Гость
Статьи
Стало все-равно?

Стало все-равно?

С парнем уже долго вместе.
Все хорошо. Но, я очень часто обижаюсь изша всякой фигни..
Он бегал, извинялся не за что..
А недавно, я снова на него обиделась из-за фигни. Он начал доказывать, что это бред. Чтоя зря обижаюсь. И потом сказал, что устал извиняться.

Не писал ничего мне целый день. Вечером я гуляла с подругой, а моей подруге, нужно было чтобы он ей продал электронную сигарету (у её парня др), я позвонила ему, спокойно попросила, не мог ли он выйти и показать эту сигарету.
Он вышел, обнял меня, поцеловал, рассказал ей про эту сигарету, спросил как дела у нас и все.
Вечером, я пришла домой и он написал мне, про эту сигарету, цену скинул. И все.. Насчёт помириться, ничего не писал. Это для меня было очень удивительно.
И уже 1,5 дня не общаемся
Не знаю, может ему все-равно стало???? А в пятницу эту, мы должны идти с ним в кино.
И я тереть не знаю, писать ли мне ему самой? Или пусть сам пишет??
Подскажите, посему он так ведёт себя??? #отношения

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ему надоело.

Fransua Bidlo
#2

Вы во франция если девушка выносить мозг бросать её и уходить к другой девушка

Гость
#3

А для чего вы на него обижаетесь из-за фигни? С какой целью вы это делаете?

Катя
#4
Гость

Потому что ему надоело.

Но это не значит что он розлюбил? Можно ли ещё спасти отношения?? Что посоветуете?

Катя
#5
Гость

А для чего вы на него обижаетесь из-за фигни? С какой целью вы это делаете?

Мне нравится, когда я обижаюсь на что-то, а он бегает..

Гость
#6
Катя

Мне нравится, когда я обижаюсь на что-то, а он бегает..

А вы так и рассчитывали, что он до гроба будет за вами обиженной из-за фигни бегать? Ясное дело, ему это осточертело. Ну, попробуйте теперь вы за ним побегать.

Гость
#7

Достала ты его . Из за всякой фигни обижаться . Пора ему искать другую не обидчивую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: