Гость
Статьи
А вы бы что подумали

А вы бы что подумали

Подскажите.
Если я пишу знакомой женщине, каждый день, а то и два раза, смс.
Говорю ей комплименты, пишу приятности. Какая она красивая, умная. Сильная. Уверенная. Про глаза. Про мозги.
Но она молчит. Месяц.
Она не говорит нет. Не говорит да.
Просто пишу ей. Она молчит абсолютно. Интересно, какое мысли и отношения к этому у неё?
А вы бы что подумали?
И это при том, что я обычный парень. Которому нравятся девушки и который нравится девушкам. И уже давно мог завести девушку.
Но как то не хочу. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она точно жива?

Гость
#2

Хватит ей писать, поступки делай.
Скукатища с тобой.

#3

Ты ей пишешь, а она не отвечает. И ты снова пишешь, а она не отвечает. Что с тобой не так. Ты ей не интересен, общения с тобой она не хочет. Даже послать не хочет, тупо сливает.
Не надо навязываться, пора искать другую. И меньше слов, писанины, а больше дел, встреч, цветов, живого общения

Гость
#4

Напиши ей что она кусок г@вна. Сразу ответит.

Гость
#5
Lisa Stafford

Ты ей пишешь, а она не отвечает. И ты снова пишешь, а она не отвечает. Что с тобой не так. Ты ей не интересен, общения с тобой она не хочет. Даже послать не хочет, тупо сливает.
Не надо навязываться, пора искать другую. И меньше слов, писанины, а больше дел, встреч, цветов, живого общения

Милая.
Да ей почти покхуй.
Какие цветы, какие свидания. Она молчит и всё.
Я спрашиваю про её мысли, что думает.
Да и вообще есть ли какой то тоок от всего этого.
Насчёт другой. Я нравлюсь девушкам. Мне нравятся девушки. Но это не совпадает. Искать кого-то я не хочу. Не знаю почему. А так уже давно бы водил на свидания. А может даже потрахивал кого нибудь. Я могу познакомиться. Ухаживать. Но не хочу. Я ей пишу. Она мне дорога. И как девушка и как друг. Но ей поипать похоже.

Гость
#6
Гость

Напиши ей что она кусок г@вна. Сразу ответит.

Нет
Я ее уважаю и ценю. Похоже просто так.

#7
Гость

Милая.
Да ей почти покхуй.
Какие цветы, какие свидания. Она молчит и всё.
Я спрашиваю про её мысли, что думает.
Да и вообще есть ли какой то тоок от всего этого.
Насчёт другой. Я нравлюсь девушкам. Мне нравятся девушки. Но это не совпадает. Искать кого-то я не хочу. Не знаю почему. А так уже давно бы водил на свидания. А может даже потрахивал кого нибудь. Я могу познакомиться. Ухаживать. Но не хочу. Я ей пишу. Она мне дорога. И как девушка и как друг. Но ей поипать похоже.

Именно ей на тебя на... Нравится когда тебя динамят? Мазохист?
А мазохистов никто не уважает. Она тебе дорога, ты тоже может был ей дорог, пока не начал нaсиловать смсками с комплементами

Гость
#8
Гость

Нет
Я ее уважаю и ценю. Похоже просто так.

В стихах ей пишешь, случайно не поэт?

Гость
#9

Идиотизм какой то. Ты в ее глазах униженный щенок который лижет ей обувь. Никакого самоуважения. Она тебя презирает и бегает за мужиками которым она сама пишет а они молчат.

#10

О, я так делаю. Иногда на меня наплывает тоска, и мне хочется найти спутника жизни. И вот кто-то пишет. И зовёт общаться в телеграм. Отказывать как-то неудобно, да и что в этом такого.. Даю алиас.
И вот он пишет. И пишет. И пишет. И что-то хочет. И на кофе зовёт. И спрашивает что-то. Моя интровертность и социофобия не выдерживает. Грубить и резко отвечать как-то не хочется, парень то ни в чём не виноват. Но моя зона комфорта рушится с каждым сообщением. Необходимость отвечать давит.
И я отключаю уведомления и кидаю его в архив.

Сейчас конечно я стараюсь говорить честно - тип давай начнём с одного сообщения раз в месяц, потом два сообщения в месяц, ну постепенно короче 😂

Гость
#11

Не знаю что по поводу девушек, у которых вы якобы пользуетесь спросом,но вот по поводу нытья на женском форуме такого парня, я бы подумала что он как минимум неудачник, которого тупо игнорит девушка или даже занесла в чс, ибо комплименты и смски со звонками хороши в меру, а не ежедневно и к тому же от того, к которому ровно дышат)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: