпадает все,об их натуре.хоть я и не особо верю в гороскопы. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто вы не единственная особь женского пола на свете

Гость
#2
Гость

просто вы не единственная особь женского пола на свете

Так и говорю у него нет никого.он бы сказал.как когда то про меня своей бывшей девушке.

Гость
#3

Он вас отверг. Примите это. И пошлите его лесом. Точка. Будете за ним бегать и стелиться - он вас размажет.

o-lega
#4

Я бы начал с того, что у вас обычная эмоциональная зависимост, а она иногда сильнее табачной и пр. Нужно осознать, что не хватает теперь эмоций, но не спешить их компенсировать допингми, вкусняшками, можно попить соду утром на тощак и до обеда не есть, чтобы сода бактерии убила, т.к сразу попадает в кишечник и это позволяет снижать влияние эмоций, выходить из-под их контроля...

Гость
#5
o-lega

Я бы начал с того, что у вас обычная эмоциональная зависимост, а она иногда сильнее табачной и пр. Нужно осознать, что не хватает теперь эмоций, но не спешить их компенсировать допингми, вкусняшками, можно попить соду утром на тощак и до обеда не есть, чтобы сода бактерии убила, т.к сразу попадает в кишечник и это позволяет снижать влияние эмоций, выходить из-под их контроля...

то есть бактерии управляют нашими эмоциями? а где почитать об этом?

Гость
#6
o-lega

Я бы начал с того, что у вас обычная эмоциональная зависимост, а она иногда сильнее табачной и пр. Нужно осознать, что не хватает теперь эмоций, но не спешить их компенсировать допингми, вкусняшками, можно попить соду утром на тощак и до обеда не есть, чтобы сода бактерии убила, т.к сразу попадает в кишечник и это позволяет снижать влияние эмоций, выходить из-под их контроля...

Господи зависимость это да.но не давайте глупых советов.без них тошно

Гость
#7

С психологической точки зрения, Вы недооценили свою влюбленность в него и переоценили его, в Вас. Это часто бывает при завышенной самооценке. Естественно, при таком раскладе Ваши истерики были абсолютно вне границ, так как при большей Вашей заинтересованности Вы вели себя так, как если бы это он Вас добивался. При расставании Вы отрефлексировали Ваши чувства к парню, но на этот момент Ваша значимость для него была либо нулевой, либо отрицательной. Так что успокаивайтесь - Вы ему не нужны.

Гость
#8
Гость

С психологической точки зрения, Вы недооценили свою влюбленность в него и переоценили его, в Вас. Это часто бывает при завышенной самооценке. Естественно, при таком раскладе Ваши истерики были абсолютно вне границ, так как при большей Вашей заинтересованности Вы вели себя так, как если бы это он Вас добивался. При расставании Вы отрефлексировали Ваши чувства к парню, но на этот момент Ваша значимость для него была либо нулевой, либо отрицательной. Так что успокаивайтесь - Вы ему не нужны.

такое было бы невозможным, будь у нее высокая самооценка.
Если пытаешься поумничать по психологии, сначала разберись в теме)

Гость
#9
Гость

С психологической точки зрения, Вы недооценили свою влюбленность в него и переоценили его, в Вас. Это часто бывает при завышенной самооценке. Естественно, при таком раскладе Ваши истерики были абсолютно вне границ, так как при большей Вашей заинтересованности Вы вели себя так, как если бы это он Вас добивался. При расставании Вы отрефлексировали Ваши чувства к парню, но на этот момент Ваша значимость для него была либо нулевой, либо отрицательной. Так что успокаивайтесь - Вы ему не нужны.

слышал звон, но не знал откуда он?
Люди с высокой самооценкой типа меня НИКОГДА не могут любить кого-то больше, чем любят их. И рефлексировать могут ТОЛЬКО потому что считают людей своей собственностью и как это кто-то уходит? То есть типа шок, твоя вещь или предмет от тебя линяют, как так? Не переоценивайте значение других людей для людей, которые любят себя.

Гость
#10
Гость

слышал звон, но не знал откуда он?
Люди с высокой самооценкой типа меня НИКОГДА не могут любить кого-то больше, чем любят их. И рефлексировать могут ТОЛЬКО потому что считают людей своей собственностью и как это кто-то уходит? То есть типа шок, твоя вещь или предмет от тебя линяют, как так? Не переоценивайте значение других людей для людей, которые любят себя.

Не бывает высокой самооценки. Бывает адекватная и завышенная. Это объективный фактор. При адекватной самооценке, Вы сразу видите значимость партнера для себя. При завышенной получается так, как у Вас.

Гость
#11
Гость

Не бывает высокой самооценки. Бывает адекватная и завышенная. Это объективный фактор. При адекватной самооценке, Вы сразу видите значимость партнера для себя. При завышенной получается так, как у Вас.

не может быть значимость партнера выше собственной. Ты сам\а всегда важнее. Это аксиома

Гость
#12
Гость

слышал звон, но не знал откуда он?
Люди с высокой самооценкой типа меня НИКОГДА не могут любить кого-то больше, чем любят их. И рефлексировать могут ТОЛЬКО потому что считают людей своей собственностью и как это кто-то уходит? То есть типа шок, твоя вещь или предмет от тебя линяют, как так? Не переоценивайте значение других людей для людей, которые любят себя.

Кстати самооценка у меня низкая можно сказать.так что не туда вы попали.и вообще можно выражать мысли попроще,мудрено очень

Гость
#13
Гость

не может быть значимость партнера выше собственной. Ты сам\а всегда важнее. Это аксиома

Расскажите это тем, кто вены вскрывает от несчастной любви.

Гость
#14
Гость

Кстати самооценка у меня низкая можно сказать.так что не туда вы попали.и вообще можно выражать мысли попроще,мудрено очень

Низкая самооценка очень редкий зверь, практически не встречающийся в природе. И уж точно не Ваш случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: