Гость
Статьи
Что происходит после …

Что происходит после предательства?

6 лет отношений. Много вранья и предательства. Мама говорит, в основном, все люди гнилые, используют чувства других чтобы получить свою выгоду, нужно не замыкаться, а продолжать жить. А я даже из дома выйти не могу, у меня истерика за истерикой, не говоря уже о каких-то решениях или действиях. Не хочется даже маме отвечать, вообще-то.
Успокоительные не помогают, т.к. сижу на антидепрессантах уже долгое время. И врача обманывал, который выписывал таблетки. Сделал больной, можно сказать. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не купил новый айфон?

Нелюбимая🦄
#2

Взрослейте, берите ответственность за свою жизнь. Мать у вас глупая, будьте умнее ее. Читайте мудрый и умных людей. Найдите себе активное хобби и у вас будет свой узкий круг друзей и приятелей.

Гость
#4

Прочитайте вот эти стати они как раз по вашей теме. https://vk.cc/c5XmiK , https://vk.cc/c5XmB7
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”.

Гость
#5

Да ничего, вы просто будете жить дальше и все. Рано или поздно вам станет уже в тягость страдать, и вы постепенно начнёте жить дальше. Также доверяя и любя уже других. Просто со временем. А после 10 предательства уже становится все равно, а может даже и вы сами уже будете передавать. Это жизнь, и у кого то она тихая и спокойная, а у кого то вот такая дурацкая.

Гость
#6
Гость

Да ничего, вы просто будете жить дальше и все. Рано или поздно вам станет уже в тягость страдать, и вы постепенно начнёте жить дальше. Также доверяя и любя уже других. Просто со временем. А после 10 предательства уже становится все равно, а может даже и вы сами уже будете передавать. Это жизнь, и у кого то она тихая и спокойная, а у кого то вот такая дурацкая.

Тоже хочу тихую и спокойную(((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: