Гость
Статьи
А вот действительно...

А вот действительно...

Нередко читаю или слышу, что человек должен сначала нагуляться, а потом создавать пару (мол, так меньше вероятность, что он загуляет в дальнейшем).
Но, с другой стороны, так же можно услышать и другое (причём от самих нагулявшихся людей), что несмотря на бурное прошлое и хорошие отношения в настоящем, всё-равно потом их снова тянет вернуться к прошлому и "зажечь".

Выходит, человек либо верен и постоянен изначально, либо же - нет. #отношения

Odin
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно верно, способен на предательство или нет, способен и умеет любить или нет.

Юлия
#2

Человеческие качества проявляются при соответствующей мотивации. Возникнет ли она вновь у ранее нагулявшегося или наоборот, у ненагулявшегося - возможны оба варианта. Не вижу взаимосвязи.

Odin
#3
Юлия

Человеческие качества проявляются при соответствующей мотивации. Возникнет ли она вновь у ранее нагулявшегося или наоборот, у ненагулявшегося - возможны оба варианта. Не вижу взаимосвязи.

И тем не менее, какие-то установки в каждом из нас заложены природно. В данном случае, вероятность получить предательство от гулявшего ранее человека - больше.

Гость
#4
Odin

И тем не менее, какие-то установки в каждом из нас заложены природно. В данном случае, вероятность получить предательство от гулявшего ранее человека - больше.

Нет. Может ему просто раньше «не давали». Или она не знает что ей надо много и часто пока.

Odin
#5
Гость

Нет. Может ему просто раньше «не давали». Или она не знает что ей надо много и часто пока.

Слушайте, хорошо, далеко за примером ходить не буду, возьму себя. У меня тоже раньше были проблемы с противоположным полом, а сейчас возможностей стало больше (вашими словами, если надо, "дадут"). Но несмотря на это, менять женщин как перчатки мне не хочется, это не моё. Важна эмоциональная связь, а она появляется не сразу и если появляется, остаётся надолго (может и на всю жизнь, тут от второй стороны тоже многое зависит).
Поэтому я уверен, что есть люди, которые в этом плане похожи на меня и есть такие, которые - нет. К слову, я никого не осуждаю, просто мы устроены по-разному, просто мы разные.

#6

Женщина до брака должна быть чистой, мужчина ПОЧТИ чистым, я в психушке уже всем санитарам это доказал, они со мной даже спорить боятся.

Гость
#7
Odin

Слушайте, хорошо, далеко за примером ходить не буду, возьму себя. У меня тоже раньше были проблемы с противоположным полом, а сейчас возможностей стало больше (вашими словами, если надо, "дадут"). Но несмотря на это, менять женщин как перчатки мне не хочется, это не моё. Важна эмоциональная связь, а она появляется не сразу и если появляется, остаётся надолго (может и на всю жизнь, тут от второй стороны тоже многое зависит).
Поэтому я уверен, что есть люди, которые в этом плане похожи на меня и есть такие, которые - нет. К слову, я никого не осуждаю, просто мы устроены по-разному, просто мы разные.

🤣🤣🤣. Знаю мужчину, очень домашнего. Учеба-дом-комп. Один друг и тот, в том же доме. Женился. А потом стали давать…Другой мужчина круто гулял в юности, чуть ли не до оргий, убедился, что ни у кого поперек нет. Теперь изображает верного семьянина (людям по сорок лет, не по 25, если что). Третий в юности серьезно встречался с одной. Так получилрсь, что расстались. С огромным трудом нашел другую (не потому, что не нравился никому, сложно с людьми сходится именно) и клещами держится за не слишком хорошие отношения. С женщинами тоже самое. Где нагулявшаяся чуть ли не эскортница примерная жена, где вчерашняя девственница познала свой темперамент, а где, так и остается верной. Тут дело скорее именно в отношении к браку, изменам, в количестве искушений и мотиваций, а не в гулял/не гулял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: