Гость
Статьи
Меня держат за …

Меня держат за идиотку?

Встречаемся 5 лет. Родители ему снимают квартиру напополам с дочкой его крестной. А я живу в общежитие. Потому что он не работает и не может оплачивать квартиру сам. Ему 22. Что скажете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама топай работать, ленивая приживалка

Гость
#2
Гость

Сама топай работать, ленивая приживалка

Мне 18, к слову и я учусь на дневном)

Гость
#3
Гость

Мне 18, к слову и я учусь на дневном)

А парень тут причём? Он тебе бездельнице ничем не обязан. Был бы поумнее, нашел бы нормальную девушку

Гость
#4
Гость

А парень тут причём? Он тебе бездельнице ничем не обязан. Был бы поумнее, нашел бы нормальную девушку

:)

гость
#5

Сколько вам лет, автор? Блин, скороспелки какие-то пишут, а ему 22, из них 5 лет встречается не имея ни кола, ни двора. Права Вера Брежнева!
Хлыста на вас нет!

Гость
#6
Гость

:)

Тебя не держат за идиотку. Ты и есть ***

Гость
#7

Он пл мне так ещё молодой

Гость
#8
гость

Сколько вам лет, автор? Блин, скороспелки какие-то пишут, а ему 22, из них 5 лет встречается не имея ни кола, ни двора. Права Вера Брежнева!
Хлыста на вас нет!

Что плохого в отношениях с школьных годов?) Первая любовь все дела)

Гость
#9
Гость

Что плохого в отношениях с школьных годов?) Первая любовь все дела)

С таким потребительским отношением к мужчинам тебя ждёт старость с котами. Хотя даже коты от тебя сбегут

Гость
#10

Конечно, за идиотку) Найди мужика с бабками, а чмыреныша пошли нах. Родителей приспособил платить за жилье и жрет за из счёт, а тебя приспособил для бесплатных интимных услуг, нашла бесполезную тварь и проживаешь в его пользу.

Гость
#11

Ничего путного у вас не выйдет. В идеале ему пора устроиться на работу. Дабы самому оплачивать квартиру. Мозгами он ещё не вырос. Если думать о чем-то серьезном между вами. Пока он хотя бы на работу не устроится, то ничего путного для вас не светит. Тратиться он на вас по минимому не сможет. Ну там цветы, кафе, кино ,выставки. Если только так повстречаться перекинуться и разбежаться. Тоесть не серьезно.

Гость
#12

Какие 5 лет отношений в 18? С 6 класса что ли? Ну так ты уже успела надоесть.

#13

а в чем вопрос?

Гость
#14
Гость

Сама топай работать, ленивая приживалка

Да деточка. И используют мужики, и с детьми бросают, и в декрете не помогают. Это жизнь. Да и зачем тебе в 19 лет жить с мужчиной на 11 лет старше. Так уж замуж не в терпеж?

Гость
#15
Гость

А парень тут причём? Он тебе бездельнице ничем не обязан. Был бы поумнее, нашел бы нормальную девушку

А нормальную, которая на2 работах, потом дома все ему весь спектр услуг, а он будет брать деньги у родителей, хорошо кушать, и спать)))))

Гость
#16
Гость

Что плохого в отношениях с школьных годов?) Первая любовь все дела)

В том что вы взрослеете. Меняются взгляды, привычки, вкусы на людей , желания...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: