Гость
Статьи
Люблю его 10 лет. …

Люблю его 10 лет. Нахожусь в тупике

Очень запутанная история! 10 лет назад у меня были первые отношения с парнем, с которым я была знакома с детства. Это были настоящие чувства, которые я больше ни к кому не испытывала. Провстречались мы немного, пару месяцев, разошлись из-за меня.
Так как я знала его с детства, да и круг общения у нас общий, я знала, что он бабник, с девушками поступает как настоящий козел. И многие мои знакомые встречались с ним, рассказывали, что он им за все время отношений даже цветочка не подарил и тд. Эти истории я слушала и до отношений с ним и после. Это и послужило причиной расставания, я просто испугалась, что меня он тоже использует, как и всех и сама его бросила. Но со мной всё было по-другому..да, знаю как это звучит, но поверьте, у меня было много времени все обдумать. Он никогда и ни для кого ничего не делал, но за ним всегда бегали толпы, а в наших отношениях наоборот за мной бегал он, постоянно во всем помогал, задаривал подарками и не давал ни единого повода для того, чтобы в нем сомневаться. К слову интима у нас не было, мне было всего 17 лет тогда, ему 19.
Должна признаться! Я много раз за эти 10 лет давала ему снова и снова надежду и сливалась, потому что снова думала, что со мной будет также, как и со всеми. И каждый раз он бросал всё, один раз даже девушку, с которой был на тот момент, но в итоге я снова просто прекращала с ним общение. Это длится 10 лет и я устала. За все это время у меня периодически были мимолётные романы, но я всегда думала лишь о нем. Больная любовь какая-то и огромное чувство страха.
После последнего раза, когда я «дала ему шанс» в карантин, а потом снова прервала общение, он начал встречаться с моей подругой (они работают вместе). Подруга в него влюблена по уши, но он поступает с ней ,как и со всеми. Более того, через неё постоянно узнаёт как у меня дела и чем я живу.
Я нахожусь в тупике. Ни с кем, кроме него быть не могу, с ним быть не могу, плюс ещё и подругу теперь потеряю. Ну что мне делать, может кто был в подобной ситуации ( #отношения

Виланта
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ну что то неправдоподобно как то. 27 лет вам сейчас? И вы все одна? Не нашёлся никто подходящий? Ну так попробуйте снова с этим. Он похлже вме еще надеется вас к списку своих птбед добавить. Поэтому и бегает иногла за вами ( или делает вид что бегает). Вы, похоже, прекрасно понимаете, что он вам не по зубам, вот и боитесь ему поддаться. Но так тоже фигня выходит - вы его забыть не можете. Отдайтесь ему наконец, пусть вас потом бросит, вы перестрадаете и пойдете себе дальше. А так застряли в гештальте этом.

Гость
#2

девушка, у вас тяжелые психологические проблемы. Все это нездоровая ***: любить бабника, верить что такие способны кого-то любить, он за вами бегал только потому что вы ему не дали в отличие от других, отличались от них, столько лет прошло, вы еще о нем думаете, это клиника. Цените себя, зачем вам этот тупой потасканный мужик? Никого получше за 10 лет не встретили?!

Гость
#3
Гость

Автор ну что то неправдоподобно как то. 27 лет вам сейчас? И вы все одна? Не нашёлся никто подходящий? Ну так попробуйте снова с этим. Он похлже вме еще надеется вас к списку своих птбед добавить. Поэтому и бегает иногла за вами ( или делает вид что бегает). Вы, похоже, прекрасно понимаете, что он вам не по зубам, вот и боитесь ему поддаться. Но так тоже фигня выходит - вы его забыть не можете. Отдайтесь ему наконец, пусть вас потом бросит, вы перестрадаете и пойдете себе дальше. А так застряли в гештальте этом.

что вы буровите? ей не по зубам потяганный кусок несвежего мужика? Серьезно?)))
я под столом. И зачем ему давать? У меня вообще ощущение, что и тема и первый коммент это больная фантазия такого никчемного бабника, который залип на какую-то бабу, что не дала, и он фантазирует, как она 10 лет мечтает о нем, ага)
Цирк уехал, а клоуны остались.
Нет таких ду р

Гость
#4

Ох и фантазии у Вас. Хоть роман пиши.

Гость
#5

Вам,пардонтес,27 лет,а в голове мысли подросткового периода.Пора бы рассуждать ,как состоявшийся человек,да видно " заело" у вас ...

Виланта
#6
Гость

Вам,пардонтес,27 лет,а в голове мысли подросткового периода.Пора бы рассуждать ,как состоявшийся человек,да видно " заело" у вас ...

Да во всем состоялась, кроме этого момента

Гость
#7
Гость

что вы буровите? ей не по зубам потяганный кусок несвежего мужика? Серьезно?)))
я под столом. И зачем ему давать? У меня вообще ощущение, что и тема и первый коммент это больная фантазия такого никчемного бабника, который залип на какую-то бабу, что не дала, и он фантазирует, как она 10 лет мечтает о нем, ага)
Цирк уехал, а клоуны остались.
Нет таких ду р

Да, он ей не по зубам. Именно потому что он потасканный и циничный, а она романтична и верит в любовь и приводит аргументы, что к ней-то у ней отношение особое. Вон даже девушку какую-то из за нее якобы бросил. Да он бы эту девушку по любому бросил. И автора бросит. Парень гулена, такой только тогба успокоится когда у нкго на пол шестого будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: