Гость
Статьи
Охладил или обиделся?

Охладил или обиделся?

Встречались четыре месяца ,он моложе на семь лет.влюбился в меня.поругались на мою днюху он не пришел.я со зла позвала бывшего.не общались месяц с моим после этого.потом я позвонила и опять поругались ещё на месяц.злило что не звонит первым.ведь говорил что безумно влюблен,да и я видела это.через два месяца я все простила решила вернуть его.но он не в какую.сто раз написал прощай.встретишь другого.что я добрая и красивая,но у него все остыло за два месяца и тем более после того как я поступила.умодяла его вернуться в слезах,но он ещё больше злился.закидывала смс. И когда позвонив услышала не звони и не пиши сюда больше, только перестала,как осенила какая дура.виню себя могла же я все изменить.у него говорит обида,или он действительно охладел не знаю.но и с друго стороны мужчина которым говорит о такои любви не звонил столько.что сделать?хоть мне и говорят смирись.надо сам объявиться.у кого было подобное.поделитесь.пока плохо без него.ужасно плохо. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы упустили очень достойного мужчину, который любит, не унижаясь.

Гость
#2

Вы с ним переругались , не уважали его, а потом еще и унижались умоляя вернуться. Ему видимо надоел это концерт, жалобы да требования. Почему вы сразу обвинили человека не подумав и не спросив почему он не пришел? а может не смог, но хотел прийти?

Гость
#3

Может у него психическое это,не любит звонить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: