Гость
Статьи
Мать сказала, …

Мать сказала, нормальные мужчины не приглашают на ужин

В первый раз, когда увидят девушку. Потому что ужин предполагает продолжение. Зовут на кофе, в кино. Кто-то сейчас ходит в кино в молодом, но не в юношеском возрасте?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 39 лет до сих пор с мужем хожу в кино как на свидание
И идем в кафе попить кофе ☕️

Гость
#2

не кормят вас что ли? оголодала, в ресторан хочешь?

Гость
#3

нормальный мужчина в кафе пригласит

Гость
#4
Гость

не кормят вас что ли? оголодала, в ресторан хочешь?

Я в них обедаю. Я должна испытать стыд за желание в ресторан? Я еще на отдых хочу. Самого лучшего себе хочу. А какая связь с тем, что мужчина пригласил меня и мама подметила то, чего не заметила я?

Гость
#5

Сразу на ужин?😵
Везёт же некоторым.

Гость
#6

Верно: после ресторана должен быть интим. Если хотите свидание без продолжения, то отказывайтесь от ресторана и предлагайте прогулку.

Гость
#7
Гость

Я в них обедаю. Я должна испытать стыд за желание в ресторан? Я еще на отдых хочу. Самого лучшего себе хочу. А какая связь с тем, что мужчина пригласил меня и мама подметила то, чего не заметила я?

Представляю, как вашей маме с вами тяжело.

Гость
#8
Гость

Верно: после ресторана должен быть интим. Если хотите свидание без продолжения, то отказывайтесь от ресторана и предлагайте прогулку.

Да нет. Я отказалась от мужчины, который делает такие ненормальные предложения.

Гость
#9
Гость

Верно: после ресторана должен быть интим. Если хотите свидание без продолжения, то отказывайтесь от ресторана и предлагайте прогулку.

Интим так интим, автор хочет на отдых и самого лучшего, у неё всё по плану, такая не пропадёт.

Гость
#10
Гость

Я в них обедаю. Я должна испытать стыд за желание в ресторан? Я еще на отдых хочу. Самого лучшего себе хочу. А какая связь с тем, что мужчина пригласил меня и мама подметила то, чего не заметила я?

Не должна. А кроме этого вечного Я ХОЧУ в тебе что-нибудь еще есть? ну например просто искренний интерес к человеку?

Гость
#11
Гость

Верно: после ресторана должен быть интим. Если хотите свидание без продолжения, то отказывайтесь от ресторана и предлагайте прогулку.

Да почему "должен"-то? Это что, проституция?

Гость
#12

Мама права. Я вожу в кавешку только ту женщину, с которой уже сплю. Если женщина хочет в рестик на первом свидании, то скорее всего она тарелочница, которая сегодня с одним пожрет, завтра с другим и т.д.

Гость
#13

Ужин - кровать - секс - беременность - аборт! Твоя мама все это проходила и не раз! Хочет тебя оградить!!!

Гость
#14

ваша маман по видимому из тех кто дает за салат.
вас может зачали точно также - дала за коктейль в баре
каждый судит по себе

Гость
#15
Гость

Сразу на ужин?😵
Везёт же некоторым.

дааа
на ужин можно только когда уже код как всеми щелями мужчину обслуживала

Гость
#16
Гость

дааа
на ужин можно только когда уже код как всеми щелями мужчину обслуживала

* год

Гость
#17
Гость

Ужин - кровать - секс - беременность - аборт! Твоя мама все это проходила и не раз! Хочет тебя оградить!!!

а почему автора не абортировала ?
живучий выкидыш оказался ?

#18

Мама за вас просто переживает, не хочет, чтобы вами воспользовались

Гость
#19
Таролог Анна Баско

Мама за вас просто переживает, не хочет, чтобы вами воспользовались

мама переживает что дочка мужчину обожрет

Гость
#20
Гость

Интим так интим, автор хочет на отдых и самого лучшего, у неё всё по плану, такая не пропадёт.

Почему у вас претензия к тому, что я люблю себя и хочу себе лучшего? Вы любите себя? Домысел о моей проституции дает вам успокоение, что я себя не очень то и люблю и у меня все как у вас?

