Гость
Статьи
Зачем вы покупаете …

Зачем вы покупаете вторые, третьи квартиры? А подумать, а посчитать?

собственно вопрос в теме. Просто интересно, чем руководствуются ребятки. Даю подсказку - вклады, коммерческая недвига, свой бизнес, облигации, в т.ч. западные, индексные фонды в т.ч. западные.
Про всякую шляпу типа бинарных опционов, биткойн и прочий развод давайте не будем. #квартира #вклады #недвига

Нищий инцел
221 ответ
Последний — Перейти
#1

О боже, тебе-то какое дело? Ты хоть на комнату в общаге накопил? Квартиры - это пассивный доход. Не все офигенные финансисты, чтобы на бирже торговать.

Нищий инцел
#2
Naughty Raccoon 🦝

О боже, тебе-то какое дело? Ты хоть на комнату в общаге накопил? Квартиры - это пассивный доход. Не все офигенные финансисты, чтобы на бирже торговать.

какая общага епт, у меня около 20 лямов загашник. Хата своя естественно. Можешь дальше завывать про общагу

#3

Квартиру можно дороже продать. Сестра год назад купила за 10 миллионов, сейчас продаёт за 27 😁

Нищий инцел
#4
Вау🍷

Квартиру можно дороже продать. Сестра год назад купила за 10 миллионов, сейчас продаёт за 27 😁

а в долларах? капец л0х не мамонт, л0х не вымрет

Гость
#5

Какой свой бизнес, если домохозяйка и не работаешь?

#6
Нищий инцел

а в долларах? капец л0х не мамонт, л0х не вымрет

А что в долларах?

Нищий инцел
#7
Вау🍷

А что в долларах?

а посчитай и узнаешь.

#8
Нищий инцел

какая общага епт, у меня около 20 лямов загашник. Хата своя естественно. Можешь дальше завывать про общагу

🤣 и что? Ты несчастный не знаешь куда их деть? Или у тебя 20 лямов фантиков и своя хата в Воркуте?

Нищий инцел
#9
Гость

Какой свой бизнес, если домохозяйка и не работаешь?

в банк домохозяйку не пускают, чтобы тот же вклад открыть?

#10
Нищий инцел

а посчитай и узнаешь.

Зачем?

Гость
#11
Нищий инцел

в банк домохозяйку не пускают, чтобы тот же вклад открыть?

Вклады и так есть.

#12

Доллар подешевел, значит в долларах ещё больше долларов будет при продаже. Не?)

Маевская
#13

Чего? Вклады, фонды? Ты че в банке что ли работаешь? Лохов пытаешься здесь развести? Зп не можешь получить? Это все лохотрон, поэтому только хардкор, только наличка и только квартиры. Чтобы вам таким разврдиловам меньше доставалось ахахах.

#14

Банковские вклады вообще найебалово то ещё. Сам знаешь 😄

Гость
#16

Вас забыла спросить. Меня уже 12 лет купленные на котловане квартиры кормят. Могла бы вообще не работать. Жалко способности зарывать. Недвига во все кризисы только дорожает. Акции и биткойны это воздух.

Гость
#17
Нищий инцел

в банк домохозяйку не пускают, чтобы тот же вклад открыть?

А потом тебе скажут, как 2 месяца назад: снять можно не более 10 000 долларов и те в рублях.
Или скажут - извините, у нас санкции, средства в банках заморожены. Ну вы держитесь.

Нищий инцел
#18
Гость

Вклады и так есть.

нее ребят вы непробиваемые

Гость
#19
Маевская

Чего? Вклады, фонды? Ты че в банке что ли работаешь? Лохов пытаешься здесь развести? Зп не можешь получить? Это все лохотрон, поэтому только хардкор, только наличка и только квартиры. Чтобы вам таким разврдиловам меньше доставалось ахахах.

Вот именно. В банке максимум можно иметь кредитную карту и дебетовку с нулевым балансом.

Маевская
#21
Naughty Raccoon 🦝

Не тебе псина из будки о квартирах рассуждать. Грызи кость и не тяфкай тут.

Не тебе указывать где мне тявкать. 😂😂😂Место своё забыла? Ты кто такая. Завистливая. Ущербная. Ничтожество. Плюю тебе в рот 😂😂😂🤣😂😎иди отлижи у меня, шлюхапозорная

Гость
#22
Нищий инцел

нее ребят вы непробиваемые

Развести нас не получится. Не надейся.

#23

давайте вообще не будем

если кто-то хочет купить себе кучу квартир, то это их личное дело

Гость
#24

Чтобы не дердать все яйца в одной корзине. У меня и квартира на сдачу и акции с вкладами. На каждое время свой инструмент и своя доходность.
Глпвное это обеспечить регулярный денежный поток и сохранить капитал в собственности.

Гость
#25
Нищий инцел

какая общага епт, у меня около 20 лямов загашник. Хата своя естественно. Можешь дальше завывать про общагу

*** пашла, побродяжка)))

Гость
#26
Маевская

Не тебе указывать где мне тявкать. 😂😂😂Место своё забыла? Ты кто такая. Завистливая. Ущербная. Ничтожество. Плюю тебе в рот 😂😂😂🤣😂😎иди отлижи у меня, шлюхапозорная

Ах, какая леди.Столько женственности, в каждой фразе...

Нищий инцел
#27
Naughty Raccoon 🦝

🤣 и что? Ты несчастный не знаешь куда их деть? Или у тебя 20 лямов фантиков и своя хата в Воркуте?

вот это полыхнула зависть. следующим этапом клянчить будешь? Сразу скажу наперед, оборванцам не подаю, пшло вон

Нищий инцел
#28
Гость

Развести нас не получится. Не надейся.

мм а на что?

Нищий инцел
#29
Маевская

Чего? Вклады, фонды? Ты че в банке что ли работаешь? Лохов пытаешься здесь развести? Зп не можешь получить? Это все лохотрон, поэтому только хардкор, только наличка и только квартиры. Чтобы вам таким разврдиловам меньше доставалось ахахах.

неа, ваще не работаю нигде. а надо?

Нищий инцел
#30

все таки темы о финансах очень бесят нищуков 😊😊😊

Гость
#31

пока всему что я научилась у финансистов это не держать все деньги в одной корзине. Они даже жилье в котором вы живете даже если оно единственное воспринимают как актив. Это все хорошо. Ну купили вы акции, облигации, держите это все на брокерском счете. Но он же не страхуется. А квартира никуда не девается. Но и не каждую квартиру выгодно содержать для съема, тут много нюансов.
Бегает тут один чел по форуму пишет про 2 100 м квартиры, не помню в каком городе, но не в мск, кидал тут ссыль на свою страницу. У него там ремонт устаревший лет 20 как, где он такую плитку-то еще умудрился найти не знаю. Сравниваю со свои городом, не представляю кто купит 100 метровку с убогим ремонтом. Тот кто под ноль будет счищать все и делать заново нормальный?! Ведь кв в 100 метров это другая коммунлка для мкд, купит ее либо большая семья либо просто обеспеченные. Но никто в таком убогом ремонте жить не захочет.

Нищий инцел
#32
Гость

пока всему что я научилась у финансистов это не держать все деньги в одной корзине. Они даже жилье в котором вы живете даже если оно единственное воспринимают как актив. Это все хорошо. Ну купили вы акции, облигации, держите это все на брокерском счете. Но он же не страхуется. А квартира никуда не девается. Но и не каждую квартиру выгодно содержать для съема, тут много нюансов.
Бегает тут один чел по форуму пишет про 2 100 м квартиры, не помню в каком городе, но не в мск, кидал тут ссыль на свою страницу. У него там ремонт устаревший лет 20 как, где он такую плитку-то еще умудрился найти не знаю. Сравниваю со свои городом, не представляю кто купит 100 метровку с убогим ремонтом. Тот кто под ноль будет счищать все и делать заново нормальный?! Ведь кв в 100 метров это другая коммунлка для мкд, купит ее либо большая семья либо просто обеспеченные. Но никто в таком убогом ремонте жить не захочет.

хоть один нормальный ответ...

Маевская
#33
Гость

Ах, какая леди.Столько женственности, в каждой фразе...

😃

Гость
#34
Нищий инцел

а в долларах? капец л0х не мамонт, л0х не вымрет

На 02.05.21 курс доллара был 75,84, на 01.05.22 - 71.02, коммерческие банки наличные баксы покупают в среднем по 80, продают ( из наличия) по 83. Считать умеешь? А сравнивать цифры? Вот и делай выводы сам и не задавай тупые вопросы.

Дмитро
#37
Вау🍷

Квартиру можно дороже продать. Сестра год назад купила за 10 миллионов, сейчас продаёт за 27 😁

Гон какой-то, сейчас недвижимость никому не нужна, в 7 поверю но не 27

#38
Нищий инцел

вот это полыхнула зависть. следующим этапом клянчить будешь? Сразу скажу наперед, оборванцам не подаю, пшло вон

Нет. Это конкретный вопрос, на который ты не можешь ответить. Следовательно, я права: хата в залупинске за 100К рублей и 20 лямов фантиков, которые ты копил с детства.

Маевская
#39
Naughty Raccoon 🦝

Тебя огрызок никто не спрашивал, с кем ты разговаривало. Пишут - отвечай червь. Не пишут - пасть закрыла и уползла молча в свою сточную трубу.

Само поняло че написало? Дура🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 полное отсутствие логики

#40
Маевская

Само поняло че написало? Дура🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 полное отсутствие логики

Тебе, амёба безмозглая, ещё разжёвывать всё надо 🤦

Маевская
#41
Naughty Raccoon 🦝

Тебя огрызок никто не спрашивал, с кем ты разговаривало. Пишут - отвечай червь. Не пишут - пасть закрыла и уползла молча в свою сточную трубу.

Сама лезешь на рожон. А потом пишешь отстань. . чее🤣🤣ебааатьь ты тупаааая. А че в другой теме то не ответила? Что тебя беспокоит? Видимо раз там замолчала значит что то из двух. Либо мать отказать в детстве либо мужик бросил? Или у тебя с деньгами проблема? В каждой теме про финансы ядом плюешься аж зеленеешь. Всем завидуешь. 🤣

Маевская
#42
Naughty Raccoon 🦝

Да это зечка развлекается в перерывах между шитьем фуфаек и ублажением авторитетов тюремных.

Ты че *** что ли? Так липнешь ко мне во всех темах.🤣 Дак не ходи вокруг да около. Скажи как есть, что пытаешься обратить мое внимание на себя, потому что ты в меня влюбилась.

Гость
#43

Все что вы перечислили 1. надо быть в теме, разбираться в этом и держать руку на пульсе, что называется, чтобы не прогореть 2. вы видите что допустим сейчас происходит? Где гарантии что ещё хуже не будет и что всё перечисленное не превратится в мираж? А вот купить допустим 2 однушки (да хоть и одну) под сдачу в "ходовом" городе, не в захолустье, это в любом случае и свои сохранить, и доп.доход, пусть и не очень большой, но постоянно и без особого геморроя - нормальных квартирантов выбирать и раз в месяц проверять, да стены в любом случае они не разрушат. Жить людям где-то нужно при любых обстоятельствах, соответственно спрос на жильё будет всегда, и всегда можно жильё сдавать или продать.

Маевская
#45
Naughty Raccoon 🦝

Тебе ещё раз объяснить, чучело с опилками в башке? Захотели над тобой поиздеваться люди, приползла и развлекай своей тупостью. Надоела - хвост поджала и уползла в свою дыру. Что здесь сложного, что ты битый час никак усвоить это не можешь 🤷 Сколько тебя облезлую дворнягу ещё можно дрессировать!

Ты для меня не авторитет. Хочу и пишу в темах. Ты здесь никто. Я тебя отстрапоню и рот выебууу и выкину в мусорку как это сделала твоя мамаша.

#46
Маевская

Ты че *** что ли? Так липнешь ко мне во всех темах.🤣 Дак не ходи вокруг да около. Скажи как есть, что пытаешься обратить мое внимание на себя, потому что ты в меня влюбилась.

Нет, я кинолог.

Маевская
#47
Naughty Raccoon 🦝

Тебе ещё раз объяснить, чучело с опилками в башке? Захотели над тобой поиздеваться люди, приползла и развлекай своей тупостью. Надоела - хвост поджала и уползла в свою дыру. Что здесь сложного, что ты битый час никак усвоить это не можешь 🤷 Сколько тебя облезлую дворнягу ещё можно дрессировать!

Ты как вау, сначала рыпаешься, а потом скуля убегаешь 🤣🤣🤣😃🤣крыса трусливая.

Маевская
#48
Naughty Raccoon 🦝

Нет, я кинолог.

Нет. Ты ***. Явно же. Ты в меня втюрилась. Ну или отлижи мне, разрешаю.

#50
Маевская

Ты как вау, сначала рыпаешься, а потом скуля убегаешь 🤣🤣🤣😃🤣крыса трусливая.

Подстилка, бегаешь пока только ты