Гость
#21
Гость

Почему у вас претензия к тому, что я люблю себя и хочу себе лучшего? Вы любите себя? Домысел о моей проституции дает вам успокоение, что я себя не очень то и люблю и у меня все как у вас?

На одну мысль 0вердохЭрра местоимений я, себя, мне. Переборщил0.

Гость
#22
Гость

Не должна. А кроме этого вечного Я ХОЧУ в тебе что-нибудь еще есть? ну например просто искренний интерес к человеку?

Мой вопрос в том, не ходят ли в кино одни подростки, не хотел ли мч выглядеть презентабельно, не намекая ни на что большее. На что вы мне пишете, что я хочу есть. С претензией. Я понимаю, что вы перенесли на меня свой внутренний страх полюбить и быть уязвимым и облапошенным женщиной. Я

Гость
#23
Гость

Не должна. А кроме этого вечного Я ХОЧУ в тебе что-нибудь еще есть? ну например просто искренний интерес к человеку?

Ответила на ваш вопрос безотносительно темы. Да, я люблю себя и желаю себе лучшего. Намекнула на то, что меня не удивить рестораном. Я считаю, что пока есть возможность, надо себя водить везде и учиться вести себя в таких местах. Потому что если ты выйдешь в свет со своим принцем и опозоришь его там тем, что твой стейк выбросится на стол как касатка потому что ты не имеешь опыта и не знаешь, что резать нужно плавно, твой принц сбежит от тебя. А кому это нужно? И с мч мы встретились на работе, он имел все причины попытаться распустить павлиний хвост, потому что все люди меркантильны и любовь это условие. Я

Гость
#24
Гость

Не должна. А кроме этого вечного Я ХОЧУ в тебе что-нибудь еще есть? ну например просто искренний интерес к человеку?

Ты же не будешь любить бодипозитивщицу, потому что она не сексуальна. Это твое условие. Также, твоим условием может быть благосостояние. Почему Собчак вышла замуж и ее любят, а 40-летняя разведенка из Саратова - нет? Потому что Собчак богата и не надо отрицать того, что мужчины не смотрят на этот фактор.

Гость
#25
Гость

Не должна. А кроме этого вечного Я ХОЧУ в тебе что-нибудь еще есть? ну например просто искренний интерес к человеку?

И это неловко, что мне нужно говорить об этом. Ты понял, что твоя претензия не имеет отношения к теме и держишь лицо. Решил уличить меня в использовании бедного парня, он то ко мне с искренним интересом, а я только о своем ВЕЧНОМ ХОЧУ. Подожди. Я тебе ответила на твой вопрос, который звучал так "Хочешь в ресторан?" Вот и все. Откуда фантазии о бедном парне? Это малознакомый человек, какие убытки он понес от моих желаний? Почему ты спрашиваешь меня, что я могу дать, чтобы заслужить этот его интерес? Любовь не заслужить. У тебя видно была совковая холодная мать и тебе нужно это проработать. Я буду похожа на чью-то мать и этот мч влюбится в меня. Мне не нужно быть идеальной для этого. Я могу орать, могу многого хотеть, могу быть экстравертной и иметь тысячу фото с каких-то мероприятий и одну с семьей, не видеть главного так сказать. Но любовь не заслужить. Я могу хотетьв сего и я могу быть любимой как и ты. Возможно, если ты придешь к этой мысли, ты поймешь, что когда любишь, не несешь убытки от трат на человека. Что принять отдых от мужа - это очень приятно обоим. Что щедрые патриархальные мужчины - это сексуально как и сексуальные, желающие ухаживать за мужем, женщины.

Гость
#26
Гость

мама переживает что дочка мужчину обожрет

ухаха, а я так люблю мясо. Мне кажется, у меня в роду прабабку выкинули, пантеру вставили

Гость
#27
Гость

На одну мысль 0вердохЭрра местоимений я, себя, мне. Переборщил0.

Но эти вопросы показывают подтекст ваших обвинений. И даже мой нарциссизм не отменяет того, что под другой темой вы бы писали про коварных дам

Гость
#28

У мужика-самца одна задача: всех максимально перетрахаать! У бабы-самки задача: максимально размножиться! Все остальное химеры!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: